Два признака, по которым легко распознать женщину-психопата

Аноним 949

Кряча: чрезмерная эмоциональность, обилие жестикуляции, слишком подвижная мимика, быстрая речь

))) итальянцы
и чукчи
кто психопатее?

Блеск в глазах

[cit]Анонимка: меня все бесят на работе, сижу молча, делаю вид, что глухая

Я тоже, бывает, включаю такой режим, правда длится он не так долго, как хотелось бы
Но я верю в себя

мама
Екатеринбург

Женя Женина: я не про это, а про полоскание своего мужа на форуме.

Он уже бывший, что, хотите его номерок? Могу дать))) Если вы красивая и стройная только и юная, а то обзовет вас старой жирной страшилой – с него станется, имейте в виду)))

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity: Психопат - это человек не испытывающий эмпатии.

Нельзя испытывать эмпатию.
Ее можно либо иметь, либо не иметь. Это как интуиция.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 506: Но различить женщину психопата для чего это вообще?

Чтобы держаться подальше. Я за свою жизнь только одну встречала. И мне хватило. Они патологические лжецы и ненавидят всех окружающих, работать с ними опасно

Екатеринбург

У психопатов нет зеркальных нейронов, поэтому они не могут проникнуться эмоциями близкого человека.
Здоровые люди воспринимают близких как часть собственного Я, когда нашему близкому больно, нам тоже больно, когда близкому хорошо, мы тоже счастливы.
Психопат воспринимает близких как вещь, принадлежащую ему. Эмоции он разделить не в состоянии.
Это страшные люди. Но умеют вести себя нормально и производить впечатление нормальных людей на первых порах

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Психопат воспринимает близких как вещь, принадлежащую ему. Эмоции он разделить не в состоянии.

Недавно наблюдала пару с таким мужчиной. Очень стало жаль его жену. Он конечно очень обеспечен и я понимаю, вообщем то, что она за негодержмтся, но после 36—40 ее так торкнет, дай бог сбежит и будет долго восстанавливаться. Причём ему совершенно пофиг что рядом люди и всеэто видят.

Аноним 650

Государственная Тайна: пустые глаза и равнодушие, это верно

Это моя мама!

Аноним 211

Судя по всему я психопат))
Я так себя веду, но это скорее от того что мне легко сделать больно, я очень мнительная... Вот поэтому все эмоции прячу обычно и мне иногда кажется что со стороны как рыба выгляжу

мама
Екатеринбург

И зачем люди много лет учатся не клинических психологов и психиатров, если так легко все распознать? Не статья, а недоразумение, кто это все строгает, интересно? Начинающая нейросеть?

Аноним 906

Аноним 211: Судя по всему я психопат))
Я так себя веду, но это скорее от того что мне легко сделать больно, я очень мнительная...

Да нет, вы что, вы точно не психопат)
Скорее наоборот

Аноним 831

Новости U-mama.ru: обществе существует стереотип, будто психопат — это человек, который ведет себя агрессивно и выражает эмоции слишком бурно

А это тогда как называется?

мама
Екатеринбург

Аноним 831: А это тогда как называется?

эмоциональная распущенность, наверное

MorskayaSirena: Он уже бывший, что, хотите его номерок? Могу дать))) Если вы красивая и стройная только и юная, а то обзовет вас старой жирной страшилой – с него станется, имейте в виду)))

милая, это но с вами такой. с остальными сидит с языком в попе. Но нет, у меня вакантных мест нет.

Екатеринбург

Женя Женина,

Тоже обратила внимание, что она его во всех подходящих темах полощет. При этом проблеме далеко не один год

Зимка_Мёрзлая: Тоже обратила внимание, что она его во всех подходящих темах полощет. При этом проблеме далеко не один год

тошнотная женщина. просто так себя унижать и не понимать - это в одну линию с ее решением рожать от него и жить в этом лет 8.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";