В России могут запретить пропаганду образа жизни без семьи и детей

Аноним 582

Аноним83: Вы, идиоты, сделайте лужайки=условия= бесплатная доступная медицина+ бесплатное доступное образование+ уверенность в завтрашнем дне, можно по квартире многодетным и будем рожать, не остановите)))
А так средняя зп мужчины 70- 80, женщины 50, про олигархов местных молчу. Одного бы родить и поднять, цены растут, как на дрожжах, с жильем непонятно что... Рожать от кого? Для чего? Пушечное мясо? Наболело.

А почему Вам кто-то что-то должен то?

Аноним 582

Не хотите рожать- платите большой налог на бездетность или малодетность- все верно, надо так и сделать

-Лиса Алиса-: еще пусть введут налог на бездетность

мой папа его платил до 29 лет и не печалился.

Аноним 780

Аноним 582: А почему Вам кто-то что-то должен то?

Боишься не анонимно писать, мужичок?

Аноним 582

Задолбали льготы раздавать направо- налево- налог нужен обязательно.

Екатеринбург

Аноним 582: Не хотите рожать- платите большой налог

И вас вылечат)

Аноним 582: налог нужен обязательно.

Налог на низкий интеллект. Тебе в первую очередь.)))

Аноним83

Аноним 582,
Мне ничего не надо, у меня 2 осознанных уже есть.
Вот только не надо говорить, что мне, нам Женщинам делать, и мы не будем Вам говорить, куда вам идти!
В трусы- личные границы не лезьте и будет всем счастье!

Аноним 181

Аноним 582: почему Вам кто-то что-то должен то?

Нам никто ничего не должен, и мы ничего не должны, и наши сыновья тоже

Екатеринбург

Аноним 582: А почему Вам кто-то что-то должен то?

а с каких щей тогда кто-то должен платить налоги? в том числе на количество детей?

Аноним 780: Боишься не анонимно писать, мужичок?

Трусишка мужчинка. Трусёшка. Зайка по кустиком трепещется.

просто посетитель
Екатеринбург

А давайте запретим мужикам негативно отзываться о женщинах? Я вообще за поклонение женщинам - мы РОД, мы продолжатели, нам на миллион женщин будет достаточно одного мужчины для оплодотворения.

мама
Екатеринбург

Не с того конца наши политиканы начинают. Видимо экономика должна быть экономной, а все остальное разведут руками.

Аноним 677

Аноним 582: А почему Вам кто-то что-то должен то?

А если государство нам ничего не должно, то какого фига лезет в трусы и указывает, как жить?

Аноним 954

Аноним 582: А почему Вам кто-то что-то должен то?

Боже, неужели она здесь, на юмаме

Аноним 966

О, а звёзд под 40, которые не родили уберут с ТВ? Или они просто будут мечтать о детях вслух?

просто посетитель
Москва

Ленка 83: Осеменять когда начнут принудительно? Как коров например

Обязать женщину раз в неделю давать любому желающему, можно).

Аноним 966

Аноним 954: Боже, неужели она здесь, на юмаме

Может это папа или мама вундеркиндов

просто посетитель
Москва

Аноним 582: Не хотите рожать- платите большой налог на бездетность или малодетность- все верно, надо так и сделать

А как будем отделять "не хочу", от "не могу"?

Аноним 966

Милашка Katy: Обязать женщину раз в неделю давать любому желающему, можно).

Если нет мужа, то ты должна ходить на воскресник. Ну а как ты хотела?

Аноним 845

Тут я бы предложила посмотреть на ситуацию с другого ракурса, пример Южной Кореи и Японии, чудовищная демографическая яма, рожать на хотят, соответственно налоги уже не кому платить на содержание пенсионеров и пр службы, и все этим сейчас Мега озабочены, тк в перспективе просто все бремя налоговое ляжет на небольшую работающую прослойку населения… в Корее даже пенсий нет, работают пока не умрут видимо, если дети не содержат… а у многих детей нет, тк рожать не хотят… вы можете хоть 100000 раз написать, чтобы не лезли к вам с этой пропагандой, но!!’ Кто же ваших детей и внуков будет лечить, учить, если население будет так же снижаться… недостаток работников ведёт вообще к катастрофе во всех сферах, мне кажется надо смотреть на перспективу, а не только думать о себе

просто посетитель
Москва

Милашка Katy: А как будем отделять "не хочу", от "не могу"?

Почитала, не разделяли особо.

просто посетитель
Москва

Аноним 966: Если нет мужа, то ты должна ходить на воскресник. Ну а как ты хотела?

Там будет происходить то, что я подумала?

Аноним 332

Аноним 582: Не хотите рожать- платите большой налог

С таким народом и правительства дурного не надо.
И своё последнее отдадут, и радоваться будут, что соседа обобрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";