AstraZeneca отзывает свою вакцину от COVID-19 по всему миру

Аноним 703

Действительно, провокационнная. Ведь так неприятно осознавать, что активно участвовал во всемирной махинации)))) правда что, зачем лишний раз напоминать людям.

мама
Екатеринбург

Аноним 703: Действительно, провокационнная. Ведь так неприятно осознавать, что активно участвовал во всемирной махинации)))) правда что, зачем лишний раз напоминать людям.

Нормальная тема! Может и не у одного человека мозг просветлеет после этих новостей и он сможет здраво проанализировать и другие актуальные события.
Ну, реально же людей тогда за баранов считали - можно/нельзя, беременные, больные - колите всё!

Екатеринбург

5791: Боролись , как могли , унижая и дискриминируя несогласных с прививками.

Плюс миллион. Вот даже юмать взять, сколько тут копьев сломано было. Столько банов предыдущей реги. И тупая, и необразованная, и не знаю принцип действия вакцин. И всех короной насмерть заражу, если не уколюсь непроверенной шмурдой. А это гадское слово "антиваксеры" все помнят?
Где сейчас все эти люди? Где Татьяна Вакалюк (ничего личного), постящая в КАЖДОЙ подобной теме простыни про коллективный иммунитет, намеревавшаяся не привиться сама и отсидеться под его "зонтиком"? Уже второй раз это спрашиваю. Тишина...

Аноним 578

5791: Боролись , как могли , унижая и дискриминируя несогласных с прививками. Не пуская их в рестораны, магазины , больницы, на работу.
Видимо, вы так ничего и не поняли, к большому сожалению.

Не говорите. Меня ещё на работе, как единственную непривитую заставляли ходить в офис, в то время, как все привитые работали на удалёнке. Должность мне не повышали - начальник подавал прошение о моем повышении, а генеральный директор говорил "непривитых не повышаем по должности". Вот прямо рада, что наконец то стали об этом вслух говорить. А сколько у нас человек получили хронические болезни/умерли после этой вакцинации. Причем и 30 и 60 летних.

Сочи

Аноним 461: Чумы практически нет благодаря вакцинации

Это не так. Благодаря гигиене и изменению условий жизни основной массы населения.
Нас теперь не кусают блохи, перепрыгнув непосредственно с крысы в нашей кухне.

Екатеринбург

Анькиш:): Где Татьяна Вакалюк (ничего личного), постящая в КАЖДОЙ подобной теме простыни про коллективный иммунитет, намеревавшаяся не привиться сама и отсидеться под его "зонтиком"? Уже второй раз это спрашиваю. Тишина.

+++++++++++++++++++++++++++

Аноним 461

Элениребята: Это не так. Благодаря гигиене и изменению условий жизни основной массы населения.
Нас теперь не кусают блохи, перепрыгнув непосредственно с крысы в нашей кухне.

Последняя вспышка была в Москве в 39 году, достаточно одного заражённого и не нужны ни крысы ни блохи. Победили тотальной вакцинацией.
Может пример с чумой и не очень удачный, но есть примеры оспы, полиомиелита, гепатита а, столбняка, кори, дифтерии и тд
Но как только набирается должное число антивакцинаторов - болезнь может вернуться, как случилось с коклюшем

Сочи

Аноним 461: Победили тотальной вакцинацией.

А короновирус чем победили?

Аноним 461: как случилось с коклюшем

Тут вообще все странно. В одной семье знакомой старшие дети привитые, младшие нет. Из всей большой семьи коклюшем болели 2 ребенка, привитый тяжелее.

Аноним 578

Аноним 461,
Корь - переболевшие корью не болеют лейкозами.
Ветрянка - переболевшие ветрянкой очень редко болеют опоясывающим герпесом.
Прививки от того и от другого лишают возможности людей не болеть лейкозами и герпесом.
Столбняк - если вы наступили на ржавый гвоздь, то вам необходимо будет поставить прививку, вне зависимости прививали ли вас в детстве от столбняка или нет.
Бцж - если бы прививка реально работала, я думаю у нас в стране не было такого количества туберкулёза.
Ну и вообще, все перечисленные вами вирусы (корь, оспа) - не мутирующие вирусы. И прививка от них имеет хоть какой-то смысл. Прививаться от вирусов, которые постоянно мутируют - бред. Об этом в самом начале пандемии говорили все иммунологи. Весь Ютуб был в роликах, объясняющих доступным языком почему это бесполезно, а зачастую вредно (антитело зависимое усиление). Надо было просто включить голову и попытаться самостоятельно разобраться в вопросе, а не слушать Гинзбурга и иму подобных.

Аноним 544: а в принципе люди, увы, умирали всегда и умирают сейчас. От разных болезней, в том числе и вирусных.

модератору

Знакомая есть. У неё дочь 23 года была. Полтора года назад в четверг вечером как всегда легла спать совершенно здоровой. Утром в пятницу проснулась с температурой, во вторник умерла, в четверг похоронили. Тоже какой-то вирус. Этот или другой - не знаю, но убил быстро. Маму позвать не успели.(

Аноним 421

ПумаLux: реально же людей тогда за баранов считали - можно/нельзя, беременные, больные - колите всё!

А как надо было бороться с ковидом? У вас в 19-20 году был ответ? Раз врачи во всём мире не знали схем лечения, может быть вам они были известны?

Аноним 421

Элениребята: короновирус чем победили?

Никто его не победил. Он точно так же циркулирует, как все остальные вирусы. Коллективный иммунитет заработал, и люди перестали от него умирать. А болеют им и сейчас. Только легко, либо бессимптомно. До следующей мутации. Как это было с испанкой

Аноним 421

Аноним 578: Надо было просто включить голову и попытаться самостоятельно разобраться в вопросе,

А если вокруг родственники от него умирают? Когда разбираться? И как это сделать тем, кто даже курс начальной микробиологии не изучал?

Аноним 578

Аноним 421: А если вокруг родственники от него умирают? Когда разбираться? И как это сделать тем, кто даже курс начальной микробиологии не изучал?

Надо быть готовым к приходу любого вируса. А сделать это можно только поддерживая свой иммунитет на высоком уровне, компенсировать все дефициты в организме, дать возможность излечиваться организмы самому, а не пить по любому поводу противовирусные, антибиотики и прочие лекарства.
Ну и вакцинация началась через почти год после начала пандемии. Времени разобраться (при желании) было море.

Аноним 421

Аноним 578: дать возможность излечиваться организмы самому

Ну да, ну да. Это же обычный вирус. Если его лечить, пройдёт за 7дней. Если не лечить - за неделю. Только вот за эту неделю сатурация упала, человек впал в кому и умер. А через неделю умерла его жена. И жена брата мужа сначала хоронила отца, потом мать

Аноним 578

Аноним 421,
Я вам "дать возможность излечиваться самому" не про ковид говорила. А вообще, про все простуды, кашель, ОРВИ. У нас же сразу начинают пить гору лекарств, тем самым не давая возможности организму справиться самому. А потом пришел незнакомый вирус - и всё. Организм не умеет сам справляться ни с чем, ждёт гору лекарств. А лекарств от ковида - нет. И все - конец кино.
Я сама болела ковид в мае, в самом начале пандемии. Не лечилась ничем, как обычно - морсы, лимон, мед. У меня среди знакомых и коллег, у кого уровень витамина Д был высокий, никто не болел тяжело. На истину не претендую, это лично мои наблюдения. Но, люди не верят в силу своего организма, а ждут и надеются на медицину. Вот, что хотели - то и получили.

Сочи

Аноним 421: Никто его не победил. Он точно так же циркулирует, как все остальные вирусы. Коллективный иммунитет заработал, и люди перестали от него умирать. А болеют им и сейчас. Только легко, либо бессимптомно. До следующей мутации. Как это было с испанкой

А я о чём?

Аноним 946

5791,

5791: Боролись , как могли , унижая и дискриминируя несогласных с прививками. Не пуская их в рестораны, магазины , больницы, на работу.
Видимо, вы так ничего и не поняли, к большому сожалению.

Даже на юмаме. Были злорадства. Только наоборот. Против тех, кто не стал делать прививки и не повёлся на всеобщую истерию
Мол так им и надо, ходят ишь заразу распространяют. Нечего. Правильно куар коды ввели. Чуть ли не пальцем тыкали ловить кто прошёл без куар кода. Столько гадости и оскорблений было сказано в адрес людей кто не стал колоться..уфффф. Помню. Эти темы.

А сейчас когда правда вскрылась им видимо глаз режет.

Аноним 946: Даже на юмаме. Были злорадства. Только наоборот. Против тех, кто не стал делать прививки и не повёлся на всеобщую истерию
Мол так им и надо, ходят ишь заразу распространяют. Нечего. Правильно куар коды ввели. Чуть ли не пальцем тыкали ловить кто прошёл без куар кода. Столько гадости и оскорблений было сказано в адрес людей кто не стал колоться..уфффф. Помню. Эти темы.

А сейчас когда правда вскрылась им видимо глаз режет.

И эти люди из темы в тему борются с буллингом. Смешно даже.

Аноним 946: когда правда вскрылась им видимо глаз режет

Некоторым обязательно надо, чтоб правду сначала скрывали, а потом она вскрылась, только тогда это правда.

Екатеринбург

НезаметныйАватар,

Чем чудовищней ложь, тем охотнее в нее верят.

Не мёд..

У меня после ковида и вакцинаций тромбофилия появилась.Не разобраться теперь что спровоцировало и ковид был несколько раз ,и вакцинация.

Екатеринбург

Аноним 644: даму бубен забыли,

Помню, а ещё помню и Нейрон, но писать не стала из человеческого уважения к врачу, она хотела как лучше. Но вот Татьяна Вакалюк больше всех запомнилась, знатно мы там с ней рубились. Образумить пытался Мастерс, умные и трезвые вещи писал. Он умер, к сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";