Коллектив СООД написал обращение против Мейлаха

Аноним 260

А все почему? Потому что что высшего руководства области определенные KPI…

мама
Екатеринбург

Нельзя таких людей ставить на должность, от которой зависит жизни людей, нашего города и области! Эта работа очень важна, человек должен её понимать, трудиться, быть вовлечён в это. Может и потом не будут писать, что рак убивает, а вылечивают.

Екатеринбург

Сейчас Минздрав выспится и отрапортует, что всё ок, ничего такого там не происходит. Препаратов хватает, врачей с избытком, главврач - душка.

Аноним 68

Хоть бы е1 шум подняли, может, польза была бы.

Аноним 443
автор

АнонимЯ: Мне кажется уже была подобная тема пару лет назад. Тоже было увольнение нескольких специалистов.

Да, была подобная тема. Тогда много отличных специалистов уволились из СООД.
Сейчас главное не молчать тем, кто реально столкнулся с проблемами. И максимальную огласку дать.
Я вчера ссылку на е1 отправила. Еще не смотрела, может тоже новость выпустят.

Аноним 443
автор

Аноним 164: Очень интересен результат.

К сожалению, если общественность не подключится и не будет скандала, результат будет один - зачинщиков уволят.
И тогда все будет еще хуже в СООД. Он наберет напойми кого, кто будет молча в рваных перчатках операции делать, и все будет, как раньше. Наверх рапортовать, что все прекрасно, оптимизировано, чудесная экономия денег. А в другую дверь будут вывозить поток трупов.
Его некомпетентность - это жизни людей.

Екатеринбург

Кто то же его назначил на это место.
С какой то целью.
Этих тоже надо посмотреть.

Аноним 443
автор

По поводу петиции.
Создавать обычную петицию бесполезно.
Надо создавать петицию на РОИ. Но чтобы ее рассмотрели, надо много голосов. Не все готовы в открытую голосовать там

Аноним@Kо

Аноним 443: Я вчера ссылку на е1 отправила.

Надо по всем СМИ распространить. На страницах мэра и губернатора, в приемную минздрава и президента...

мама
Екатеринбург

,,Работники постоянно сталкиваются с неадекватным поведением главного врача, не желающего сдерживать свой гнев и эмоции,,

Глав врач ещё и психопат, который орет как не в себя

просто посетитель

Аноним 443: Он наберет напойми кого, кто будет молча в рваных перчатках операции делать, и все будет, как раньше. Наверх рапортовать, что все прекрасно, оптимизировано, чудесная экономия денег. А в другую дверь будут вывозить поток трупов.
Его некомпетентность - это жизни людей.

Я надеюсь, что кого попало поставить тупо не дадут. Там все завы отделений с огромным послужным списком. Их больные это таже элита в том числе. С онкологией не будут шутить, не та область.

Аноним 411

39.: Он ведь раньше был главврачом в 20й больнице ?

Это который своего сына, у которого нет медобразования, ставил на операции?

мама
Екатеринбург

Аноним@Kо: Надо по всем СМИ распространить

Там уже все в новостях есть

Аноним 581

Аноним 443: Я вчера ссылку на е1 отправила. Еще не смотрела, может тоже новость выпустят

Я тоже им написала сегодня. Но пока на е1 новости нет

мама
Екатеринбург

Государству видимо не нужны онкобольные, иначе никак назвать нельзя данную ситуацию.
Загубили медицину

Аноним 443
автор

Cкоро: Их больные это таже элита в том числе. С онкологией не будут шутить, не та область.

Элита вряд ли у нас онкологию лечит.
Москва, Питер, Израиль, Германия...

Екатеринбург

АнонимЯ: Мне кажется уже была подобная тема пару лет назад. Тоже было увольнение нескольких специалистов. Если не ошибаюсь, связано как раз с его назначаем было.

тоже помню , специалисты ушли и все на этом

Аноним 742

Mariwell: Государству видимо не нужны

Онкология это очень большие деньги, поэтому видимо и ставят своих людей.

Аноним 443
автор

Mariwell: Государству видимо не нужны онкобольные

Нет, конечно.
Государству больные не интересны. Это огромный отток денег.
Больные интересны фарминдустрии. Но только в виде заработка.
А государству нужны здоровые, работоспособные.
Увы.

просто посетитель

Аноним 443: Элита вряд ли у нас онкологию лечит.
Москва, Питер, Израиль, Германия...

Лечат конечно. У наших оперирующих заведующих золотые руки и мировая известность.

Аноним 443
автор

Cкоро: Лечат конечно. У наших оперирующих заведующих золотые руки и мировая известность.

Хорошо) у нас действительно очень много замечательных врачей и хирургов.
Жаль только, что им приходится сталкиваться с неадекватным руководством.

Аноним 864

Привлечь депутатов. Кто у нас сферу медицины курирует? Вихарев только на ум приходит.

Аноним 443
автор

О каких проблемах уже известно.

Сокращено назначение обследований ПЭТ КТ.
Насколько я знаю, при РМЖ ПЭТ КТ не назначают или назначают в крайних случаях.
А это один из важнейших методов определения и диагностики новообразований и наличия метастаз.

Сокращение койко-мест в онкогинекологии для пациентов с химиотерапией.
Основной проблемой стало то, что химию отправляют делать по месту жительства.

Аноним 864

Аноним 443: федеральный Минздрав

Как туда обратиться гражданам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";