У «Жизньмарта» скоро не останется поставщиков. Приставы нашли новые нарушения

Аноним 510

Mariwell: вагончики на каждом углу с хот-догами и копченой курицей???

У меня муж до сих пор по ним ностальгирует, говорит, самая вкусная курица-гриль, даже, говорит, дома такая вкусная не получалась. Видимо повторная смерть и вымачивание в уксусном маринаде добавляли вкуса

Аноним 406

urtica: Не вкусно и дорого

Ну это же все относительно. Мне вкусно и недорого) Ну как и многим. Давайте уж как-то уважать выбор друг друга

мама
Екатеринбург

Аноним 84: Конечно, каждый сам решает, потратить время на готовку или купить в магазине плов с сальмонеллой. Э

А как в магазине творог хранился, из которого вы сырники сделали, вы знаете? А яйца как? У меня знакомая дома из яичницы сальмонелу подцепили всей семьей. Из магазинных яиц. Не ленилась и в жизньмартах яичницу не покупала

Не скажу: Дак и Жизньмарт так же, у меня родственник там работал, никогда там тухлое не продавали, в отличие от всяких магнитов и перекрестков

++ у меня тоже там много знакомых работали. Вот в супермаркетах сроду не куплю ничего готового, там я знаю из чего это изготовлено. Вот там точно русская рулетка и приготовлено это не пойми на каком полу какими руками.

Аноним 238

Ю.л.и.я: вкусные свежие напитки, разнообразие выбора

какие? самый вкусный и свежий напиток у них - это вода, все остальное - не вкуснее и не свежее пятерочки и магнита, если уж без них никак- зачем платить больше? я, кстати, такие напитки не покупаю, в них сахара полно

Не скажу

Аноним 510: меня муж до сих пор по ним ностальгирует, говорит, самая вкусная курица-гриль, даже, говорит, дома такая вкусная не получалась. Видимо повторная смерть и вымачивание в уксусном маринаде добавляли вкуса

В этих вагончиках тухлятиной никогда не воняло, а приходишь иной раз в перекрёсток или пятёрочка ( не помню точно где там жарят еще) , кура эта вертится и духан стоит, из которого понятно, какой там свежести эта кура. На днях же буквально в перекрёстке чуть не задохнулась))

Не скажу

Аноним 238: какие? самый вкусный и свежий напиток у них - это вода, все остальное - не вкуснее и не свежее пятерочки и магнита,

За все не скажу, но как раз с одним поставщиком напитков знакома, у них продукция просто отменная, не химоза и никакого обмана, все как на этикетке написано, что натуральное, оно и есть у них натуральное, вкладываются дай бог в производство и следят за качеством

Не скажу

Ю.л.и.я: свежесваренный кофе мне нравится

К кофе плюсую, очень вкусный. Надо будет зайти хоть кофе попить в знак поддержки, у нас только-только открылся рядом

Аноним 406

Black raven: Вот в супермаркетах сроду не куплю ничего готового, там я знаю из чего это изготовлено. Вот там точно русская рулетка

Как сотрудник порабоавший в разных сетях могу сказать, что это не так

Аноним 406

Аноним 191: Там каждые выходные гости с юга продают просрочку из торговых сетей (преимущественно из Ленты)

Сети не продают просрочку

Аноним 406

Аноним 191: Как она к ним попадает?

Не могу ответить на ваш вопрос. возможно продают с истекающим сроком со скидкой, но это не может быть большой объем. иначе весь закуп уволят к фигам) Все же отслеживается на уровне программ.

Аноним 486

Можно приставы с таким же рвением алиментами займутся? Ах да, это ж не резонанс и не инфоповод.

Аноним 406

Аноним 191: Каждые выходные приезжает Волга Газ 24 универсал полностью завалена просрочкой плюс наверху, на багажнике коробки.
Тут же фургон Ниссан также. Плюс ещё несколько точек. Объёмы колоссальные. И все об этом знают. Годами!

А почему вы думаете, что продает сама сеть? Могут поди у поставщиков брать со скидкой (опять же не тухляк, а подтухающий), те объемы, что сеть не выбрала.

Аноним 406

Аноним 191: Ярлыки Лента и др. у большинства продукции.

Лента не сама себе продукцию производит

Анонимка

Аноним 191: Как она к ним попадает? когда все такие честные кругом

они договор на вывоз и утилизацию заключают с конкретной ТТ, а по факту не утилизируют, а продают.. это не первый год и не одна сеть так делает..

Аноним 510

Аноним 191: Кстати от Зайченко исходила инициатива в свое время продавать дешевле продукцию с истекшим сроком хранения.
Т. е. формально срок хранения близиться к концу

Раньше стенд был, бесплатно можно было брать там такую продукцию. Сейчас не знаю, не видела давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";