Умерла актриса Анастасия Заворотнюк

Аноним 872

Аноним 947: цитата

Согласна, у мужа жена продлила себе жизнь на 10 лет.. По женски был рак, обнаружили после родов сына.. До конца вела активный образ жизни.

Аноним 324

Аноним 947: Всех этот поганый рак сжирает , сколько не бейся . После химий силы человека покидают .

Согласна, у всех, про кого слышала, если рак успел дать метастазы, исход один - только продление жизни на несколько месяцев/лет. При тяжелом, убивающем организм лечении. У моего папы не было метастазов, живет уже 20 лет после удаления опухоли.

Аноним 66

Была раньше здесь: Петю Леденцова знаете может? Медуллобластома. Те же яйца, что у вас, только сбоку.

Нетактично. Зачем так строить предложение?

мама
Екатеринбург

Прощай, самая красивая няня. Светлая память.

Аноним 742

Аноним 306: и миллионы женщин, которые рожают поздно, и все ок

И миллионы кто не рожает поздно, но все равно заболевает ((( просто совпадение и всё

Аноним 924

При чем тут рожала поздно или нет, мой брат не рожал, после операции пол-года... Была глиобластома, подписана была на людей с астроцитомой, молодые мужчины и женщины, средний срок 5 лет...

Аноним 138

Она была очень яркой, красивой и обаятельной женщиной! Можно было найти фото получше…

Аноним 88

Mariwell,
а младшей всего 5 лет...получается сразу после родов заболела...печально очень...царствия небесного !

мама
Москва

La isla bonita: Про Анастасию не в курсе.

тоже после ЭКО у нее РГМ обнаружили:(((

Аноним 773

Новости U-mama.ru: осенью 2008 года вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. В 2018-м у них родилась дочь Мила

Mariwell,

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Про Анастасию не в курсе.

В браке с Петром Чернышевым у Анастасии Заворотнюк появилась дочь Мила, предположительно в результате ЭКО. Спустя полгода у звезды обнаружили опухоль

мама
Екатеринбург

Аноним 773,

Спасибо, да нашла, прочитала. Не знала, что у неё ещё третья есть

просто посетитель
Москва

Аноним 742: И миллионы кто не рожает поздно, но все равно заболевает ((( просто совпадение и всё

Я тоже считаю совпадение. А суррогатные матери? Те, которые яйцеклетки свои продают. У них сколько этих стимуляций? И ничего - живы-здоровы.

Аноним 268

Аноним 872: у мужа жена

извините. улыбнуло.

Анастасию очень жалко....

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь,

Моя болела с возраста 6 лет раком ГМ, а ушла в 21...чуть не дожив 22 лет....
Рецедив в глиболастому сжёг мою девочку за 1 год и 2 месяцада, виновна стимуляция гинекологии, в нашем случае. Мы прекрасно жили с момента операции... Целых 14 лет....

Лечитесь, не уповайте на Бога, если есть хоть малейший шанс его всегда нужно использовать, ане закрываться в стенах дома, дай всём здоровья

просто посетитель
Екатеринбург

Очень очень повезло ей с мужем. Ни одной фото не утекло из дома, работал как проклятый зарабатывая на лечение но не ходил по шоу и не трепал ее имя не зарабатывал на ее болезни.
Такая порядочность редкость в наше время.

Весело живем

🍓 КлубНика: Очень очень повезло ей с мужем. Ни одной фото не утекло из дома, работал как проклятый зарабатывая на лечение но не ходил по шоу и не трепал ее имя не зарабатывал на ее болезни.
Такая порядочность редкость в наше время.

Да, очень и очень согласна с этим. Пётр огромной силы человек. Анастасию очень жаль, но наверное это своего рода освобождение(

Екатеринбург

Светлая память Прекрасной няне.

Аноним 787

Светлая память Анастасии. У меня очень светлое о ней воспоминание - я только родила первого ребёнка, глубоко недоношенную очень тяжелую по здоровью девочку, целый день одна с ней в декрете и по больницам, муж работал -зарабатывал, приходил вечером, сменял меня «на посту» с ребенком, и когда наконец она у нас укладывалась спать, то мы с мужем, уставшие, смотрели очередную серию сериала про няню. Он как раз тогда шел. Незатейливый сериал, но нам тогда ничего сложного и не надо было, тяжести хватало в реальной жизни. А этот даже временами дурацкий сериальный юмор иногда был единственным веселым моментом дня

мои любимые сериальные мама и дочь! Обе ушли на небеса....Светлая память....

АННОНИМ

Милая Людмила: мои любимые сериальные

да тоже обоих обожала.Очень жаль.

мама
Тюмень

Светлая память рабе божьей Анастасии 🕯️

Аноним 324

Была раньше здесь: Я тоже считаю совпадение. А суррогатные матери? Те, которые яйцеклетки свои продают. У них сколько этих стимуляций? И ничего - живы-здоровы.

Они не "на слуху", в отличие от известных людей. Откуда вы знаете, что здоровы? Стимуляции и эко точно не на пользу организму, это огромный стресс гормональный. Неизвестно, какие будут отдаленные последствия, лет через 10-15-20. Эти технологии относительно недавно стали применяться так массово, чтобы видеть последствия. Да и кто будет риски афишировать, на этом огромное деньги клиники зарабатывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";