Два самокатчика столкнулись на Уктусе, пострадал 9-летний мальчик

Аноним 632

Аноним 635: мальчик трюковым самокатом начал махать

Регулярно наблюдаю, дети и подростки с тоюковыми, стоя на переходе, пока ждут светофор, начинаю махать самокатом.

Аноним 389

Женя Женина: ну и эти на трюковых тоже ездят нагло и по хамски.

Они хоть легкие шумные и все же обычно молодежь катается в определенных местах и делает трюки.
А вот электро просто тихо проедет и зашибет насмерть И на них ездят вообще бездумно. Не свой, не жалко. Просто катаются с ветерком за копейки. Да еще и часто вдвоем на одном, превращая его в тяжелую смертельную машину.

Psy

Аноним 285: Только в столице В других городах Франции не запретили

Так я и написала

Psy: в париже запретили

У нас все основные ЧП это МСК, СПБ, Екб, Сочи..города с высокой плотностью пешеходов
Посмотреть на динамику несчастных случаев и травм и далее уже практику на др города
Просто вдуматься...на электросамокатах ездит очень много детей...если они собьют кого то насмерть..это просто адм штраф!
На них не распространяется ответственность как на водителей, а опасность они несут даже большую, потому что гоняют в тех зонах где плотность людей существенно выше
И это может быть не только взрослый, а как раз малые дети гуляющие с родителями...50 кг стали едущие на скорости 30 км хорошо разносят...физику все учили...

Аноним 389: А вот электро просто тихо проедет и зашибет насмерть

ненавижу их вместе с велосипедистами. реально приступ агрессии сразу, муж все еще не может забыть как мне в парке победы на тропе тетя сзади побибикала, я от испуга орала на пол парка на нее и пояснила куда ей клаксон засунуть и кому и где бибикать.
короче я веду себя как агрессивный бегемот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";