Мать четверых детей забеременела четвернёй во Владивостоке. Роды были тяжелыми

Аноним 417

я это,

Ну тут без вариантов уже, в 13 недель. Прислушалась бы к врачам, вывезу не вывезу по здоровью. Не хочу такое представлять))

Екатеринбург

я это: на первом скрининге, недель так в 13?

А до 13 недель не могли разглядеть 4ых, ога.

я это

Фофновая_Фыфечка: А до 13 недель не могли разглядеть 4ых, ога.

так, боюсь, она с пятой беременностью особо ХГЧ в динамике не сдавала и по УЗИ еженедельно не бегала.
Встала на учет и пришла на назначенный скрининг.

Рео19

семье нужен дом однозначно и помощь нянь, надеюсь там местные власти, не только языком чешут "рожаите-рожаите", но и эту конкретную семью поддержат! Надеюсь там есть хороший папа, бабушки, дедушки, вообщем все.
Сама женщина конечно рискованная, даже не беря в расчет четверню - шла за пятым, скорее всего ей уже к 40.

Аноним 449: Аноним 449
вчера в 20:43
Квадромама блогер, смотрю за ними , хорошая семья , еще и пятого родили. Четверняхам уже 6 лет .

Я тоже на Марину подписана в телеграмме, милые детки, я каждое утро начинаю с того, чтоб посмотреть новые кадры. Деток очень люблю, особенно Катюшу)). Так что можно быть счастливым с толпой деток, а можно и наоборот с 1 ребёнком...

Аноним 449: Квадромама блогер, смотрю за ними , хорошая семья , еще и пятого родили. Четверняхам уже 6 лет .

Аноним 207

Фофновая_Фыфечка: Риск двинуть кони и оставить детей сиротами как бы вариантов не особо оставляет. Плюс риск неблагополучного исхода у детей

и тем не менее, вы не ответили на мой вопрос
риски я понимаю, но как бы вы поступили, что бы конкретно сделали в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка,

Вы сейчас о чем рассуждаете? Дети родились, вес приличный. О чем страдания?

мама
Екатеринбург

Znayka: Вы сейчас о чем рассуждаете? Дети родились, вес приличный. О чем страдания?

вот нет что бы пройти мимо позитивной темы ((
и так на ю-маме мало таких.
я прям читала и радовалась, все такие мимимимимим в теме были,до момента пока не прочитала ((
Фофновая_Фыфечка,

Модератор
Екатеринбург

Znayka: О чем страдания?

не сможет ответить

мама
Екатеринбург

keera: прям читала и радовалась

Так же, ещё подумала какой вес отличный для количества и срока))))

Аноним 513

Подписана в телеграмм на канал "Пятерняшки из Приморья", там в семье родились 4 мальчика и 1 девочка, все примерно с таким же весом. Очень замечательные детки, умненькие, родителям помогают, в этом году уже в школу собираются. Не просто родителям, но в целом все отлично у них.

Верю, что и в семье из новости все будет хорошо.

Аноним 259

Это офигеть, конечно. 8 девок! И 4 близняхи...
Сил мамочке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";