Кошку Марусю, которая погибла из-за жары в самолете, закрыли в переноске после жалоб аллергиков

Екатеринбург

Аноним 71: Мне удобно лететь с собакой на руках и чтобы в радиусе 7 рядов не было аллергиков и детей. Я готова доплатить за свое удобство

есть же рейсы с бизнес классом. можете хоть салон выкупить - даже людей не будет.

Аноним 731

Cкоро: Вот в этом и есть самая дичь. Видеть как умирает животное и сидеть , отвернувшись в сторону. Как вы потом спите то?

Вооот! Как хозяйка могла сидеть и слушать, как ее животные умирает! Никто бы ей не запретил взять переноску на руки. Что-то тут недоговаривают

Аноним 488

Аноним 71: Вы себе лучше порекомендуйте почитать школьные учебники по биологии

модератору

Ну вы так и говорите про себя: Здравствуйте, я - Маруся, животное.

Аноним 530

Я что-то не помню чтобы в самолёте была такая жара, если только он долго стоит при взлёте и посадке.

Аноним 731

Cкоро: Шипели, тыкали в инструкцию, жаловались стюардам , смотрели как животное умирает

А это вы откуда взяли?
В новостях точно ЭТО было написано?
Или опять сами придумали - сами обиделись на весь свет?
А если не шипели, не тыкали, не жаловались? А просто стюардесса велела действовать по инструкции - так с нее требуют?
Да и фигня все это, не могла здоровая кошка умереть в правильной переноске на полу в самолете - просто из-за того, что ей не дали погулять по салону.

Аноним 648

Банкирша: Я как раз писала, что можно было и окно переноски открыть для воздуха, и на руки взять.

Аноним 694: почему не взяли кошку в переноске на колени и, приоткрыв дверцу, не стали ее успокаивать.

Аноним 694: Но кто мешал им держать кошку на коленях в переноске, разговаривать с кошкой, успокоить ее?

Или нельзя, если решили окружающие и бортпроводники, что надо тупо и неуклонно Соблюдать правила

ex. Tampa: Кстати,в салоне было дико жарко весь полёт, и одна проводница ходила и дотошно следила, чтоб мой щен сидел в полностью закрытой переноске без всяких там рук.

Весна

Успокоительные надо давать животным перед перелётом, тогда и нервничать меньше питомец будет, и сердце не будет на стрессе шпарить до смертельного исхода...

бабушка
Екатеринбург

Государственная Тайна: сами-то как думаете?

Нечем думать же мне.

Банкирша: Нет

Не правильно это.

Аноним 19

Аноним 731: Или опять сами придумали - сами обиделись на весь свет?
А если не шипели, не тыкали, не жаловались? А просто стюардесса велела действовать по инструкции - так с нее требуют?

Я часто летаю, каждый месяц. Вижу животных постоянно на рейсах. Но никогда не видела чтобы животное в полете разгуливало свободно по салону, владельцы всегда следят за своими питомцами. Думаю, что стюардессы попросили пассажирку убрать животное в переноску - стюардессы развозят напитки, еду, они пассажиров просят на это время присесть, а тут кошка свободно гуляющая. И сколько летаю никогда не видела чтобы пассажиры шипели и требовали непременно задвинуть переноску под сиденье, постоянно собачки, кошки на руках у владельцев в переноске или без. У нас в стране почти в каждой семье кошка или собака, животных любят и вряд ли пассажиры стали кошку и ее хозяйку гнобить просто так.

Аноним 983

Cкоро: Как вы потом спите то?

Я думаю, хозяйку кошки не волновал вопрос, как она будет потом спать, когда она выпускала кошку погулять. И чужая астма или отек квинке её тоже не волновали.

мама
Екатеринбург

Аноним 71: И я пассажир. Ваше удобство важнее моего?

Важнее здоровье пассажира. Если Ваша кошка угрожает здоровью другого пассажира, значит, он в приоритете, а не Ваша кошка.

Спой Ламбаду Умоляю: наоборот только положительная реакция
а негатив только тут 😁

Если бы мы попали в такую ситуацию в самолёте, мы бы не умилялись, потому что в семье есть человек с аллергией на кошек. Когда едем на поезде, выбираем вагон без животных.

Новости U-mama.ru: Кошка громко мяукала и беспокоилась во время перелета, и хозяйка выпустила ее погулять.

Вот это вообще недопустимо.

Аноним 71

Государственная Тайна: есть же рейсы с бизнес классом.

Вы считаете там нет детей и животных?)
Так же орут и бегают, еще хуже бывает, чем в общем салоне.
Не понимаю, в чем проблема сделать как на Жд, вагоны с животными и без, купе смешанные или отдельно женские

просто посетитель

Зачем тащить кошек на борт

Аноним 71

Аноним 731: Никто бы ей не запретил взять переноску на руки.

Запрещено инструкцией, весь багаж под сидением должен быть. Ну вот пока будут считать животных багажом они и будут гибнуть(

мама
Екатеринбург

Cкоро: Серьезно? А как вы справитесь с неизведанным источником аллергии в закрытом пространстве?

Не ставить переноску с кошкой на колени, сидя рядом с чужими людьми, не предлагать?

Екатеринбург

Аноним 71: Вы считаете там нет детей и животных?)

до конца фразу читайте, а не выдергивайте из контекста, я написала, что считаю.
или не так уж и готовы платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 181: Да даже если бы не аллергики. Почему вообще кошка бегала по салону? Почему переноска такая душная? Купила бы проветриваемую. Странная хозяйка.

Кошка от страха вероятнее погибла.

Не правы все. Хозяйка не подготовила переноску более качественную. Поводок и отпустила животное. Почему бы на руках не держать? Успокоительное перед полетом не дать? Ну аллергикам надо всегда носить с собой лекарства, я как мама аллергика говорю, у нас всегда с собой.

мама
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: да, конечно, мне это очень понравится
а какого ответа вы ждете?
вы такими манипулятивными постами чего добиваетесь ?

Причём здесь манипуляции? Чихание - типичная реакция человека на аллерген. Пытаюсь донести, что и без отёка Квинке аллергия на кошку - очень неприятное явление как для самого аллергика, так и для окружающих.
Выше про духи писали. Тоже не могу не согласиться. Облиться парфюмом с ног до головы - неуважение к окружающим.

Аноним 71

Аноним 488: Ну вы так и говорите про себя

Зачем?) если и так очевидно, что человек это животное.
Кстати, поведение пассажиров и стюардов это подтверждает, разума и критического мышления там вряд ли больше, чем у 3х летнего ребенка.

Надежда

Cкоро: Но рядом то кто оказался? Шипели, тыкали в инструкцию, жаловались стюардам , смотрели как животное умирает.

Вот у вас фантазия прёт

Cкоро: Еще раз, я в шоке от людей.

А я в очередной раз в шоке от вашей способности сеять негатив и раздувать конфликты, размахивая шашкой налево и направо мастерство не пропьешь)

самомама
Екатеринбург

Cкоро: Я прав, я действую по инструкции и мне насрать, что живое существо умирает.

Я редко (никогда) взаимодействую с кошками. Как понять, что она умирает? Я мартовские вопли уличных принимаю за предсмертные.
Кошку жалко, это действительно проблема, в поезде хоть понятно, как это решить.

Аноним 71

Astrum*: Если Ваша кошка угрожает здоровью другого пассажира, значит, он в приоритете,

А если орущий ребенок угорожает моему здоровью, как быть? У меня поднимается давление, начинается мигрень и панические атаки . Можно я доплачу и буду сидеть так, чтобы в радиусе 10 метров не было детей? И аллергиков) я достану собаку из переноски и буду гладить ее, снимая стресс)) или вам обязательно нужно, чтобы кто-то страдал на соседнем кресле?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: Можно я доплачу и буду сидеть так, чтобы в радиусе 10 метров не было детей?

Боюсь, у вас нет столько доплаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";