Кошку Марусю, которая погибла из-за жары в самолете, закрыли в переноске после жалоб аллергиков

Аноним 201

Аноним 968: Если у человека аллергия насколько выражена, что он может помереть, то он должен сообщить авиакомпании об этом.

Это как?

Если чел по жизни не контактирует с животными и живет спокойно, ему надо перед каждым вылетом с а/к связываться и уточнять наличие животных на борту?

Реакция может быть непредсказуемая.

Аноним 512

Аноним 488: Дети не животные, а люди в период развития. Уж точно дети не обязаны ничьим пожеланиям сидеть в тишине. Да, баловаться не должны и пинать впереди сиденья.

я согласна. но, если честно, я бы тоже отделила детоненавистников от пассажиррв с детьми. Детскре поведение мне понятно, а вот от тех, у кого нервы не в порядке, непонятно, что можно ожидать

Аноним 488

Аноним 749: Почему это?! Я бы доплатила за места без детей рядом !

Как вы себе это представляете? Билеты в зону без детей. Потом в зону без толстых, потом без негров, потом без азиатов, потом без женщин, потом зиговать будем? Совершенно неприемлемо сравнивать детей и животных...Животные - это животные, о них думают во 2 очередь в самолетах и другом транспорте. Это для хозяев они члены семьи, в остальном их комфорт мало волнует.

Аноним 749

Аноним 488: Как вы себе это представляете?

Ну есть же отели 16+ , так и тут можно было бы и мамы с малолетними детьми тоже думаю были бы не против не сидеть рядом с теми кто не любит чужих детей

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: хозяйка выпустила ее погулять.

Ну это же полный бред, даже если нет аллергии ни у кого

Аноним 677

Штраф с хозяйки за хим чистку салона взять.

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Пора уже в самолете вводить дополнительную платную опцию, хочешь сидеть без детей и животных на соседних рядах - доплати и никто не будет причинять неудобств друг другу.

Я считаю, что доплатить и сидеть отдельно должен владелец питомца. Отдельно любители животных, отдельно любители тишины и тд

мама
Екатеринбург

Аноним 201: Это как?

Отек Квинке

Аноним 488

Аноним 749: Ну есть же отели 16+ , так и тут можно было бы и мамы с малолетними детьми тоже думаю были бы не против не сидеть рядом с теми кто не любит чужих детей

Думаю, что это противозаконно, если это не специальные интим-отели со специальной лицензией. Просто маркетинг, и люди проще найти другой отель, чем в этом доказывать свою правоту, тем более в этих отелях нет игровых зон и площадок. И самолеты не отели, авиабизнес - дорогое удовольствие, чтобы делать отдельные самолёты для чайлдфри. У чайлдфри денег на полет не хватит, они и бизнес не готовы оплатить.

Аноним 938

Аноним 606: аллергики должны возить с собой препараты, они как бы не вчера узнали о своей аллергии

Человек может не знать, что у него аллергия на кошку. У нас в семье так было. Пришли в гости, там кошка. У родственника в течение 10 минут пребывания глаза отекли так, что еле открывались.
Кошка в любом случае не должна свободно гулять по салону. Она ведь и залезть куда-нибудь может.

Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: еловек с тяжелейшей аллергией тоже может совершить такой алгоритм ? сделать запрос в ак?

какой запрос? чтобы вас с кошкой не пустили или что?

Аноним 749

Аноним 488: Думаю, что это противозаконно

Нет, обычные отели без мелких детей только 😃 Турция

Надежда

Аноним 749: Я бы доплатила за места без детей рядом ! С кошкой сидела бы нормально, на кошек нет аллергии, если бы была то тоже доплатила бы!

Покупайте сразу личный самолет

Аноним 488

Банкирша: Ну наконец. Все ждала, когда детей к животным приравняют.
Может, владельцам животных надо платить? Таки транспорт для людей, коими, кстати, дети тоже являются

Удивительно, что нет комментария, что этой кошатницей должны были предложить месть в бизнес-классе, чтобы кошечка не стрессовала.

Аноним 71

Аноним 488: Сравнили, детей и животных.

А что не так? Человек, как биологический вид это животное, почему их нельзя сравнивать?

У меня есть ребенок и собака, но когда я летаю одна, то готова доплатить, чтобы рядом не сидели орущие дети, у меня на них аллергия

Аноним 749

Надежда: Покупайте сразу личный самолет

Я не олигарх, к счастью только один раз попала рядом с ребенком маленьким, но повезло, что мать там адекватная была, всячески оберегала меня , так только со стороны наблюдаю на яжематерей с этожеребенкам

просто посетитель

Люди, дорогие, как вы все живете то? Как вы существуете в мире где ходят кошки и собаки, где рядом ходят толстые и тонкие, маленькие орущие дети и нездоровые старушки, люди с другим цветом кожи и вероисповедания, как вам живется ? Умерла кошка, живое существо, что вы чувствуете когда понимаете, что это вы стали причиной? Я в шоке

Аноним 475

[b]Аноним 606,[/b
Да что Вы говорите???? Больше не чего Вам не должны??? С животными сидите дома и не подвергайте их стрессу.
А если ребёнок аллергик?? Только думаете о своих животных.. Сами ужи как животные..

Аноним 201

Znayka: Отек Квинке

Да я то в курсе.

Это был вопрос предлагателю согласовывать аллергикам свой полет с а/к заранее.

АноНИМ

Очень жаль кошечку. К перелету успокаивающие капли дать надо было, на руки переноску взять, чтобы там не говорили, уйти в кошкой в конец салона. Сидеть слушать, как она кричит, такое себе занятие. Сумку переноску может можно было надеть и туда кошку, ее можно гладить в ней. Остальным ведь людям все равно, для хозяйки это потеря любимого питомца.

бабушка
Екатеринбург

Государственная Тайна: какой запрос?

Летит на этом борту животное или нет.
А разве, если на борт берут животное. это не видно потом для тех, кто потом покупает билеты? Если уже летит собака. то с кошкой не купить билет....а людям не видно летит животное на борту или нет?

просто посетитель

АноНИМ: Остальным ведь людям все равно

Вот в этом и есть самая дичь. Видеть как умирает животное и сидеть , отвернувшись в сторону. Как вы потом спите то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";