Самая молодая мама в Германии родила в 11 лет от отчима

Екатеринбург

Аноним 792: Да. В чем проблема? Знание всегда лучше дремучести.

ну чудесно, вот Вы за. А я против. Как мама.

Аноним 792: Значит, будет узнавать без вашего контроля

главное. чтобы не на уроке секспросвета в школе. С родителями обсудить - можно. В книжке прочитать - нужно. В школе это просто профанация и ...как бы это сказать? не знание, а наоборот. Послушай учителя и сделай наоборот.

Аноним 354

Аноним 101: В 11 лет? У неё месячные когда начались? Она такая большая что-ли? Крупная?

У моей дочери в 10,5 начались, летом. За учебный год до их начала выросла со 134 см до 150.

Аноним 792

Татьяна Вакалюк: А мы тут рассуждаем, что в 7 классе профориентация вроде как должна быть, чтобы идентифицировать себя тем, хочешь ты быть программистом, врачом или инженером...

Только вот плоды трудов немецких врачей и инженеров мы видим и вовсю ими пользуемся несмотря на их страшную систему образования

Екатеринбург

Аноним 792: Только вот плоды трудов немецких врачей и инженеров мы видим и вовсю ими пользуемся несмотря на их страшную систему образования

это прошлых поколений. Когда в их школах немножко другому учили.
Правильно же Эджидзе говорит, посмотрим лет через 10, что получится.

Аноним 792

Татьяна Вакалюк: С родителями обсудить - можно. В книжке прочитать - нужно.

Не у всех детей есть такая возможность, и именно такие дети, не получив знаний, с огромной вероятностью станут разносчиками ЗППП, а значит, потенциальной угрозой для тех, кто читает и обсуждает. Я уж не говорю про малолетних отцов и матерей, чьих детей мы на свои налоги будем лечить и кормить всей страной.

Аноним 792

Татьяна Вакалюк: Правильно же Эджидзе говорит, посмотрим лет через 10, что получится.

А прямо сейчас наши ученые рвутся к ним, а не наоборот.

Екатеринбург

Аноним 792: именно такие дети, не получив знаний, с огромной вероятностью станут разносчиками ЗППП, а значит, потенциальной угрозой для тех, кто читает и обсуждает

что-то Вы, по-моему, с 90ми путаете сильно.
Наша система образования в целом вот этот переход на интим в классах не допускает - ни в плане секса, ни ковыряния в личностных ценностях (см. активное противостояние религиозным поползновениям в школьную программу). По-моему, это правильно. У коллективного просвещения есть все же границы.

Екатеринбург

Аноним 792: А прямо сейчас наши ученые рвутся к ним, а не наоборот.

это Вы и обсуждайте, пожалуйста, с нашими рвущимися учеными, а не наоборот :) имхо.

Аноним 31

Больше всего я хочу дожить до того времени, когда мы будем решать СВОИ проблемы, а не проблемы Байдена, Обамы и геев в Европе.

А то так-то у нас все хорошо, особенно с врачами, с образованием, но вот школы в Германии нас немного беспокоят...Самим не смешно?

Екатеринбург

Аноним 31: Самим не смешно?

вообще-то решение СВОИХ проблем ни на одну миллисекундочку не мешает обсуждать, что, где и как у ДРУГИХ. Решать за других никто не собирается, заметим. Как и они за нас наши проблемы решать не будут.

Аноним 101

Аноним 354,

Моей 10 лет, рост 146. У старшей в 13 лет начались, У меня вообще в 17.

Аноним 716

Еjidzе: Его взяли инженером-проектировщиком

А женщин берут?

Аноним 729: Далее по тексту, что девочкам по 13-14 лет.

За девочек остаётся только порадоваться, что мужья молодые достались, почти ровесники.

Аноним 31

Аноним 716: За девочек остаётся только порадоваться, что мужья молодые досталис

да, к тому же не геи.
Очень важно во всем видеть позитив!

Аноним 716

Еjidzе: Специфичное направление фирмы,

Какое?

Аноним 31: к тому же не геи.

Мы не узнаем

Аноним 716

Еjidzе,
Не офисная работа, девочки в поля не поедут

Аноним 69

Еjidzе: Но кто-то из учителей и в 4 классе может такую информацию детям отсыпать.

это что за образование, их никто не контролирует вообще? что хочу то и пою ?
у нас когда- то давно были уроки по половому воспитанию, раздельно и лет в 12, кажется медработник приходил и проводил , на вопросы отвечал...этого было вполне достаточно для подростков

Аноним 69

Аноним 792: Не у всех детей есть такая возможность, и именно такие дети, не получив знаний

сейчас у всех детей есть интернет, можно получить нужную информацию по любому вопросу, не надо из них дураков делать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";