AstraZeneca отзывает свою вакцину от COVID-19 по всему миру

Аноним 544

Аноним 253: моя семья с этим лично столкнулась

и моя.
в феврале 2020 у свекрови нашли рак яичника. Операбельный, без метастаз. Назначили химию на начало апреля.
В апреле отменили, естественно, т.к. рак стал болезнью, от которой умереть не страшно. Не ковид же!
В итоге первую химию сделали только в сентябре, когда в стране пошла в рост сверхсмертность от других заболеваний. К тому времени рак прогрессировал очень сильно, пошли метастазы, а о ее душевном состоянии и говорить нечего было, что она пережила за то время, когда ей просто отказывали в лечении.
В марте 2021 похоронили.
Интересующиеся также могут загуглить, как страшно умирал Крапивин, у которого случился инсульт, а запихали в ковидник.
Вот так весь мир плечом к плечу сражался с новым, страшным вирусом - ценой сотен тысяч сопутствующих жертв.

Сочи

Аноним 544: И этих тромбов вокруг меня - все больше и больше у тех, кто привит.

Маму уговорили коллеги, она терапевт, хотя она до этого грипп фиктивно ставила, то есть не за вакцинацию обычно. Через месяц после прививки тромб. Быстро заметили, быстро меры приняли, повезло.
Потом болела и ковидом, после него тромбов не было.

Аноним 334: Ковид сам по себе вызывает тромбы. Безо всяких прививок.

У всей остальной непривитой большой переболевшей семьи тромбов не случилось. Включая девяностолетнюю бабушку.

Аноним 334

Ужасно, что в 21 веке многие как из лесу вышли. Надеюсь, никогда они не столкнутся с последствиями своих глупых убеждений. Но, как по мне, за распространение таких глупостей надо привлекать к ответственности

Аноним 946

НезаметныйАватар: Некоторым обязательно надо, чтоб правду сначала скрывали, а потом она вскрылась, только тогда это правда.

Самое страшное, что люди не учатся на ошибках.
Сейчас тоже самое с темой образования.
В школы пришёл бизнес. И вместо конституционной гарантии на бесплатное образование с нас берут согласие на оказание услуг. Платных услуг. Таким образом школа встаёт на рельсы платного обучения в школе... Идёт подмена понятий, гарантий и услуг. Это много кто заметил?!
В Мск уже восю учителя раздают детям задания цифровые по ссылкам. Часть из которых платные. Которые оценивают даже не они, а ИИ. Но это только пока, потом все это будет платно, дураку же понятно, за этим же это и создавалась., чтобы в итоге извлекать прибыль.. Но это не про образование. Все... Многие думают, мол, то Москва, нас не коснётся. 😂👍

Школа превращается в некий рынок торговли ПД и платными Эл платформами.. Но люди в упор это не замечают.. Шапочку из фольги предлагают одеть.. 🙈. Никто не верит, что к 30 годам, годам 5 классы будут полностью платные. Говорят ты что это 21 век, это будущее и развитие. В чем, у меня вопрос развитие?
Что раньше наши дети учились в школе, а учитель был ориентирование дать знания ребенку, то сейчас учителя больше интересуют весь класс загнать на Эл платформы и строчить отчёты , чтобы получить за это премии. В некоторых школах идёт пилотный эксперементы, с 1 класса вместо учебников планшеты. А на учёбу уже как получится, будет время проведёт урок, нет так нет... Все жалуются, что уроки в школах не замещают. Или замещает математику трудовик, или учитель физкультуры.. 🤷‍♀️ Процесс обучения фактически перекладывает на плечи родителей. Это развите 21 века? Или все же рептилоиды наступают? 😂🤦
Идёт полная дебилизация образования. Уже шутки везде из разряда, не обращай внимания это жертвы ОГЭ, или яндекс доставки...

Тема про прививки, но смыл один... Надеюсь многие все же проснуться 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 334: Ужасно, что в 21 веке многие как из лесу вышли. Надеюсь, никогда они не столкнутся с последствиями своих глупых убеждений. Но, как по мне, за распространение таких глупостей надо привлекать к ответственности

У меня после первого компонента Спутника через несоклько часов рука онемела. Даже спустя столько лет последствия разгребаю - до сих пор онемение частично сохранилось в кисти, разрабатывать приходится колючим мячиком, тогда вроде ничего.
Меня в то время просто послали с этим на х.
Вот за это не надо привлекать к ответственности??
И не доказать ничего.

Аноним 665

Элениребята: белорусы

Знакомые также ставили спутник и старались себя ограничить в общении. Не очень там все были этим довольны.

Сочи

Аноним 665: также ставили спутник и старались себя ограничить в общении.

Сами или как у нас под принуждением и угрозами?

Аноним 665

Элениребята: Сами или как у нас под принуждением и угрозами?

По разному. Кто то сам, врачи в обязательном порядке. Удаленка в школе была тоже. Бессмертными себя не считали.
Родители мужа поставили вакцину тут добровольно и вроде два раза.
Знакомая врач тогда рассказала, что черный юмор у них в отделении, когда привезли там бабушку. А что ещё остались с такого года рождения?

мама
Екатеринбург

Маня Толина: шеей займитесь и все пройдет. туда куда вам ставили никак не влияет на иннервацию кисти. а вот проблемы в шее очень даже.

А что вдруг случилось с моей шеей непосредственно через полтора-два часа после прививки, Маня?
И причём тут кисть, когда онемело предплечье и ниже

мама
Екатеринбург

Маня Толина: можете не лечить. никто ж не против...

Ну мне медики примерно так и сказали, когда я вернулась в процедурный кабинет.
Ещё они сказали, что наверно я просто руку ночью отлежала.

Вы из таких же. по всей видимости

мама
Екатеринбург

Маня Толина: пила найз

ну так у вас болела рука, всё логично.
У меня рука - онемела , прошло частично только после капельниц с тренталом.
Очень жаль, что вы не видите разницу м\у болью и онемением

мама
Екатеринбург

Маня Толина: заняться шеей

ок, попробую ещё и это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";