Умерла актриса Анастасия Заворотнюк

мама
Екатеринбург

Господи...Откуда что берётся...😔🙏💔
🥀🥀

Аноним 406

Как жаль маму Анастасии, муж, сын, дочь. Ну никому не пожелаешь

мама
Екатеринбург

Дончик.,

Чушь не пиши. я админ в группе глиобластом. Много лет.
Огм разные. Глиобластома их них самая агрессивнаЯ.
Извини за резкость.
Нет ни одного, чтоб с Гб прожил долго и счастливо.

мама
Екатеринбург

Очень жаль,очень красивая и приятная женщина была… няня Вика. Светлая память Анастасии.
Сейчас смотрю сериал с ней «Охота на гауляйтера» …

Москва

Сегодня увидела Кравец в какой то рекламе, очень мне Заворотнюк напомнила)
Такая же красивая, озорная, юморная и Анастасия была(. Она будто в нее вселилась)))

Москва

🍓 КлубНика: Муж умер от глиобластомы, я все честно с ним прошла.

Соболезную Вам! Вы сильная женщина!
Подскажите, а после диагноза больной как долго может соображать и себя обслуживать? Сколько по времени Настя могла, допустим, видеть свою дочку и общаться с ней? Так грустно от того, что с ребеночком мало побыла мамочка 😢

мама
Екатеринбург

Я очень хочу верить, что глиобластому сейчас научились лечить, и у больных есть надежда.
Папа мой умер от глиобластомы. Две операции, химия, лучевая терапия.... Чуть больше года после постановки диагноза прожил, но он был благодарен за каждый лишний день жизни. Не хотел он никакой эвтаназии.
Что будет с человеком, зависит от того, какие доли мозга поражены. У папы вырубились речь, пространственное и логическое мышление. Но он всё понимал, чувствовал, мог готовить, выполнять домашнюю работу, гулял, даже ездил на велосипеде.
У кого-то проблемы с тем, чтобы двигаться. У некоторых агрессия. По-разному...
Сейчас есть знакомая с этим диагнозом. Уже год живёт после диагноза, после операции даже снова работает на непростой должности, где требуется умение логически мыслить. Дай-то бог ей улучшения и ремиссии!

Екатеринбург

Ох. Жаль.
Смотрю сериал проклятие спящих. Она там такая изысканная и аристократичная. Актриса !

дедушка
Санкт-Петербург

Какой бы ни была первопричина, бесконечно жаль 💔
Красивая молодая женщина, прекрасная няня!
Муж - большой молодец, достойно все было ….
Царствие небесное и вечная память, Настя!

мама
Екатеринбург

Все помнят её по "Моей прекрасной няне", конечно. А для меня она открылась в фильме "Мамы-3", где героиням Новый год по случайности приходится встречать в маленьком городе в Польше вместо желанной Праги.
И мне кажется, вот там и была настоящая Настя... красивая, неунывающая, умеющая жить.
Вечная память прекрасной женщине, маме, актрисе и просто хорошему человеку, умеющему любить.

Аноним 603

Вчера было у свекрови 40 дней. Диагноз такой же, ушла за 1.5 месяца. Резко, на ровном месте

Аноним 592

МадамВпальто: увидела Кравец в какой то рекламе, очень мне Заворотнюк напомнила)
Такая же красивая, озорная, юморная и Анастасия была(. Она будто в нее вселилась

Что за бред, вообще🤦‍♀️ надо же такое написать

Дончик.: Группа глиобластом или огм называется

Зачем вы спорите? Для чего?
У вас, к счастью, обошлось и слава Богу. Но у людей самое страшное случилось и вы им сейчас что-то доказать хотите?! Совесть есть, нет?

Анонимно аноним 3

EDDA: настоящая Настя... красивая,

Murzik87: Светлая память Анастасии.

Просто аноним

Аноним 592: Зачем вы спорите? Для чего?
У вас, к счастью, обошлось и слава Богу. Но у людей самое страшное случилось и вы им сейчас что-то доказать хотите?! Совесть есть, нет?

Тоже хотела написать, везде со своими "советами", лишь бы единственно правильное мнение навязать.
Радоваться надо жизни и действительно тому, что все обошлось, слава Богу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";