Пересадка головы поможет людям жить сотни лет. Ученые показали видео

Дуська

Аноним 439: Остров.

Точно. Вот у меня было ощущение, что что-то такое смотрела.

NATA66: Через 8 лет у Путина срок кончается.
Пройдёт процедуру, и всё, новенький будет жить и править вечно

А это шанс. Может какой сбой случится у робота))

Аноним 678

Есть уже такой фильм "Клон". В конце одна должна убить другую, кто победит тот и живёт.

Аноним 410

Новости U-mama.ru: Это уменьшит вероятность отторжения тканей и омолодит лицо реципиента.

Боня на очереди...

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: и всё, новенький будет жить и править вечно

Боже.... У меня оба ребенка других не видели президентов и опять....

Шумелка Мышь: Стругацкие, «Полдень, 22 век»

У Пелевина ещё КГБТ
Ну так себе перспективы...

Аноним 446

А зачем молодое тело со старой башкой? Это же не эстетично

БелыйОлеандр

Ну на самом деле в Голове профессора Доуэля все же удачно сначала шло. Девушка сама не убереглась.. а так опыт по пересадке был успешным…
Мне кажется, уже лет 10 об этом говорят точно.

просто посетитель
Москва

ПумаLux: "Голова профессора Доуэля", прочитанная мной в детстве, тогда меня сильно потрясла. И вот на тебе - пытаются это осуществить. Перечитали бы Беляева, там всё печально заканчивается..

Да, я тоже была под впечатлением. Жуткие затеи. Античеловеческие.

Аноним 429

«Не отпускай меня» фильм с Кирой Найтли. Помню понравился, сейчас бы пересмотрела.
Ужасная, конечно, система по выращиванию клонов, которые еще, в отличии от героев фильма Остров, знают о своем предназначении.
Еще есть фильм ужастик, там молодых девушек выращивают для пересадки лица.

Солнцевая

Аноним 759: всю базу из головы можно перегнать в носитель.
А потом , наверняка, научатся и наоборот.
Перегнать уже в мозг другого человека.

Репродукция фильм, с Киану Ривзом. Вот и все наше будущее

мама
Екатеринбург

Да кому надо наши мозги гонять. Вот если бы этого, как его забыла фамилию, на коляске умный. Но у него болезнь тоже вроде от мозга. И вообще, кому это надо, для них ещё долго не получится, потому, что там букет заболеваний, непозволяющий сделать простую операцию, а тут пересадка головы.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Да кому надо наши мозги гонять. Вот если бы этого, как его забыла фамилию, на коляске умный.

Наталья , ну вы аете наши не будут гонять, и этого тоже вряд ли - элита вся перегонится - у кого деньги а не мозги)))

анониМ

Я не помню, что за фильм.
Но там клоны под землёй жили, детей рожали, потом их забирали и родителям наверху передавали.
Все эти опыты сильно пугают, надеюсь в мой век не увижу.

Аноним 211

Ну наконец-то )))

Аноним 654

Чет даже от одного названия темы не по себе стало.

Аноним 584

анониМ: Но там клоны под землёй жили, детей рожали, потом их забирали и родителям наверху передавали.

Старый польский фильм? Что-то подобное помню.

Екатеринбург

Дуська: Живут такие клоны в изолированных резервациях и не подозревают, что все они созданы лишь для того, чтобы им головы оттяпали

Скорее не в резервациях, а в биованнах будут выращивать.

Аноним 446: А зачем молодое тело со старой башкой?

Так башка омолодится. Тело-то молодое, гормоны все хорошо вырабатывает, оно и ткани головы подстегнет, чтобы активнее обновлялись, как в молодости. На крайняк, натянут все.

Екатеринбург

На видео выглядит отвратительно.
И я вот подумала, что не факт, что всё с клонами стали бы заморачиваться, а вот так: мне нравится вот этот парень и вот этот. Проверьте здоровье и совместимость с моим старым телом. Кто подходит - на стол

Аноним 145

-Лиса Алиса-: может стоит заказать, пока вырастет время пройдет может понадобится

Надо сначала на прайс глянуть

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: не факт, что всё с клонами стали бы заморачиваться

Фильм был "Беглец" 1991 кажется года. Там Мик Джаггер ещё снимался.
Как в молодое тело перекачивали сознание богатого стартера. А тело брали такое, да, которое понравилось. Только там для этого в прошлое "катались"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";