Ольге Бузовой продали три веточки сирени на Патриарших за пять тысяч рублей

Аноним 223

Темная ЛОшадка: На Патриарших, как известно, ещё и не такое может произойти

О да! Особенно если начать разговаривать с неизвестными))))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Шла женщина с маленькими букетиками сирени… И я сразу останавливаю и говорю, мол, беру. А она мне — пять тысяч

Я как-то в году так 98-ом два огромных белых гриба продала за стоимость паравоза (сумму уже не помню)
Идём с друзьями после "тихой охоты" по дороге улицы Высоцкого (ЖБИ). Идём вдоль оптового кировского рынка. Я в одной руке несу ведро с грибами, в другой огромный белый. И тут подскакивает какой-то мужик, увидел этот белый и что у меня ещё такой же в ведре лежит, говорит покупаю. Ну я ему и засвентила "паровоз". Он тут же достал деньги, расплатился, забрал эти два белые и довольный скрылся в рядах КОРа

Аноним 78

Аноним 645, кто анерексичка? Гагарина?
Вот её исреичный голос похожий на Валерию мне не нравится но голос сильный.
А фигура вообще отличная

мама
Екатеринбург

Я аот представляю. Иду я такая по улице с сиренью, никого не трогаю с Ведром цветочницы на табуретке тут не стою. И тут какая то блаженая с лицом Бузовой хватает меня и требует сирень ей продать. Я б ей и 10 000 сказала, чтоб неадекват отстал. А этот дурачок Копчёный его взял и выиграл в смысле Бузовой не жить, не пить надо было показать, что она слов на ветер не бросает и купила раз уж пристала

Аноним 800

Alterum: Времени они потратила на эти салфетки, к сожалению, реально не на 100 рублей, а то, что результат такой... Ну...как вышло(((

Да мне эта салфетка нафиг не нужна была, она до первой мусорки, я просто хотела рублей 100 подкинуть (сколько на тот момент было не жалко).
Просто для себя сделала вывод всегда уточнять стоимость в таких ситуациях, в тот момент отдала 500, чтобы бабулю не обидеть, но и просто 100 рублей совать, без салфетки показалось не очень красиво, раз уж она их продавала.
Я не то чтобы прямо "зажала", просто в рамках истории с Бузовой, вспомнился тот случай.

мама
Екатеринбург

Аноним 800: Да мне эта салфетка нафиг не нужна была, она до первой мусорки, я просто хотела рублей 100 подкинуть (сколько на тот момент было не жалко).

Да понимаю, просто пишу, что не могло это стоить 100 рублей, там материала, поди, почти на столько

Аноним 991

Молодец бабка! (ну или женщина.. мы ж не знаем сколько ей лет)

мама
Екатеринбург

Аноним 645: Я хоть и с тремя классами муз.школы, но всё равно не вижу в ней дарования.

Даже с тремя классами муз.школы человек вполне способен понимать, что рабочий диапазон в несколько октав, как у Гагариной, встречается не так чтобы часто, мягко говоря.

Екатеринбург

Аноним 645: А можно я?

Что можно?
Я просила предпочтениями поделиться.
А Вы как бабуся на скамейке: «наркоманы, прости туки ….😂

Аноним 737

Аноним 800: Просто для себя сделала вывод всегда уточнять стоимость в таких ситуациях, в

А я тоже теперь спрашиваю стоимость. Тут знакомая мамочка даёт штанишки и говорит, что ребёнок не успел поносить, забирайте. Я решила, что она мне их так отдает, говорю спасибо, а она мне цену , мне неудобно было уже отказаться.
А на работе одна сотрудница угощала солёными огурцами, вторая спросила рецепт и похвалила. Хозяйка огурцов спросила, хочет ли она ещё, та сказала, что не отказалась бы. На следующий день первая принесла трехлитровую банку огурцов и сказала, что с неё 500 рублей. Второй было неудобно отказаться, пришлось покупать, а она просто хотела угоститься ещё одним огурцом

Аноним 645

Мечтательница): Я просила предпочтениями поделиться

Очень люблю голос Толкуновой, Агузаровой, Пархоменко, молодой Пугачевой (именно молодой, сейчас не голос, а позор для женщины певицы, надо уметь вовремя замолчать), Сиа.... Ещё есть певица, но имени её не помню, может кто вспомнит подскажет. Поёт на английском, есть два красивых видеоклипа а-ля чёрно-белое ретро. В одном клипе поёт и играет на аккордеоне (может баян), там ещё ростовая кукла в виде кота с ней танцует. Давно ищу её, но не могу найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";