Митрополит Кульберг призвал россиянок не уподобляться похотливым мужчинам

просто посетитель
Екатеринбург

Призовите мужчин к ответственности уже

Аноним 517

А что он плохого то сказал? Все правильно.

Аноним 517

Темари: Призовите мужчин к ответственности уже

И это тоже надо. А то ишь!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 210: Или положись на мужика, а если он пьёт и бьёт, то что???? Вернёмся к терпи, мужик в любом случае молодец и прав?

читала про это, батюшка или кто отвечал, не терпеть, уходить. Так что вроде церковь и против девиантного поведения мужчин, но молчат об этом

просто посетитель
Екатеринбург

В стране с рождаемостью жопа беда.. Поэтому, сейчас каждый заинтересованный и из каждого утюга будут кричать о том, что сперва плодиться, потом знакомиться. В школах уже девчонкам мозги промывают. А религия всегда была средством воздействия на массы.
но если раньше так было в силу безграмотности и необразованности, то сейчас на что они надеются?
Ну дикий бред конечно.

Аноним 683

Темари: читала про это, батюшка или кто отвечал, не терпеть, уходить

а, куда уходить то, если женщина со школьной скамьи сразу взамуж и рожать....ни образования, ни работы....

Вот вроде и не глупые люди ведь в правительстве, а, что они ахинею то все больше и больше несут, скоро назад в каменный век придем....
нормальные люди это понимают, и не желают рожать детей обрекая их на такую жизнь, и правильно делают.

Аноним 653

Темари: Так что вроде церковь и против девиантного поведения мужчин, но молчат об этом

Не против они. Православие изначально патриархальная религия.
Терпи здесь. В раю отдохнешь.

Аноним 683

Аноним 653: Терпи здесь. В раю отдохнешь.

синдром отложенной жизни

Аноним 1

Аноним 996: А насчет распущенности и раскрепощенности он правильно все сказал. Женщины себя не уважают, когда направо и налево имеют половые связи с мало знакомыми, заводят любовников . От этого и болячек куча , и бед.

У меня нет кучи бед и болячек. И мужчина один мой муж. Но я работаю.
Причем тут куча любовников и работа и самореализация. Что будет много детей некогда о мужиках будет думать или что.
Я уже не говорю о том, что если женщина не будет работать, то работать в принципе будет некому и хана экономике совсем. Все эти домостроевские принципы были хороши при Иване Грозном. Сейчас уже не катят.

Аноним 1

Натальюшка™: но если раньше так было в силу безграмотности и необразованности

Так и сейчас безграмотных полно. Не так тотально конечно, но тоже хватает

Аноним 1

Аноним 683: Вот вроде и не глупые люди ведь в правительстве, а, что они ахинею то все больше и больше несут, скоро назад в каменный век придем....

Так они своих выучат детей.

Аноним 653: Не против они. Православие изначально патриархальная религия.
Терпи здесь. В раю отдохнешь.

+++

просто посетитель
Москва

А можно на законодательном уровне запретить всем священнослужителям говорить слово "женщина" И обсуждать околоженские темы?!
Мне прям помыться хочется каждый раз, будто они лезут мне под юбку
Так унизительно.

Аноним 901

Pinк Rаbbit: Так унизительно.

Самое печальное, что женщины соглашаются, когда их из категории "человек" переводят в категорию "приложение к человеку"

Рео19

Какой-то лютый кошмар как рвёт этих дяденек в клочья, уже не знаю что сказать😁

  • женщины, не уподобляйтесь похотливым мужчинам. Ок не будем, но как же тогда рожать, что бы родить, без похоти это тяжело 😆
  • то будьте целомудренными, то рожать надо в 18
  • то сидите дома и лелейте домочадцев, то
    женщина опора и поддержка мумужи
  • то не надо женщине учится, но вроде как-то и надо...

Короче, заканчивайте со своими противоречивыми требованиями. Вас никто не спрашивает, я своих дочерей научу совсем другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";