Юлия Барановская призвала женщин рожать в поле и сразу выходить на работу

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз: Это же вроде бы экономический форум, а не выставка обезьян? )))

Об этом Варламов в своём последнем выпуске ЧП хорошо рассказал, детально с подробностями)

Аноним 288

Olga_v_ekb2: В крепких крестьянских семьях женщину после родов не гнали работать, да и в поле рожали редко.

+++
и такие дети, рожденные в поле, обычно не выживали.
"роды в поле" расхожий термин советских времен, в 1920-30 годы, когда появились роддома и гигиена и стали женщин убеждать рожать не под кустом, чтоб сократить детскую смертность, высокую в то время.

Роддомов строили много.
А сейчас гляжу откат обратно.

Аноним 978

Новости U-mama.ru: Она вспомнила время, когда дети гордились тем, что у них несколько братьев или сестер.

Смешно. У меня есть знакомый, выросший в многодетной семье, пять или шесть детей. Все его воспоминания о детстве - нищета и полное отсутствие личного пространства. Говорит, завидовал семьям с одним ребёнком.
Своих детей вообще не хочет, максимум, одного.

мама
Екатеринбург

Аноним 132,
Причем здесь это? Речь о другом. Роды в поле были исключением, а не правилом. Утверждение, что это было обычным делом - является неверным. Не нужно нести в массы ложные утверждения.

Аноним 282

Новости U-mama.ru: "Это наше ДНК", - добавила Юлия.

Уважаемые генетики, объясните мне, про какую скрепную, чисто русскую ДНК ведёт речь Юля?!

Аноним 950

Живи мечтой💫: Ага, как в Москва слезам не верит- засыпает Катерина в слезах с лялькой, раз- а дочь уже взрослая в след кадре.

Ага, и двушка уп в Москве

Рео19

Алетея: Читая подобные высказывания, я, грешным делом, думаю, а может это все специально говорится? Ну чтобы СМИ опубликовали, общественность поплевалась, повозмущалась

Только правила абортов на самом деле ужесточаются, к сожалению 😢

Рео19

Аноним 282: Уважаемые генетики, объясните мне, про какую скрепную, чисто русскую ДНК ведёт речь Юля?!

Про дурость, видимо.
Пс: сижу в очереди, в поликлинике, слушаю всякую дичь от народа. Как они всём недовольны, всё ужасно, "но он же жто начал, пусть закончит" 😡😭🤪

Аноним 250

Вот не зря я её терпеть не могу. Хабалка, хамка, ещё и дура.

мама
Москва

О Боже! Пол беды, что эта курица несет всякую чушь. Беда, что она на федеральном канале своим тупым рылом светит и совсем-совсем беда, что кто-то же ее на ПМЭФ протащил в виде модератора Какой нахрен из нее модератор? У нее же вместо мозга кисель:(((

дедушка
Екатеринбург

совсем кукушка поехала у тетеньки, климакс видимо начался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";