Евгений Куйвашев потребовал запретить электросамокаты на центральных улицах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946: Ограничить скорость самокатов. Делать нормальный от- не, не слышали

Соблюдать скоростной режим, уважать других участников движения - не, не слышали.
Летают те, кому по приколу. Им от не поможет. Кто с мозгами и для перемещения из точки а в точку б, как правило, адекватны.
Тут видела, как девушка учит своего мч спешиваться на перекрестке. Чуть не расцеловала ее

Аноним 867

Аноним 346: какой смысл запрещать самокаты, когда зло от того, что не созданы условия для их использования

Потому что условия изменить нельзя, а самокаты запретить можно. И проблема решится сразу.
Екб не для самокатов, тк улицы узкие и просто негде выделить полосу. У нас тротуары то в некоторых местах на 1,5 человека.

Аноним 346

Аноним 867: Потому что условия изменить нельзя

никто и пробовал
когда-то ведь и машинам тесно было, ничего, решили проблемы
запретить то легче всего, думать вообще не надо)) но за СИМ будущее, мне кажется

Аноним 867

Аноним 346: когда-то ведь и машинам тесно было, ничего, решили проблемы

Никто ничего не решил. С каждым годом только теснее.

Аноним 346: никто и пробовал

Вы понимаете, что это просто невозможно? Тротуары узкие, дороги узкие нет места. В новых р-нах, конечно, можно это сделать. В старых - уже невозможно.

Аноним 970

Аноним 745: У нас люди другие? Более умные или глупые?

Встречный вам вопрос: чего же вам в Азии не живется? И наши проблемы вас волновать не будут
И да, люди другие и не только, если вы понимаете разницу между странами

Аноним 346

Аноним 867: Никто ничего не решил. С каждым годом только теснее.

вы последние 10 лет смотрите. А я вам предлагаю глубже глянуть) Городу 300 лет, на минутку, как-то решали и решают проблемы дорог и транспорта, очевидно же.

Аноним...

ирина0509: законов, а толку-то?

Ха соблюдается только один это печать о гражданстве

Аноним...

Банкирша: мозгами и для перемещения из точки а в точку б, как правило, адекватны.

Ну и какой пример подаёт папаша?

Аноним 867

Аноним 346: вы последние 10 лет смотрите. А я вам предлагаю глубже глянуть) Городу 300 лет,

Ааа, ну тогда лет через 50 будут вам дорожки дял самокатов

Аноним 469

Банкирша: Соблюдать скоростной режим, уважать других участников движения - не, не слышали.

У нас пешеход пешехода не уважает. Два человеку при нормальной ширине тротуара умудряются занять всю ширину. А уж емли три и более человека Про зиму и узкую тропинку, так совсем молчу.
А постоять прямо в проходе или напротив входной группы в магазин.
Что уж говорить про уважение остальных участников движения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: Ну и какой пример подаёт папаша?

Это вы меня спрашиваете?

Аноним 194

Да ничего Куйвашев не сможет изменить..это же куйвашев..зря надеемся

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну в Москве же симпатично дорожки для малоколесных нарезаны?

Так ведь не везде! Совсем не везде, учитывая масштабы Москвы это тоже проблема.
А где не нарезано, сверни с Садового в любой проулок вкатишься в крыльцо или об наружную лифтовую шахту головой.

Аноним 221

Новости U-mama.ru: Один из вариантов - ограничить движение самокатов на центральных улицах.


а на других улицах не люди что ли???????????????

Аноним 221

Новости U-mama.ru: до их полного запрета

вот этот вариант мне уже нравится. И ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ пожалуйста запретите!!!!!

Аноним 551

запретите, пожалуйста, нормальные люди или пешком или на машинах
на самокатах катается безбашенная молодежь, которая берегов не видит

мама
Екатеринбург

Ура! Пожалуйста, запретите это безумие. Первая здравая иниатива Куйвышева за последнее время!

Анонимка

Черт.. Товарищи самокатчики, сбейте уже кто-нибудь Куйвашева, ну пожалуйста
Чтобы наверняка запретили))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";