Нюша призналась, что оставила детей бывшему мужу и изредка видится с ними

Аноним 514

Аноним 504: Вчера мельком тоже посмотрела интервью, осилила минут 15, человек с отсутствием эмоций, может на препаратах, говорит словами психологов, какими то фразами заштампованными, например измена это точка роста и пр… как будто муж ее сломал и выкинул, нет никакой искры, потухший взгляд. Раньше такая красотка живая была.

Да, наверняка антидепрессанты. Тяжелый развод. Хочет уйти в работу, чтобы снова почувствовать эмоции, стать прежней.

Екатеринбург

veraWong: летом в екб у бабушки в деревне.

Ну прямо нейтральная территория театра военных действий. Детям после эмиратов как экзотика.

Аноним 372

Ну и хорошо - пора уже привыкать, что ответственны за детей оба родителя, и оставлять детей с отцами - это нормально.

Аноним 372

Алмаз_твоего_сердца: Мне больше интересно, чем же настолько занята мама, чтобы видеть детей по такому графику.

Когда папы после развода детей вообще не видят, это почему-то ни у кого вопросов не вызывает. В чем разница?

Новости U-mama.ru: Симба и Саффрон

Лучше бы Чип и Дейл назвали.

Аноним 782

Аноним 372: Ну и хорошо - пора уже привыкать, что ответственны за детей оба родителя, и оставлять детей с отцами - это нормально.

Хоть один здравый человек в теме.
Кукушка, бросила. Святые женщины. Лошадки, привыкшие все тащить на себе, при этом считающие, что алименты платит папа обязан, а вот общаться с ребенком только иногда, когда маме удобно. Да нет, у отцов такие же права на детей.

Аноним 200

Аноним 514: пока она не открыла рот…

Наша же очень глупа. Прищнакмглупого человека не понимать, когда рри открывать, а о чем лучше промолчать для своей же выгоды и имиджа

мама
Москва

Аноним 834: Лето в Москве ужасно

То ли дело в Дубаях лето, да? Вот уж где лето комфортное, так это там
Что только кукушки не придумают, чтоб своими детьми не заниматься. Уже и лето московское не угодило

просто посетитель
Москва

Вот аффца, то ли дело наши яжешьматери, живущие с ненавистными мужьями, ради детей).

Аноним 612

Слушайте, ну Нюша человек сцены. Кто то может представить что такой человек все бросит и начнет водить детей в садик и в секции, готовить обед из трех блюд, сидеть с мамками в чатах. Ну нет же.
Ну забрала бы она их в Москву, ну сидели бы они с нянями 24Х7, или с ее родителями. И до этого наверняка не особо ее дети видели, и дальше также не будут видеть. И для них это норма потому что как по другому они не знают.
Целые поколения детей актеров и певцов так росли и будут расти, и ничего, становятся людьми, тоже достигают успехов
Жаль что семья развалилась. Кто тут говорил что бумеранги не прилетают? Прилетают и еще как

мама
Екатеринбург

Пофиг, но осуждаю, 2-х летнему ребёнку нужна мама, а не тайская нянька, впрочем как и 5 летней девочке

Аноним 612

МамаДома: 2-х летнему ребёнку нужна мама, а не тайская нянька, впрочем как и 5 летней девочке

Всем мама нужна, и подросткам нужна((

Аноним 233

МамаДома: 2-х летнему ребёнку нужна мама

Аноним 612: Всем мама нужна, и подросткам нужна((

По своему детству сужу - меня мама вынужденно (по состоянию здоровья - сколиоз) отдала в лечебный интернат, очень переживала, рыдала у забора. Я там получилась с 1 по 5 класс, домой отпускали только на выходные. И вот эта, пусть и вынужденная разлука с мамой, привела к тому, что у меня практически нет эмоциональной привязанности к маме. Я умом понимаю, а сердце молчит.
Это я к чему - долгая разлука с детьми черевата отсутствием эмоциональной связи и поправить это будет уже невозможно. Дети вырастут и Нюша им будет никто.

Надежда

Новости U-mama.ru,

Да широкой общественности вообще ничего неизвестно о причинах развода и кто там виноват. Может, это она загуляла. Или запила, подсела на наркоту. Не рассчитала силенок, не вывезла двоих маленьких детей. Может, неимоверно захотела опять на сцену. Может, есть договоренность, что она платит алименты. Может, действительно, обоюдно решили сделать так, как лучше детям..
Осуждать и клеймить кого-то, зачем? Это их жизнь и их дети

Аноним 580

Аноним 179: Да у детей 100% няня на каждого, а папаша дальше гуляет, прям он одинокий отец, который сам детей воспитывает.

Так то по сути дети без родителей

Новости U-mama.ru: По большому счету, в их жизни ничего не поменяется, для них все остается также

И видимо и раньше так было. Ну, дети привыкли и видимо считают, что это норма. Родителей заменяют няньки, воспитатели, репетиторы, тренеры. Хорошо, если там бабушки принимают участие.

Аноним 842

Аноним 514: И что для них есть в Дубае, чего нет в Москве

безопасность. там очень безопасно, очень. даже сумку можно забыть где-то, никто не тронет

Аноним 514

Аноним 842: безопасность. там очень безопасно, очень. даже сумку можно забыть где-то, никто не тронет

Не думаю, что для родителей с детьми 2 и 5 лет остро стоит вопрос безопасности детей в Москве
Такого возраста детей без присмотра не оставляют

Просто аноним

Гранатка рубиновая: Лучше бы Чип и Дейл назвали.

Видела историю у знакомого с вручения дипломов об окончании первого класса
ОскАр с ударением на А, сын знакомого и Стефания одноклассница, все бы ничего, но с фамилиями сочетание полный капец

Аноним 514

Аноним 233: Я там получилась с 1 по 5 класс, домой отпускали только на выходные. И вот эта, пусть и вынужденная разлука с мамой, привела к тому, что у меня практически нет эмоциональной привязанности к маме. Я умом понимаю, а сердце молчит.
Это я к чему - долгая разлука с детьми черевата отсутствием эмоциональной связи и поправить это будет уже невозможно.

Меня мама бросила, когда мне было 7 лет, на бабушку и дедушку и уехала в неизвестном направлении, искать счастья, а вернулась, когда мне было 14.
И у меня тоже нет эмоциональной связи с мамой. Заставляю себя ей звонить и выяснять, как дела.
А у самой на душе… равнодушие(((
А с мужем и сыном у меня эмоциональная связь есть.

Аноним 514

Аноним 46: ОскАр с ударением на А, сын знакомого и Стефания

Мы совершенно привыкли к редким именам
Василина, Луиза, Эрик, Мишель, Феликс, Леон, Таисия, Злата, Владислава, Мирослава, Мирон, Платон, Богдан…

Просто аноним

Аноним 514: Мы совершенно привыкли к редким именам

Ну Вы может и привыкли.
Самое редкое, за почти 17 лет сына встречала только Федор и Василий, один одногруппник сына в детском саду был
Богдан, что вдруг редким именем стало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";