«Она вообще в адеквате?» Бузова в боди и чулках выступила перед уфимцами в День защиты детей

Аноним 389

Заколебали моралисты эти.

Аноним 985

Интересно, кто вообще ее аудитория?

Аноним 857

Ой щас оземпик вколет и будет как всё, не переживайте девочки Варнава вон уже как палочка) а была потолще Оленьки)

Аноним 953

Аноним 857: не переживайте девочки

Да нам пофиг, если честно

Золотая середина

Аноним 389: Заколебали моралисты эти.

Заколебали жопами старыми перед детьми трясти...
Трясите в банях и на ночных дискотеках,что тут непонятного.

777

Животик у Оли никто не узрел, только попу?))

Аноним 337

Наконец-то я услышала, как поет Бузова Последний раз видела ее в доме-2 и изредка - в рекламе. По теме - мне тоже хочется узнать, что в голове у тетки, которая идет на День защиты детей вот в этом. Походу, вакуум Чисто в научных целях интересно понять

Аноним 560

Золотая середина: Заколебали жопами старыми перед детьми трясти...
Трясите в банях и на ночных дискотеках,что тут непонятного.

может просто не ходить с детьми на бузову? если её вид кому-то травмирует психику. Это был ВК-фест, а не детский утренник

Аноним 577

Разжирела дамочка. При таких габаритах, для ее работы, надо одеваться скромнее.
Не принято у нас на сцене толстыми ж... размахивать.

А может она беременная???

Аноним 450

Milena29: водолазку для извинений купила

Как вы остроумны🤦🏼‍♀️

Аноним 560

Аноним 337: которая идет на День защиты детей вот в этом.

читайте внимательнее - она не на детски праздник приехала, а на вк-фест, который проходил 1 июня, дата просто совпала с днем защиты детей.

Аноним 577

Золотая середина: Заколебали жопами старыми перед детьми трясти...

Вот правильно вы говорите.
Надо дресс код ввести на концертах перед детьми.

Аноним 560

Аноним 577: Не принято у нас на сцене толстыми ж... размахивать.

боже... да где она толстая то? Нормальная фигура, да не дистрофик. Но нормально выглядит. Постройнее среднестатистической русской женщины её возраста.

Анонимка

Аноним 337: которая идет на День защиты детей вот в этом.

читать не умеете? депутат известности захотел, новость так себе по факту, ничего необычного..

Аноним 577

Аноним 560: Постройнее среднестатистической русской женщины её возраста.

Среднестатистическая женщина на сцене не выступает в трусах))) да и вообще в трусах не ходит по улице)))

Аноним 337

Аноним 560: Это был ВК-фест, а не детский утренник

ВК-фест проходил в День защиты детей. Если бы он днем 9 мая у нас на Плотинке, например, проходил, такой наряд тоже нормально бы смотрелся?

Аноним 560

Аноним 577: Среднестатистическая женщина на сцене не выступает в трусах))) да и вообще в трусах не ходит по улице)))

у неё не трусы, а боди сценическое)
ну и что за двойные стандарты - если бы она была дистрофиком, то норм? можно было бы в таком наряде выступать?
Я ведь ответила на фразу, где её толстой назвали. Хотя ни разу она не толстая, думаю имт в неё в норме.

Аноним 337

Тоже в упор не вижу, в каком месте она толстая. Отличная подтянутая фигура. Надо костями греметь, что ли?

Аноним 337

Аноним 66: Когда это тематическое закрытое мероприятие, где билеты зритель за свой счет покупает и осознает, что там ожидает увидеть - одно дело

Сейчас это вообще не гарантия. Настя Ивлеева подтвердит.

Да ничего особенного
Как закрытый купальник, даже не стринги сзади.
Чем уж там таким дети шокировались
К тому же, приглашаешь Бузову, значит хочешь увидеть нечто определенное. Она всегда раздета, что им не нравится?? Хотели бы что-то приличное, пригласили бы кого-то из одетых «певиц»

Аноним 66: бардель

БОрдель
Ну да, будто бы выпускницы слушают Бузову и подражают ей

Аноним 857

Ну девочки реально если была бы тощая, то можно трясти было)? Или писали бы тощая жопа, и потрясти нечем)

Екатеринбург

Видела ее вживую в начале мая на концерте в Турции. Наряд был чуть более приличный
Девочки, она не жирная. У нее нигде ничего не висит. Фигура хорошая. И в купальнике я ее тоже видела, там же.
Двигается она хорошо. То, что под фанеру поет, никогда не скрывала. Я не фанатка Олина. Но она же делает шоу и на лавры Полины Гагариной или Аллы Пугачевой не претендует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";