Запрет на электросамокаты введут в пяти парках Екатеринбурга

Anonymous

В парках и так стоит ограничение на прокатных самокатах, у Яндекса максимум 15, а по факту 12 км/ч. Летают на своих самокатах. И они продолжат летать….

Баранка

т.е. совсем запретить, силы воли и ума не хватило

мама
Екатеринбург

Сбивают судя по новостям не в парках, а именно на улицах. Вообще им скорость до 6 км /ч снизить, чтобы двигались с общей скоростью потока

Екатеринбург

А что, в Радуге они были? Через ТЦ с ними разрешают заходить?

anonim

А давайте авто запретим? С ними столько аварий! Как правила не пиши, а идиётов на ржавом ведре с колесами -уууу!
И самолёт запретим. Иш чо удумали!... Рожденный ползать летать не может (с)!
Не хочу я в душный ОТ, согласна тормозить рядом с любым дикошарым тоддлером (мой кстати такой же был, сейчас электросамокат просит) и мелкой собачкой.

Аноним 812

anonim: Не хочу я в душный ОТ, согласна тормозить рядом с любым дикошарым тоддлером

Дело даже не в пешеходах... Самокатчики друг друга сбивают..

anonim

Ну, покамест злятся пешеходы, детьми в основном машут и старушками. Не, ребята, нет ничего страшнее дикошарого тоддлера или трехлетки на трехколесном самокате: ты никогда не догадаешься, куда эти граждане России ломануцца с офигительной скоростью.

Аноним 891

anonim: Ну, покамест злятся пешеходы, детьми в основном машут и старушками. Не, ребята, нет ничего страшнее дикошарого тоддлера или трехлетки на трехколесном самокате: ты никогда не догадаешься, куда эти граждане России ломануцца с офигительной скоростью

Вы пьяны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";