На Кубани выпускной в детском саду провели только для дочки заведующей

Аноним 700

Килька в томате: А начала в виде: мы не смогли договориться или отказались сдавать столько денег не было?

Обычная история, как я читаю. У нас такого не было

Килька в томате: И до этого все мероприятия были беспроблемные?

Да, до другой организатор был.

Килька в томате: нас в садике каждое мероприятие, хочется либо застрелиться, либо его отменить

лишь бы детям нравилось

Аноним 667

Аноним 700: У нас в классе род комитет организовал выпускной только для своих детей, остальным сказали, что выпускного не будет. Случайно вскрылось вот недавно. Что с головами и совестью там у людей большой вопрос

А вы посему не организовали, не предложили взяться за дело, а покорно согласились? Модет родком ваш просто задолбался все организовывать, да и деньги выпрашивать собирать? Вот и забили на тех, перед кем надо на колени встать, чтоб деньги сдали.

Аноним 700: лишь бы детям нравилось

Да какой ценой . Глаза на лоб лезут от каждой ерунды. Если тем же составом пойдём в школу, закончим тем же

Аноним 667

Аноним 700: нет, там не все норм с головой и совестью, в общепринятых нормах, как минимум

Аноним 700: Да, ждали, полагали, что род комитет представляет интересы всех детей в классе. Оказалось, что только своих. Или это норма теперь?

Кто мешал вам пойти в родком? Кто мешал организовать выпускной для всех детей? Почему должен кто-то?

Аноним 150

Аноним 700: Я про класс написала, в 11 классе род ком всем детям объявил, что выпускного не будет.

У нас родком лесом пойдет с такими объявлениями. Дочь в 11 идет. В 9 организовывали все вместе. Ни один родитель в стороне не стоял и не ждал, что что то там организуется.

Аноним 700

Аноним 667: Модет родком ваш просто задолбался

Не справляешься, задолбался- говори об этом, не берись, уходи. А не твори дичь.

Аноним 667: А вы посему не организовали, не предложили взяться за дело

Типа я во всем виновата? действительно.

Аноним 667

Аноним 700: Типа я во всем виновата? действительно.

Нет, по себе сужу. У нас был неадекватный родком, так мы сами организовывали и новый год и праздник осени. Уж на выпускной точно не забили бы.

Аноним 700

Аноним 667: У нас был неадекватный родком,

Истинные причины и вся эта история только недавно вот вскрылась. Тепрь я тоже знаю, что бывает такой неадекват. Ранее не встречалась, жаль, что в 11 классе, конечно.. И некоторые дети, кто не в компаниях, остались вообще без праздника, их тоже жаль

Аноним 667

Аноним 700: Истинные причины и вся эта история только недавно вот вскрылась. Тепрь я тоже знаю, что бывает такой неадекват. Ранее не встречалась, жаль, что в 11 классе, конечно.. И некоторые дети, кто не в компаниях, остались вообще без праздника, их тоже жаль

При чем тут причины? Прямо родком всегда был идеален, а потом так с выпускным? Не верится.
Мы узнали, что праздник осени не делают, собирались и сделали сами. Потом так же новый год. Потом тоже выяснилось, что они отдельно в кафе ходили, ну их право. Как можно узнать, что не будет выпускного в 11 классе и сидеть ровно - мне сложно представить.

Аноним 826

Тут наоборот заведующая с дочерью пострадавшие похоже. Родители устроили выпускной, не пригласив дочь заведующей. Изверги

Аноним 512

Аноним 667: Как можно узнать, что не будет выпускного в 11 классе и сидеть ровно - мне сложно представить.

Мне тоже. Какими бы ни были обстоятельства. Можно с "обманутыми" родителями за два часа списаться в ватсапе и сообразить неплохую вечеринку для детей. Было бы желание.

Аноним 46

Аноним 826: Тут наоборот заведующая с дочерью пострадавшие похоже. Родители устроили выпускной, не пригласив дочь заведующей. Изверги

Так и заведующая по ходу не пригласила. Сомневаюсь, что всех пригласила и реально никто не пришел Тем более, что это бесплатный праздник.
Видимо конфликт был уже давно.

Аноним 873

Аноним 945: ольше всего интересно, как чувствовали себя сотрудники, которым пришлось развлекать дочку заведующей - нормально им в роли прислуги королевы и прЫнцессы

Ну я так полагаю, если род комитет и родители байкотировали выпускной в садике, то почему он должен быть отменен совсем??? Из-за них один ребёнок должен остаться без праздника? Воспитатели так и так провели бы выпускной, какая разн ца для 20 человек или одного? Если 19 не явились? В чем нарушение?

С другой стороны, видимо заведующая совсем «задушила» всех, если все родители приняли участие в бойкоте.

Аноним 590

Морозко: Ждем раскаяния от заведующей. В водолазке, и никак иначе)

Это только для звёзд эстрады.
А заведущие молодцы, им раскаиваться не за что.
Хорошо ведь работает, какой выпускной с костюмами организовала, а злые родители почему-то

Новости U-mama.ru: сняли игровую комнату с аниматорами и устроили отдельный праздник для своих детей.

Да и о садике заботится, о ремонте думает. И о досуге детей.

Новости U-mama.ru: сборы денег на ремонт, фотосессии и поездки в театр.

Экономила бюджетные деньги

Новости U-mama.ru: Заведующая систематически лишала воспитателей премий

Заботится о духовном развитие детей

Новости U-mama.ru: в последнее время стала приглашать в детский сад священников. У нее появились планы сделать общеобразовательное учреждение с церковным уклоном.

Идеальная заведующая...

мама
Екатеринбург

Аноним 700: род комитет представляет интересы всех детей в классе.

А вы почему не там? Не в род.комитете?шли бы и всё организовывали. Или вы род.комитету зарплату платите? И негодуете, что за свои деньги что-то недополучили?

Аноним 700

Аноним 590: Идеальная заведующая...

Интересно как оо отреагирует, кого поддержит. При общественном резонансе, не так уже просто покрывать стало

Аноним 700

Изабо: А вы почему не там?

Полагала, что там адекватные люди с совестью. Ошиблась, ага. В следующий раз пойду, чтоб таким мр-м не давать вытворять подобное с детьми

мама
Екатеринбург

Аноним 700: ждали, полагали, что род комитет представляет интересы всех детей в классе. Оказалось, что только своих

Сколько набралось "своих"?

Аноним 700

Аноним 512: Мне тоже. Какими бы ни были обстоятельства. Можно с "обманутыми" родителями за два часа списаться в ватсапе и сообразить неплохую вечеринку для детей. Было бы желание.

Вы посты мои читали по диагонали, вероятно

Аноним 667

Аноним 700: Вы посты мои читали по диагонали, вероятно

Похоже, что выпускного небыло только у вас.

Аноним 312

Аноним 700: родители и дети хотели и просили организовать выпускной

Кого просили?
Хотели, значит взяли бы и организовали, а то сидят вечно и ждут какую-то добрую тетеньку.

Аноним 700: там не все норм с головой и совестью

У вас норм? Тогда сидите дальше))

Аноним 927

Сколько негодования с этими выпускными, прошла торжественная часть и разошлись. У меня дети и в садике попросили пораньше уйти с выпускного и в школе…. Вообще не расстроились из-за отсутствия совместного мероприятия вне школы, кстати в школе большинство детей отказались от идеи выпускного, у всех свои планы

Аноним 150

Аноним 700: И некоторые дети, кто не в компаниях, остались вообще без праздника, их тоже жаль

Вопрос, куда смотрели родители? Все родители. У нас на выпускном был отмечен КАЖДЫЙ РЕБЕНОК добрым словом минимум. Никого не было в стороне. Куда смотрела школа. С чего вы думаете, что выпускной это обязанность род кома?

Аноним 572

Аноним 700: Вы зачем мне пишите про ваш садик? Я про класс написала, в 11 классе род ком всем детям объявил, что выпускного не будет. По факту организовали для своих детей, все участники, в тч дети это знали и молчали. Многие родители и дети хотели и просили организовать выпускной. Но тогда неизвестна была вся эта ситуация. По факту собираются отдельными компаниями. Общий праздник у детей украли. И нет, там не все норм с головой и совестью, в общепринятых нормах, как минимум.

уж не в одном ли мы с вами классе
да, товарищи подтверждаю, такое имеет место быть
это первые ласточки ситуации, когда детей начинают делить в 9 классе с переходом на направление в другую школу.
2 года всего вместе проучилась сборная солянка детей, вроде нормальные отношения у детей, а родители общий язык не нашли
я рада что это все скоро закончится

Ну а с другой стороны, что ей было делать?
Она перессорилась с родителями, те сделали финт ушами и выпускной для детей сделали вне садика. Ее дочь не пригласили, ребенок остался без выпускного. Вот она и сделала выпускной на одного и постаралась, чтобы вышло не хуже
Как всегда, идиоты взрослые, причем все и со всех сторон.
Плохо ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";