У «Жизньмарта» скоро не останется поставщиков. Приставы нашли новые нарушения

Аноним 238

Ю.л.и.я: очь любит трубочки с кремчизом, берем том ям там, пиццу, чебуреки, блинчики, котлеты по-киевски, стейки рыбные

и что из этого полезное?

Ю.л.и.я: а где вам кофе нравится?

симпл кофе, газпром, например. правда, какое это имеет отношение к ЖМ?

Аноним 103

Аноним 406: Знали бы вы как они гигантов достают. Хотя так то правильно делают. Нам же с вами безопаснее

Да о чем вы?
Кто поделился, тот и прошёл экспертизу качества.
Жизнь март, видимо, не захотел делиться

Аноним 406

Аноним 103: Да о чем вы?
Кто поделился, тот и прошёл экспертизу качества.
Жизнь март, видимо, не захотел делиться

С вами лично делились или откуда информация о коррупмированности?

мама
Екатеринбург

Аноним 396: Так что конкуренты конкурентами, но и повара у этих поставщиков хреновые.

Банальная жадность. Раскрутили себя, позиционировали как здоровое питание вот народ и попёр. С таким спросом решили расслабиться. Тоже слышала что качество продукции упало в сравнении с начальным.

Аноним 238

Ю.л.и.я: а я где-то писала про полезное?

ну я-то писала, что там ничего полезного, а вы стали отвечать
ну и ЖМ позиционирует себя, как производителя полезной еды

Аноним 229

Как-то нашла в трубочке крем-чиз кусок то ли бинта, то ли марли.с тех пор не беру их) сейчас вообще обхожу этот магазин

Екатеринбург

Аноним 406: лучше всего соблюдаются все требования при массовом производтве на крупных комбинатах,

Это на каких,позвольте Вас спросить, аж интересно стало, где же в Екатеринбурге крупные комбинаты по производству готовой еды?))))

Аноним 406

Папа_школьника: производству готовой еды?)))

Ну например Дороничи. Возят ли они в Екатеринбург не могу сказать. Не мой регион. И для того, чтобы отгружать охлажденку производителю не обязательно находиться с покупателем в одном городе, не обязательно даже в одном регионе)
А вы очень эрудированы буквально во всех сферах жизни. Это я уже заметила)

По факту еда в жизньмарте день ото дня становилась все хуже. Мне нравились они, но последние полгода, наверное, есть еду оттуда стало невозможно, я не свинья, а там прямо таки хрючево стало.
Пельмени покупала младшему, он вынужденный безглютенщик, безмолочник, безъяичник. Там были такие, с индейкой, по составу отвечающие всем требованиям. Последние полгода не берем, ребенка от них стало рвать, верный признак того, что там есть незаписанные ингредиенты, скорее всего яйцо.
Так что конкуренты это устроили или нет, не знаю. Но мне такое не нра

Екатеринбург

Аноним 406: Ну например Дороничи.

Не, не эрудирован.
Вот этих которые за три звезды от ЕКб ни разу не слыхал))))
И причем тут охаждёнка и готовая еда тоже не ясно.

Короче нет здесь возле Екб никаких крупных производителей готовой еды.

Аноним 406

Папа_школьника: Короче нет здесь возле Екб никаких крупных производителей готовой еды

Аноним 406: И для того, чтобы отгружать охлажденку производителю не обязательно находиться с покупателем в одном городе, не обязательно даже в одном регионе)

Готовая еда тоже охлажденка.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В магазинах пустые полки.

Ну не пустые полки там, в разные захожу, есть еда, и народ и печеньки и зефирки, йогурты.
Конечно холодильники не такие полные как обычно, но сказать, что пустые полки- не правда

Екатеринбург

Аноним 406: И для того, чтобы отгружать охлажденку производителю не обязательно находиться с покупателем в одном городе, не обязательно даже в одном регионе)

Я правда не понимаю. Иногда, когда мне хочется перекусить, я спускаюсь и беру винегрет с селедкой, 173 ккалории, вкус норм, всё норм. Беру ессно только сегодняшний.

Как, ну как можно привезти с Кирова винегрет с селедкой? Он же по любому пару дней будет ехать с завода до магазина, весь свеклой пропитается, конситсенцию потеряет, как такой кушать??

Аноним 576

Аноним 191: Весь общепит расслабился в последнее время ещё из за того, что действует мараторий на проверки, (в период пандемии) , чтобы не кошмарить лишний раз малый бизнес.
И трудно понять людей, которые постоянно питаются в нем, списывая на свою занятость, а по факту лень.
На что надеются? Хз. На совесть гостей с юга?
Для примера, чтобы хорошо вымыть зелень надо предварительно ее замочить. И после промывать неоднократно водой не из под крана

Да,замочить в солевом или содовом растворе.
Вы совершенно правы и видимо в теме санитарных норм и ситуации.

Аноним 576

Я работаю в рпн,никакого заказа не было.
Любая вспышка так отрабатывается,эпид.расследование.
А за последние годы так мало проверок общепита и производств пищевых стало-сначала коронавирус,потом другое.
Нельзя кошмарить бизнес.
Плановые проверки только раз в 2-3 года.
А через 2 года просто меняется юрлицо
Проверки по согласованию с прокуратурой
В итоге полная безнаказанность и антисанитария

Екатеринбург

У меня сын 16 лет работает в одном из магазов ЖМ. В начале ул. Космонавтов, где жк Космос. Он сказал, что эта точка входит в число лучших по городу. Так вот, что он приносил из еды, а это считается просрочка, мы ели все, было все вкусно и ничего с нами не стало.

Аноним 576

ancora85: роспотребнадзор или санпеднадзор.

Это одно и тоже.
Сан пед-стесняюсь спросить-от какого слова пед?
Сан-эпид надзор-от слова санитарно-эпидемиологический.

Екатеринбург

Аноним 1: В гипермаркетах почти во всех есть готовая еда

Это хрючево невозможно есть, разве что в гиперболе еще можно найти что-то. В магнитах и иже с ними - трэш

АнонимЯ

Аноним 84: Пока опять не захотят прикупить товар подешевке. Скупой платит дважды. И не только деньгами, но и доверием покупателей. Так что всё закономерно.

Да, вы правы. В данном случае именно жадность некоторых сгубила. Когда начинают переходить на более дешёвый товар. Иногда до смешного доходит, за 10 копеек готовы поменять надёжного проверенного поставщика

Екатеринбург

Маня Толина: обыкновенно. стабилизаторы, консерванты, загустители. такие давно продавались в пятерках. упаковка заводская.

Не, ну это же совсем не то в ЖМ, такое как в пятёрочке я есть не хочу...

АнонимЯ

Neiron: есть эти же поставщики работают и с Яндекс лавкой например, а чот там никто не потравился. Раздуто все до безобразия, вот оно влияние на массовое сознание в действии

Некоторые фабрики кухонь делают готовую еду не только для жм, но и для пятёрок, магнитов и ТП. Это не секрет.
Вообще рынок готовой еды набирает обороты, УГМК вон свою огромную фабрику строят,к осени открытие обещают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";