Минпросвещения поддержало возврат оценок за поведение в школы

Аноним 279

Женя Женина: амство по отношению к педагогам.

но хотелось что бы и наоборот работало.
Класс рук дочери откровенно их гнобил.
Называл отщипенцами и дегенератами.
За то что заняли 3 место в битве хоров - сказал что они лузеры и ничего в жизни не добьются.
На жалобы на опредленного ученика- встал на его защиту - и сказал - что нет ни одного доказательства - что он угрожал. А раз нет - то все в классе врут.
Он даже со мной в перпесике может сказать - что наши дети как стадо.
При этом ему достался самый лучший класс после началки. Этот класс хотели взять все учителя - был образцово
показательным.
В итоге в 7-8 классе ученики стали ему отвечать.
Вот теперь выглядит так- что дети плохие и его доводят.
Ну а что хочу сказать - сам виноват.
При этом ни один больше учитель на класс не жалуется. Только он.

Ординал: С удовлетворительным поведением — не давали похвальные листы и медали, требовалось только примерное.

и чем важен похвальный лист? Особенно тем, кто не имеет одних пятерок, что так переживать то об этом. И потом. Чтобы получить неуд - надо сильно стараться. Прямо очень сильно асоциально себя вести. И то я не знаю ни одного в те прекрасные времена наличия оценки за поведение, кто имел бы неуд. Ну а если так старался - то в принципе за что тебе похвальный лист то и прочее

ЭлинаH: я еще помню в своем советском детстве оценки за домашнюю работу , в смысле помощь по дому.

о нет. У нас такой дичи не было...

Аноним 279: но хотелось что бы и наоборот работало.

камеры. но пед состав против. причем в школе все все знают, но молчат.

уа-уа: А учителя в этих отдельных школах - прокляты?

нет у всех выбор есть

уа-уа: Учителей тоже надо тогда на 2 сорта разделить?

да. тем кто учит не совсем нормальных зп платить в 2 раза больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";