В Екатеринбурге не хватает молодых учителей из-за влияния Человека-паука

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: они хотят решать серьезные, глобальные задачи

Обучение и образование новых поколений, одна и серьезнейших и глобальных задач. Но не все могут себе позволить, такую роскошь, работать в школе. Поэтому приходится идти в продажи.

Аноним 773

Новости U-mama. Екатеринбурге не хватает молодых учителей из-за влияния Человека-паука

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: иностранного языка

В нашей школе ставка молодого учителя ин. языка- МРОТ

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: Но не все могут себе позволить, такую роскошь, работать в школе.

Не у всех есть муж, который содержит, чтобы за такую зарплату волонтерством заниматься.
Практически даром работать.
Сменить счетчики в квартире это 10 тыс, а где их взять при зп в МРОТ? Ладно бы еще в школе бесплатно кормили учителей, так ведь нет. Надо платить квартплату, покупать еду и ещё одежду и ходить в парикмахерскую, чтобы не быть пугалом при детях. А еще наши учителя сами покупают картридж в принтер и бумагу, а иногда и сам принтер и свой ноут, потому что в школе ничего не выдали и пособие, по которому дети занимаются учителя тоже сами себе покупают

Аноним 721

Слава богу нашли причину того, что молодежь в учителя не хочет
Осталось запретить вражеские фильмы, оставить только "Доживем до понедельника" и "Дорогая Елена Сергеевна" и сразу жизнь наладится.

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Я знаю. На заре лет я работала как раз у Крюковой. сбежала из школы через год, потеряв 10 кг не лишнего тогда веса. А ведь какая мотивация у меня - я была в своих педагогов влюбленная и хотела быть прям как они. Угу. Они тоже, кстати, сбежали, по одному, из 120, в места где их ценит и уважает руководство и школа полностью потеряла свой статус архитектурной гимназии.

Аноним 675

25 человек в классе, работа на одну ставку и в одну смену при хорошей!!! Зп, отсутствие дебильный отчётов, разных образовательных платформ, на которых надо обязательно регистрировать всех учеников, при этом каждый год платформы новые
И возложить, наконец, ответственность на то, что происходит в образовании на министерство образования, а не на родителей, детей и учителей. Систему разрабатывают, внедряют и поддерживают не они. Мы все только приспосабливпемся к обстоятельствам

Екатеринбург

Zarazadvaraza: На заре лет я работала как раз у Крюковой.

возможно, мы с вами знакомы))

Екатеринбург

ну вот опять человек паук виноват, в самом деле, кого еще то винить в том, что в учителя никто не хочет идти то, конечно, верно, Бэтмена и человека-паука! Бинго

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,

Возможно. Спасибо вам, что остались в педагогике. Я - не шмогла

Аноним 459

Новости U-mama.ru: В последние полтора года зарплата педагогов увеличилась,

взяла прошлогодние квитки и нынешние. В прошлом году часов было меньше ( тридцать с небольшим), в этом 40 часов. И зарплата в прошлом году у меня была выше, чем сейчас.
Недавно директор сказал, чтобы готовились в след.году работать по 50 часов, учителей не хватает, ставки надо закрывать.

Екатеринбург

Аноним 459,
Вы напомните директору 37 статью Конституции)))
Я работала 47 часов, могу сказать, что, если работать, а не ногой качать, то это верная смерть. Я год только протянула, хотя и "бессмертный пони" по определению...

Новости U-mama.ru: молодым учителям хочется за одну ставку получать такую же зарплату, сколько педагоги получают за две ставки

Вот ведь цаци какие

Аноним 459

РыбкаЗолотая: если работать, а не ногой качать, то это верная смерть

полностью согласна. Поэтому я эти нынешние 40 часов еле вывезла.
Бессмертным пони быть совсем не хочется. Жить хочется здесь и сейчас.

tiun1982: еадекватных корзиночках и их родителях

ОНИ ЖЕ ДЕТИ!!!!

Mariwell: А еще наши учителя сами покупают картридж в принтер и бумагу, а иногда и сам принтер и свой ноут

а зачем школе напрягаться, если они купили

мама
Екатеринбург

ODB: зачем школе напрягаться, если они купили

Они себе купили, при проверке должны спрятать

Anonim

РыбкаЗолотая, мне кажется с ней много кто работал, но вот выдержали не все. Судя по всему танцы с песнями продолжаются и на новом месте работы. Аллегории не банальные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";