«Просим помочь вернуть мать четверым детям». Подруги Блиновской создали петицию

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Я не узнаю вас в гриме у вас новый ник, вас забанили на старом?

мама
Екатеринбург

Аноним@Kо: папаша сам свалил

Верьте в это. Его заставили

Аноним 164

Mariwell: Если люди думать не хотят мозгом..

Угу, таких людей миллионы, это факт. Вам в голову приходит их обманывать и пользоваться их безграмотностью? А ей пришло, ну пусть отвечает за последствия по закону.

Аноним 452

Mariwell: дали условно сидят дома под подпиской о невыезде

Вы стебетесь, или не понимаете разницы понятий "подписка о невыезде" и "домашний арест".

мама
Екатеринбург

Mariwell: Именно. Зато показательная порка обычных граждан. Банк зато обанкротился и людям выплатили вместо 4 млн всего 1,5 млн и так много кому и все нормально. И никто никому не должен и не наказан. А тут вынь и полож налоги, ну заберите все что есть и пустите с молотка. С неё столько налогов требуют, она денег таких не видела никогда, сколько ей нарисовали, что она заработала

В 20-ые годы прошлого века было замечательное мероприятие, на которых « врагов народа» отправляли в пожизненное путешествие.
А сейчас Ингода становится, жаль что такую акцию отменили.А вы автор ,сего персонажа в страдалицы записываете.

Аноним 520

Mariwell: Верьте в это. Его заставили

Заставили, как же. Он там не в окопе сидит без душа пять дней, а в элитном подразделении служит, куда для галочки ездят разные важные шишки.

Частично я поддерживаю вашу позицию, но не касательно Блиновских. Они со своим отношением к миру и людям заслуживают то, что сейчас получили

Аноним@Kо

Mariwell: А ей несли.

Идиотов, верящих в дары вселенной из рук мошенников, к сожалению, много

Аноним@Kо

Mariwell: А вы организуйте, попробуйте!

Я не приучена людей обманывать.

Аноним@Kо

Mariwell: Верьте в это. Его заставили

Ага. Верьте в это...

Аноним@Kо

Mariwell: Когда у вас очень много денег, вселенная вас передает налоговой

А как иначе? Вселенной тоже ресурсы для даров надо откуда-то брать

Аноним 609

Mariwell: Мне её по человечески жаль и детей её очень жаль.

А мне нет.

Аноним 609

Mariwell: Его заставили

Кому он, простите, там обосp@лся?

Аноним@Kо: Я не приучена людей обманывать.

Никогда и никому, ни разу не врали?

Tanis: В 20-ые годы прошлого века было замечательное мероприятие, на которых « врагов народа» отправляли в пожизненное путешествие.
А сейчас Ингода становится, жаль что такую акцию отменили.А вы автор сего персонажа в страдалицы записываете

101 километр, да.
Кстати раньше ОМСК был ссылкой, а теперь там люди живут по собственному желанию.
И если что, то не все враги народа действительно ими были. За то время было уничтожено много очень хороших людей. А вам жаль, что отменили. Рука - лицо вам

Аноним@Kо

Чохотел: Никогда и никому, ни разу не врали?

Врала. Маме про невыученные уроки. Недавно вот тоже маме неправду сказала про стоимость ремонта машины. Зачем расстраивать?

Вы зачем передергиваете? Прекрасно ведь поняли, что я имела ввиду.

Аноним@Kо: Вы зачем передергиваете? Прекрасно ведь поняли, что я имела ввиду.

Прекрасно всё поняла, конечно.
Просто сначала все радостно смотрели, как она ведёт идиотские марафоны с наитупейшими позывами во вселенную, не обладая никаким гипнозом и люди по собсвенному желанию несли деньги. При чем она честно, говорила, что отдаст их может быть мужу на бизнес, а может ещё куда то. Даже не скрывала куда будет тратить чужие деньги.
Почему сразу не прикрыли эту вакханалию, не понятно.

Мне вот ещё интересно, меня зовут на песочную терпию 3 тыс урок и надо сразу 12 сеансов покупать. Обещают, что я сразу выйду замуж и вся жизнь изменится. Можно будет засудить и вернуть деньги, если я не выйду замуж? что то вот дамы не подают на ни них в суд за обманутые надежды

Аноним 609

Чохотел: Почему сразу не прикрыли эту вакханалию

Потому что «вакханалия» это личный выбор каждого. А вот не заплаченные налоги у крупного бизнеса ..это вопрос государственной важности

Аноним 609

Чохотел: Обещают, что я сразу выйду замуж и вся жизнь изменится. Можно будет засудить и вернуть деньги, если я не выйду замуж?

Все зависит от того, что написано в договоре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";