Названо самое ужасное время для секса по мнению большинства женщин

Аноним 84

Аноним 189: Это вы так думаете

ну вам-то виднее
утром изо рта у меня пахнет также как и днем. Почувствовать запах совсем нетрудно. Раньше и чувствовала по утрам, пока зубы не начала перед сном чистить.

Аноним 464

Аноним 189: давай страстно целоваться, зубы не почистив.

Когда в фильмах показывают, каждый раз об этом думаю. На днях смотрела отличный фильм, но! Главная героиня накануне напилась в стельку, а утром едва открыв глаза нежные поцелуи.
Не, я не против утреннего секта, но не в будний день, когда с утра гонки, и после чистки зубов.

дедушка
Екатеринбург

Не люблю утренний, люблю ночной, когда я сплю, а он ко мне пристает. Утром я готова убивать если не сама проснусь, а разбудят, там каждые пять минут сна на вес золота

мама
Екатеринбург

Аноним 994,

Сестра.

Анонимно

Новости U-mama.ru: всего 11 % женщин настроены заниматься любовью с шести до девяти часов утра.

Я отношусь к этим 11%
в 6 утра в субботу и в воскресенье - мое любимое время. И у мужа тоже.
Мы ярко выраженные жаворонки, просыпаемся рано. Но вечером, после рабочего дня мне вообще ничего не надо, не то что секаса.

дедушка
Екатеринбург

Анонимно: в 6 утра в субботу и в воскресенье - мое любимое время.

я в выходные ближе к этому времени только ложусь

Аноним 272

Анонимно: субботу и в воскресенье - мое любимое время

++ очень нравится просыпаться от поцелуев в шею, поглаживаний, потом ленивого непроснувшегося секса. В процессе уже появляется азарт. А потом, после ванны, опять в кроватку и еще поспать.

Аноним 213

Аноним 84: Раньше и чувствовала по утрам, пока зубы не начала перед сном чистить.

Вы не чистили зубы вечером?

Аноним 84

Аноним 213: Вы не чистили зубы вечером?

да, когда-то не чистила. сейчас чищу.

Анонимно

Аноним 189: люди, которые по утрам с нечищеными зубами целоваться лезут, тоже считают, что у них не пахнет. Просто собственный запах изо рта почувствовать самому невозможно, а вот партнёр его чувствует отлично

Утром встаешь, идешь в душ, чистишь зубы (даже если перед сном чищены, мне утром не свежо) , а потом секс. Муж еще и бреется перед сексом. Но мы 20 лет вместе, поэтому страсть внезапно с нечищенными зубами и колючей мордой это не наш вариант. Муж заранее готовит завтрак, чтоб после секса ткнуть на кнопку кофеварки, взять поднос с бутиками или пирожными и принести в постель, как продолжение прекрасного субботнего утра. Лежим, завтракаем, обсуждаем, чем будем заниматься в выходные. Кто грядки копает, а кто помидоры садит В теплое время на завтрак перебираемся в беседку в сад. Вот так скучно живем.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В числе "минусов" раннего времени Абгарян назвала несвежее дыхание мужчины. Ей приходится изображать страсть, кусая простынь или утыкаясь лицом в плечо партнера, чтобы увернуться от поцелу

Бедняга Абгарян,
ее мужики не умеют чистить зубы по утрам до секса и она не может поговорить с ними об этом.
Вот хоть статью написала , уже вперед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";