В России могут запретить пропаганду образа жизни без семьи и детей

Анoним

Аноним 430: люди по-другому будут воспринимать секс

Кстати, упущение. Ещё не было идеи принять "Закон о сексе". Чтобы было прописано, как можно, как нельзя, как правильно воспринимать, как неправильно.

мама
Екатеринбург

Рео19: сухой закон сразу увеличил продолжительность жизни мужчин, на годы

Вы шутите? Увеличилась продолжительность жизни? Или нарисовали правильную статистику по данному показателю? Про суррогатный алкоголь, его подпольную продажу и массовые отравления вплоть до летального исхода Вы не слышали?

Рео19

Astrum*: Вы шутите? Увеличилась продолжительность жизни? Или нарисовали правильную статистику по данному показателю? Про суррогатный алкоголь, его подпольную продажу и массовые отравления вплоть до летального исхода Вы не слышали?

я лишь говорю что слышала от тех кто темой занимается и данные изучал, сейчас поищу пруфы.
Но даже без пруфов:

  • не смотря на отравление контрафактом, сухой закон это сразу минус все смерти под градусом - пьяные драки, бытовуха, дтп в нетрезвом, заснул с сигаретой, обострение хронических из-за употребления и т.д. и т.п. - все это сразу + к продолжительности жизни в целом людей, особенно мужчин.
    Причем даже не сухой закон, а любое усложнение темы выпить, будь то акцизы или продажа только до 22 часов, любая такая инициатива идет на пользу ПЖ.

Ну а что мы видим у нас? Дашь КБ в каждый двор! кстати в этом году потребление алко выросло к предыдущему году +21%, от нервов, говорят пьют.

мама
Екатеринбург

Аноним 430: Аноним 181: И что тогда женщине делать? Вешаться?
думать с кем ты ложишься в постель,
рожать и жить вместе с отцом ребенка, поскольку хорошо подумала с кем ложиться в постель
если опции аборт не будет в принципе, то люди по-другому будут воспринимать секс. это не развлекаловка и не приятный досуг от нечего делать. это -ступень в отношениях мужчины и женщины, которые вообще-то должны вести к созданию союза. это природой и Богом задумано вот так.
модератору

Твою дивизию 😳😮

Рео19

Анoним: На первый взгляд запрещается только пропаганда, но сама жизнь вне семейных ценностей не запрещается. Получается, что жить без семьи и детей можно, но нельзя говорить "это хорошо, делайте как я". Но не всё так просто.

Под запрет подадут видосики типа:

радостные родители кричат: урааа, дети ушли в школу!

запрет постов и вообще всего на тему:

я вышел на пенсию, наши дети выросли, теперь мы с женой во всю путешествуем.

  • Что значит дети выросли и вам в кайф? Вы чайлфри, получается, экстремисты.
мама
Екатеринбург

Рео19: даже без пруфов:

не смотря на отравление контрафактом, сухой закон это сразу минус все смерти под градусом - пьяные драки, бытовуха, дтп в нетрезвом, заснул с сигаретой, обострение хронических из-за употребления и т.д. и т.п. - все это сразу + к продолжительности жизни в целом людей, особенно мужчин.
Причем даже не сухой закон, а любое усложнение темы выпить, будь то акцизы или продажа только до 22 часов, любая такая инициатива идет на пользу ПЖ.

Верьте дальше тому, что вещают по телевизору. Это удобно. Вокруг я вижу иную картину. Пить и курить меньше не стали.
На Руси издревле гнали самогон. Ни в какие времена людей не останавливали запреты.
С абортами та же ситуация.
Если что, Я - противник абортов, но как социальное явление их запрещать нельзя. Нужен иной подход. Лучше бы со школьной скамьи вещали про контрацепцию и венерические заболевания.
Заставлять рожать, потому что так надо - тоже тупиковый путь. Детей надо рожать тем, кто их хочет, тогда, когда хочет, и столько, сколько хочет.

Рео19

Astrum*: Верьте дальше тому, что вещают по телевизору. Это удобно. Вокруг я вижу иную картину. Пить и курить меньше не стали.

оригинально!
Смотреть "вокруг" и считать что видишь всю картину. Главно не понятно с чем в моих словах вы спорите, пить меньше не стали? - так я согласна, последние несколько лет потребление алко растет, каждая бутылка теперь в системе продаж учтена, так что картина ясная. С курением, кстати. вы ошибаетесь, курильшиков стало меньше, если сравнивать 2004, 2014 и 2024 например, курильщиков сейчас меньше и среди мужчин и среди женщин.

Astrum*: Верьте дальше тому, что вещают по телевизору.

вы хотя бы несколько моих сообщений в этой теме прочитали.

Рео19

Astrum*: На Руси издревле гнали самогон.

вспомнила бабушка юрьев день

Рео19

Astrum*: Ни в какие времена людей не останавливали запреты.

чисто вам для справки, страна Финляндия близкая нам по некоторым особенностям, продажи алко не запрещены, но ограничены, по времени продажи, местам и дням недели, по % алко, то что вышел 22% считается крепким алкоголем продается отдельно.
продолжительность жизни мужчин на 10+ лет выше чем в России.
Вот это демография здорового человека.

А запрет абортов - это демография курильщика.
Я тоже против запретов, я за нормальные ограничения, у абортов уже итак норм ограничения были до последнего года. И каждый год кол-во абортов снижалось.
А вот ограничений алко у нас мало, я считаю.

Astrum*: Лучше бы со школьной скамьи вещали про контрацепцию и венерические заболевания.

обеими лапками тут вас поддерживаю!

мама
Тюмень

Рео19: Astrum*: На Руси издревле гнали самогон.

вспомнила бабушка юрьев день

В смысле? Его и сейчас гонят вовсю.

мама
Екатеринбург

Рео19: курильшиков стало меньше, если сравнивать 2004, 2014 и 2024 например

Вы про сигареты? Так сейчас другое курят. Чуть ли не поголовно.

просто посетитель

Аноним 582: Я за налог на бездетность.И существенный!

А я за нормальную зарплату для начала. Можно как у депутатов гд, которые эти законы принимают. И за нормальную медицину, и образование, и инфраструктуру в целом.
А лично вам- учительскую зарплату 17 тыс. Рожайте, растите, ни в чем себе не отказывайте. Не хотите? Налог на бездетность в ползарплаты.

Аноним 86

Новости U-mama.ru: Таких идеологий, так сказать экстремистской направленности, сегодня много",

Налог на бездетность это похоже цветочки, если они собираются признать бездетных экстремистами, то там и наказание предусмотрено будет другое

Пошлину за развод уже подняли, семьеведение в школе как предмет уже ввели, осталось запретить аборты и назначить бездетных экстремистами ..
насильно молодежь в браки загоняют, страшно представить сколько будет поломанных судеб((

Аноним83

Имрек,

Поддерживаю, коллега. Я уже писала, что не всем быть продадниками, айтишниками и депутатами, есть масса профессий с зарплатным потолком, в том числе и у мужчин, выше не прыгнешь.
Семья- мужчина и женщина должны сами решать сколько детей им родить, воспитать, поднять. Все же понимают, что в наше время деньги- основа всего.
Как чувствует себя ребёнок, если класс едет в поездку, а он не едет, нет денег, если одноклассники могут позволить одеваться в современные балахоны, а он не может и т.д. С какой психикой вырастают такие дети? Если что, я сама такая, сейчас нагоняю и работаю с этим, дочери джинсы куплю за 3000, а себе в Стольнике за 1500, понимаете? Но я учусь себя любить, и это не про потребление, это про самооценку ребёнка, растущего в нищете, но в любви. Своим детям я так не хочу, поэтому у меня 2 и хватит.

просто посетитель
Москва

Аноним 677: Если мужчина не хочет ребенка, ни одна женщина от него не забеременеет

Взрослый человек понимает, что в случае возникновения беременности, разгребать это в первую очередь женщине.
Про "должен", можно приставам рассказывать, потом.

просто посетитель
Москва

Аноним 430: вот очень бы хотелось чтобы приняли законы, заставляющие разгребать мужчин последствия своих действий.

Вы в свои 48 лет все ждёте, что то придет и решит Ваши проблемы. Не придет.
Взрослейте и несите ответственность за свои жизнь самостоятельно.

мама
Екатеринбург

Я всегда говорила, что люди- новая нефть. Откуда еще деньги качать. Пошлины, штрафы.
Вон качество медицинских услуг- 2 взрослых травмпункта на город миллионник. Еще раз доказывает ничтожность нашей медицины. Именно каждодневной. Не про высокие достижения и уникальные операции. А каждодневная медицина на районах- это квест для жителей. А что говорить про малые города.

Аноним 659

Социальная инфраструктура не развивается, а деградирует, а некоторые рукоплещут новым налогам и поборам.

Аноним 822

Аноним 430: люди по-другому будут воспринимать секс. это не развлекаловка и не приятный досуг от нечего делать. это -ступень в отношениях мужчины и женщины, которые вообще-то должны вести к созданию союза

Я, женщина Российской Федерации, вступая на ложе любви с целью соития, торжественно клянусь!
и так четыре раза за ночь
сколько ж .... интересного в некоторых головах произрастает

просто посетитель

Рео19: вспомнила бабушка юрьев день

вы правда не знаете, сколько сейчас самогонщиков? Чудны дела твои))
это целое направление мужского хобби, крайне востребованное. Спец. магазины, ютуб-блогеры и так далее)
у меня БМ этим делом увлекался (не пьянства ради, досуга для). Так что я в теме)

просто посетитель
Москва

Зашибись, мужикам ещё пить надо запретить

Рео19

Милашка Katy: Зашибись, мужикам ещё пить надо запретить

Ну пока никто не запрещает, наоборот, и пожалуйста, продолжительность жизни всё ниже и ниже, разрыв с женской 10+ лет. Всё норм, пока только женщинам всё запрещают - не хотеть детей, делать аборты.

Рео19
Аноним 677

Аноним 430: если опции аборт не будет в принципе, то люди по-другому будут воспринимать секс. это не развлекаловка и не приятный досуг от нечего делать.

Другими словами, здравствуй, средневековье!

мама
Екатеринбург

Аноним 430: тогда разврата станет меньше. а семей-больше.

и тут где то век 13-15смотрит на вас с удивлением, и капец набожным католицизмом который не мешал заниматься развратом вообще никому. даже монахам в монастырях. Но сейчас вдруг все должно поменяться. ога. да

Аноним 430: это -ступень в отношениях мужчины и женщины, которые вообще-то должны вести к созданию союза. это природой и Богом задумано вот так.

ненене. секс должен быть только для воспроизводства детей. и только.
можете обрадовать своего супруга. ну или если вы мужчина, то запомните это , пожалуйста.
Только. для. зачатия.детей.
нет. руками тоже нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";