В России могут запретить пропаганду образа жизни без семьи и детей

Аноним 793

Видимо, в таком случае нужно вводить многожёнство. Я вот и родила бы, да ни с к ем пока не вышло создать семью.

Екатеринбург

Милашка Katy: Там будет происходить то, что я подумала?

Ну нет же! У нас же скрепы! Наши люди так не могут, поэтому просто и без лишних чувств придут отдать долг родине

мама
Екатеринбург

Аноним 845: рожать на хотя

Они там пашут с утра до ночи, когда им рожать?

просто посетитель
Москва

Кедровый орешек: поэтому просто и без лишних чувств придут отдать долг родине

Ну не знаю, дети рожденные не по любви, будут некрасивые.. (так говорят)

Аноним 582: А почему Вам кто-то что-то должен то?

странный вопрос, учитывая что кому то надо повысить рождаемость.
и все верно сказано - сначала жилье, медицина, образование, нормы работы удаленно на время декрета, пособия на детей по адекватным критериям, а не по прожиточнику на лицо - и вот тогда будут рожать.
может быть.
даже 15 лет назад не всем в 25 детей надо было, сейчас и тем более странно что люди будут хотеть вместо работы и зарабатывания на жилье детей рожать.

Аноним 430

я поддерживаю. особенно идею свободных отношений без обязательств вот это точно надо как-то убрать и запретить пропагандировать. сейчас мужчины против браков большинство. вот это надо менять. не знаю как но хорошо бы. насчет рожать помог бы закон, по которому беременная может заключить брак автоматически, не зависимо от согласия горе-папаши. вот тогда бы и предохраняться мужчины стали бы и думать головой хоть немного. забеременела родила-все автоматом жена со всеми вытекающими. вот и рождаемость повысится, стимул будет)

Аноним 532

Аноним 430: я поддерживаю. особенно идею свободных отношений без обязательств вот это точно надо как-то убрать и запретить пропагандировать.

В ссср мой дед захотел уйти от бабушки, она пошла в исполком, деда вернули в семью. В итоге он избивал ее и общих детей чуть ли не каждый день, бабушку сделал лежачей, она умерла, сына шизофреником.

Вот так будет в скрепной стране с такими инициативами.

Екатеринбург

Аноним 845: а у многих детей нет, тк рожать не хотят… вы можете хоть 100000 раз написать, чтобы не лезли к вам с этой пропагандой, но!!’ Кто же ваших детей и внуков будет лечить, учить, если население будет так же снижаться… недостаток работников ведёт вообще к катастрофе во всех сферах, мне кажется надо смотреть на перспективу, а не только думать о себе

ну родят молодые, а жить где? Бабушки/дедушки на работе, дите на них не оставить. Кто будет обеспечивать молодую семью? Где они будут жить? Государство не хочет этим озаботиться? Зарплаты молодого отца не хвати, чтобы базовые потребности семьи из 3 человек закрыть. Может тут нужно что-то решать?

просто посетитель
Москва

Аноним 430: вот тогда бы и предохраняться мужчины стали бы и думать головой хоть немного.

А женщинам это делать не предлагать?

Аноним 430: сейчас мужчины против браков большинство

И как же люди женятся... Может дело именно в Вас?

просто посетитель
Москва

Аноним 532: сына шизофреником

Ну, вообще-то, это врожденное.

Аноним 430

Аноним 532: В ссср мой дед захотел уйти от бабушки, она пошла в исполком, деда вернули в семью. В итоге он избивал ее и общих детей чуть ли не каждый день, бабушку сделал лежачей, она умерла, сына шизофреником. бабушка могла бы развеститсь если бы захотела в любой момент. но не захотела
сына жалко конечно
Милашка Katy: И как же люди женятся по статистике намного меньше чем раньше. куча народу живут гражданским браком раньше не было такого. представьте что это было бы запрещено. в мире есть такие страны, где ночевать в одной комнате может только женатая пара, иначе тюрьма. и практически все там женаты! и куча детей.

Аноним 430

Милашка Katy: А женщинам это делать не предлагать

а женщины по природе склонны верить любимому и ему отдаваться. и ответственность должны нести оба. а не одна женщина как у нас.

просто посетитель
Москва

Аноним 430: куча народу живут гражданским браком раньше не было такого

Это было всегда. А вот средств контрацепции, нет.

Аноним 430: в мире есть такие страны, где ночевать в одной комнате может только женатая пара, иначе тюрьма. и практически все там женаты! и куча детей.

ОАЭ, как пример. Но кучи детей там не наблюдается. Но Вы можете туда переехать, если для Вас секс - это исключительно способ размножения.

Екатеринбург

Аноним 430: мире есть такие страны, где ночевать в одной комнате может только женатая пара, иначе тюрьма. и практически все там женаты! и куча детей.

А вы себе, Аноним 430, хотите судьбу женщин из этих стран? Ведь в основном это дикие мусульманские страны. С женщинами, которых считают хуже скота

Аноним 845

Кедровый орешек,

В смысле где жить? А вы где жили, или вам квартира в наследство досталась? Люди учатся, находят работу, женятся берут ипотеку или снимают и копят, рожают детей… что за манипуляция Или вам государство должно квартиру сначала подарить, чтобы рожать…

Аноним 430

Милашка Katy: Это было всегда

не было этого раньше. мне 45 из моего класса абсолютно все вышли замуж. многие потом разошлись, но официальный брак был у всех. сейчас дочке 20+ все ее знакомые живут парами нерасписаны. я работаю риэлтор, 99 из 100 квартиранты мы просто вместе живем, это моя жена, но мы не расписаны.. не было такого раньше. я живу в небольшом городе, у нас каждые пятница суббота свадьбы были по нескольку штук. сейчас свадьба -редкость

Аноним 443

Аноним 845,

Государство не должно дарить мне квартиру,а я не должна рожать. На том и порешим.

Екатеринбург

Аноним 845: В смысле где жить? А вы где жили, или вам квартира в наследство досталась? Люди учатся, находят работу, женятся берут ипотеку или снимают и копят, рожают детей

Теперь считайте временные рамки: молодежь учиться до 22-23 лет. Выходят на работу, начинают жить на съеме и копить на первый взнос. Ну с зп молодого специалиста можно только не сдохнуть. Копят на первый взнос до 30 лет, тут можно взять ипотеку. И, падамммм, цены взлетели, сейчас зп одного из супругов хватает ровно на платеж по ипотеке. И как рожать? % по ипотеке от 20%. Вы считали платеж по ипотеке?

Аноним 845

Аноним 443,

Рожают не для государства… а тем, кто ради каких то благ рожает, рожать точно не стоит.

просто посетитель
Москва

Кедровый орешек: А вы себе, Аноним 430, хотите судьбу женщин из этих стран?

Я изучила вопрос, строгий запрет только в Саудовской Аравии, где женщины даже голосовать не имеют права. Зато недавно им разрешили водить машины.
Мечта нашего высокоинтеллектуального аноним).

мама
Екатеринбург

Аноним 582: Не хотите рожать- платите большой налог

Даешь налог 100 тыс ежемесячно с папаш за каждого брошенного ребенка.
50 тыс гос-ву, 50 тыс ребенку.

Екатеринбург

Аноним 845: Рожают не для государства… а тем, кто ради каких то благ рожает, рожать точно не стоит.

они и не рожают, государство, правда, чем-то не довольно. Требует рожать

просто посетитель
Москва

Аноним 430: не было этого раньше. мне 45 из моего класса абсолютно все вышли замуж

Не, ну если в Вашем классе не было, (я представляю, что там был за класс, судя по Вам...), то, безусловно, такого не было нигде

Понять не могу, почему я еще не бане..

просто посетитель
Москва

Аноним 430: у нас каждые пятница суббота свадьбы были по нескольку штук. сейчас свадьба -редкость

Возможно потому, что теперь люди могут развлекаться не только рожая).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";