В Тыве вынесли суровый приговор подросткам, которые изнасиловали десятилетнего мальчика

Аноним 56

Аноним 514: Отсутствие круговой поруки

а что нужно сделать для того, что бы в регионах пропала круговая порука?

Аноним 514

Аноним 56,

Причем тут регионы? В столицах их что ли нет?
Вот поэтому и не искоренить зло.
Сажать или расстреливать всех сватов/братов/сыначек все равно никто не кинется.

Аноним 211

Bouvreuil: Им и их покрывателям надо клеймо на лоб поставить и всему народу показать с именами и фамилиями.

За решеткой статью не скроешь. Сладко отсидеться точно не получится.

Аноним 56

Аноним 514: В столицах их что ли нет

да не в этом дело, не важно где, в столицах ли, в регионах..
суть в том, что расстрел, как вы говорите, делу не поможет
хоть всех их расстреляй, на их место придут другие
если ничего не менять в обществе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 514: И не пытался. Сделал ребенку больно, отмахнулся, цинично высказался.
Плевать ему на искалеченного ребенка.

Вот что за выродок это

Аноним 514

Аноним 56,

Конкретных предложений у меня нет (кроме расстрела для таких уродов или хотя бы многолетних адовых мук). А у Вас?
Идеальное доброе общество - это, конечно, хорошо. Но встречается, в основном в утопиях.

Аноним 514

Bouvreuil: Вот что за выродок это

Такой же, как насильники. И достоин того же.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Сладко отсидеться точно не получится.

Да прям. Нормально они там отсиживаются. Никто не насилует.

Аноним 618

Аноним 56: начинать гораздо раньше, с повышения уровня жизни населения

Так бесчинства творят не самые бедные. А уверенные, что деньги и связи решат все проблемы.

Frona: В Мск то кумовства нет
Достаточно фамилии чиновников почитать.
Рыба гниет с головы.

Кумовство есть везде. Главный актив это знакомства и связи. Это и хорошо и плохо. В светоче демократии все точно также, хватить иллюзий и сказок. Вас задело , что свердловскую область в пример привели. Надо было бы кавказ. Так особой разницы нигде нет.

Аноним 410: Вы отражаете вообще родственные связи руководства в Москве?

Я представляю, поэтому меня клановость не напрягает. Главное прибиться к нужному клану и сидеть спокойно. У меня претензий к кланам нет. У дамы выше вопросы были о связи кланов с внешним видом, и образом жизни.

Аноним 955: т

Шоу для плебеев. Дед в деменции может и не помнить что у него сын есть. Ну если осудят будет сидеть так как вам жизни никогда не жить с 5 звездным отелем, телками и коксом.
Вроде взрослые люди, а все иллюзии, фантазии, что где то там все под другому, и бегают везде розовые единороги.

мама
Екатеринбург

Полнолуние у моря: Вас задело , что свердловскую область в пример привели.

Еще раз - не нужно Москву как пример приводить там где это абсолютно неуместно.
Когда на екб-шном форуме пишут "после Мск у вас как в 90-е" - сразу вспоминается поговорка про девушку и деревню.

конФФетка

Вот пишут: богато там живут... Эти богачи откупались от пострадавших баранами и устройством на работу - дворником
Это же вообще днище, там беднота, раз люди предают честь своих детей за работу дворника.
Про лечение израствором тоже дичь какая то, и это ведь не в деревне было, а в городе, насколько я поняла

Аноним 487

Почему, когда производственная травма, отвечает работодатель, охрана труда, и там весьма суровые проверки, а властьимущие в таких историях вообще не несут ответственности? Ответственность должна быть двойная, на то они и чиновники.

Аноним 889

Аноним 56: стране было как можно меньше садистов-извращенце

Их всегда примерно одинаковый процент в любом обществе. Только в некоторых это не выходит наружу, в других , насилие это норма. Вопрос в том, чтобы перестать молчать и справедливо наказывать. Карма должна настигать здесь, а не потом.

Сочи

Муж в Тыве был в командировке в городе Кызыл. Принимающая сторона сказала категорически вечером из гостиницы не выходить. Ограбят, убьют.
Какие там люди живут?

Frona,
Так мы деревенского прошлого никогда и не стеснялись. я себя к среднему классу никогда не относила- не люблю его. Так что мимо. а факт остается фактом. Выходцы с 90 как управляли областью и городками, что во власти , что в бизнесе, так ничего не поменялось за силиконовым фасадом, люди те же, методы те же.

Аноним 631

Маня Толина: Тыва, это не жопа мира

Вы там были? Более депрессивного места не сыскать.
Мальчику скорейшего восстановления.
У нас к сожалению это повсеместно

Аноним 826: почему у нас законы
Не работают, как надо

Потому что страна у нас не правовая в полном смысле этого слова Нет единого закона для всех.

Аноним 631

Маня Толина: да я вижу по картинке, но все равно это между иркутском и новосибом. меня смущает уровень владения русским. даже у педагогов типа. чему они могут научить?

Там ужас ужасный. И если у тебя пельменная или что там у этих ублюдков или какой ларек, то ты можешь беспредельничать как угодно. Все схвачено, за все заплачено. Будут покрывать и в пояс кланяться широко улыбаясь

Аноним 211: Сладко отсидеться точно не получится.

есть у меня знакомый, несколько сроков отмотал в разных зонах. сказал - этих мразей теперь отдельно держут, во избежание.

Екатеринбург

Маня Толина: https://yandex.ru/video/preview/17049702686894768974
Осторожно Собчак.

Посмотрела. Не люблю Собчак, но какая она молодец, что докрутила эту историю. Самое мерзкое в видео, что две мамы и тетя насильников врут на камеру, что дети не при чем, а насиловал отчим. А самое страшное, что его бы и посадили, если бы не вышла такая огласка( и этот мальчик был не один, оказывается. От родственников других откупились баранами и должностью сторожа в школе(((( каким страшным бывает мир 😕

Аноним 618

Смертную казнь вернуть за такие поступки. Никого не жалко и в голове не укладывается, что сознательно длительное время такое делали. Звери они.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";