Самокаты не будут убирать с центральных улиц Екатеринбурга

Аноним 38

В Шарташском лесопарке велодорожка же. То есть великам можно, а самокатам нет? Или как

Аноним 919

Для не сов ем осведомленных СИМ это?
А то без расшифровки не поняла, простые ( не электро) самокаты в парках можно.

Аноним 893

25 км/час это же ооочень большая скорость для езды по тротуару мимо пешеходов

Аноним 730

Аноним 893: 25 км/час это же ооочень большая скорость д

Да,во дворах и на паркингах машины должны ездить со скоростью 20км/ч, а самокатчикам по тротуарам можно со скоростью 25 км/ч играть в боулинг пешеходами(

Аноним 80

Фигура речи: По Щорса от Московской запретите, пожалуйста, страшно ходить!

А по Космонавтов!! Если и успеешь отпрыгнуть, так под другой самокат попадёшь (((((
Ребёнка за хлебом отправить страшно

Аноним 80: по Космонавтов!!

Да, по космонавтов носятся ужасно
В летнем парке около космонавтов запретили самокаты, так там их раз в 20 меньше, чем на космонавтов.

Аноним 562

Аноним 38: В Шарташском лесопарке велодорожка же. То есть великам можно, а самокатам нет? Или как

Катаемся там на велосипедах, я б сказала что самокатчиков на шарташе крайне мало. Тоиесть запретили что то для виду, где их и так особо нет. Вот по комсомольской мне до работы реально страшно ходить, там их дофига

Аноним 920

Новости U-mama.ru: где использование электросамокатов будет запрещено полностью, в мэрии выделили 7 пространств:

  • Шарташский лесопарк;

А можно ли теперь носит с собой пневматику и отстрел? как то не верю в контролирующие функции исполнения.

Аноним 920

Аноним 562: б сказала что самокатчиков на шарташе крайне мало.

кому как. Они почему-то там не ездят по велодорожкам , а шныряют на полной скорости по пешеходной части. А ещё к администрации парка вооот такой вопрос назрел: почему-то ваш туристический автобус к ездит по пешеходной части????? И ПОЧЕМУ такси ездят по пешеходной части?

Аноним 920

Да и велосипедисты, особенно спортсмены!!!! , да ещё до кучи лыжероллеры все страсть как любят по пешеходной части кататься и никто не контролирует это. И странно так выходит: одна часть общая дорога и вторая часть с велодорожкой. К администрации парка вопрос.

Аноним 920

Новости U-mama.ru: Зоны действия запрета обозначат знаками № 3.35.

уря! Очередной распил.

Анонимка

Ужас вообще!
Сейчас прочитала на е1, что пожилую женщину 75 лет сбили- так там такие сильные травмы, переломы😪😪☹️

Может куда-то написать, чтобы их совсем убрали из города, эти долбанные самокаты?

Давайте напишем коллективное письмо губеру или куда писать?

мама
Екатеринбург

Аноним 387: Мне кажется запретить аренду лицам младше 18 лет

Так запрещено.
На самих самокатах написано.
Я не пойму, так сложно отследить?
Оплата по карте.
Джуниор запретить оплату.
Если родительской картой оплачивают. Штраф родителям.
Б… как налоги прислать, или штрафы за ПДД. так они всех могут найти, а тут погляди, негЁм ничего сделать.

мама
Екатеринбург

Аноним 919: СИМ

Я тоже не совсем понимаю. СИМ - это средства индивидуальной мобильности, как оснащенные двигателем, так и приводимые в движение усилием человека. К ним относятся и самокаты и велосипеды. Получается, что полностью запрет на перемещение на самокатах и великах по паркам, или это такой косноязычный законопроект или новость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";