Школьный психолог избила шестилетнюю дочь на детской площадке в Зеленограде

Аноним 190

Белая Акула: на работе начальник не доволен работой и хрясь по башке, ну а что такого
нормально же

Они так и делают, только словом и недовольством
Ну это похлеще

Екатеринбург

Аноним 190,

так исходя из причитаний о прекрасном прошлом, хорошо же
не справился унизил, дал подзатыльник
традиции однако соблюдать надо

Екатеринбург

какой-то замкнутый круг в обществе…
«нас лупили и мы прекрасными людьми выросли, мало лупим детей, надо больше»…
какой-то неразрывной круг кошмара
еще ведь и ратуют за прошлое
ужас

Аноним 870

В школах все профдеформипрванные, даже психологи

Аноним 14

Белая Акула,

Вы как островок стабильности на этом сайте любую тему повернете в любимое вами русло пару сообщений, хоп-хоп и снова за своё)

Екатеринбург

Аноним 14,

а что анонимно?
Выскажите свою точку зрения, истинно верную, скрепную под регой.
Есть чего бояться?

Аноним 14

Белая Акула,

Дак вас вы же акула
Надо же, я ведь и ответ про анонимность знала, что напишете)
Я не спорю даже с вами, просто увидела вас и обрадовалась)

Екатеринбург

Аноним 14,

стандартный отмаз)
Есть же у Вас рега, зачем анонимно?
я вот вообще анонимно не пишу
могу Вам и ФИО сказать

Аноним 14

Белая Акула,
Слишком уж у вас все серьезно, я на форум отвлечься захожу, а не на рубилово

Аноним 360

А мы вчера наблюдали противоположное в песочнице. Один 3-х летка был просто неуправляемый, лез к другим детям, мешал копать песок, махал палкой, бил палкой по деревьям. Пристал к моему сыну, сын заплакал, я драться запретила и отвела в сторону своего. Хотя этот трёхлетка привязался к моему во время игры (не с ним) и стал запрещать моему копать там, где мой копал. Началась потасовка, мой старше, я не разрешила драться, отвела в сторону. Мамаша и папаша-хипстер тупо сидели и смотрели. Потом этот дитачка ходил и махал палкой во все стороны, валялся в песке и просто дёргал ногами, потом кидал в мать песком и тыкал в нее же палкой. Папаша с серьгой в ухе уговаривал отдать ему палочку. За полчаса в песочнице этот ребёнок ни разу не поиграл нормально ни с кем, бегал, как уо. Мать с отцом ни сами с ним не играли, ни делали замечаний. Потом мать уже психанула и ушла из песочницы. Далее были долгие уговоры, чтобы дитачка ушёл с ними. Я решила, что своему ребёнку проще объяснить, что от таких дебиловатых людей нужно просто отходить в сторону. Хотя было желание этих хипстеров приструнить. Они даже умилялись, мне кажется, когда их сыночка к моему лез. Зато я истинно кайфанула, когда он в родителей своих кидал песком и тыкал палкой. Сразу стало все ясно, кто в семье у них главный. Ну видок папочки в куртешке рэперской для 20 летних многое объяснил. Видать начитались книжек и ждут, когда миленький толлер пройдёт очередной этап сепарации, а надо уже к психиатру дитачку вести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";