Стали известны первые двухсотбалльники среди выпускников в Свердловской области

Аноним 22

Аноним 400: А школа-то имеет отношение, или репетиторам спасибо?

Все дети с 1 класса на семейном обучении и ноги их в школе не было.

мама
Екатеринбург

любанька: сегодня в 06:28

А с чем связан побег? В любом случае спасибо за мнение)

Аноним 397

любанька: И сказали только не РАНХиГС, бежим оттуда

С чего вдруг?
Я сама заканчивала, ещё когда вуз звался УрАГС. Очень престижное заведение было. Весь пед состав был это старая парт школа. Сильные и требовательные педагоги. Многим студентам было сложновато в учёбе. Но уровень образования более, чем достойный. Престижный вуз, и удивительно такое читать.

Аноним 292

На УрФУ свет клином не сошёлся. Там нет персонолизации студента. Всё заточено на баллы. Преподаватели самые разные, в том числе и они же в других ВУЗах работают. Мой в своё время не выбрал УрФУ. Не всем детям нужен массовый подход.

мама
Екатеринбург

ПИХТА: с чем связан побег? В любом случае спасибо за мнение)

С их слов, когда был дистант многие вузы вышли очно, они ещё были онлайн. На лекции может быть один преподаватель, семинар другой, на экзамене третий. Много на самостоятельное обучение.
Но так же есть кто и синх и УрФУ ругают🤷‍♀️.
Для гос службы хорошо, но у вас вроде бы другая специальность.

мама
Екатеринбург

Аноним 292: На УрФУ свет клином не сошёлся

Согласна с вами
Кто хочет учиться, в любом вузе будет учиться. Но, важен преподавательский состав и с кем сотрудничает кафедра, с какими потенциальными работодателями, и как с практикой.
Мы ушли от темы , детки молодцы у кого под 100 и 100! Большая работа и заслуга.

мама
Екатеринбург

ПИХТА, Поздравляем!

мама
Екатеринбург

Честно скажу, за это время были метания в ВШЭ... Заявилась туда и проходила по баллам - 302. Звонили и убеждали! остались здесь! И, знаете, я не разочарована! Такой прекрасный день поступления устроил РАНХИГС! Восторг! Главное - дочь довольна. Решение было принято ею!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";