Мужчина пришел в больницу с насморком и узнал, что у него вытекает мозг

Аноним 723

Мне кажется и по цвету вытекающего и консистенции, по некоторыми ещё особенностям насморка, врач заподозрил. Но вниматательный да. А за границей тоже часто итс гуд итс окей. И гуляй Вася.

Аноним 593

Аноним 289: Вы, видимо, вообще нигде не были и друзей-родни заграницей не имеете
После того, как моя сестра, имеющая отличную страховку в сша, прилетела на родину «умирать», я вообще не верю в медицину «развитых» стран. У нее была язва желудка, которая дошла до прободения. И лечили её, несмотря на её жалобы,антацидами и антидепрессантами!!! У нас любой фельдшер диагностирует язву, а там в больнице не могли поставить диагноз

Сестра в Вегасе живёт, приезжала делать операцию в Екб (свищ в прямой кишке), так как даже со страховкой в США одно посещение узкого специалиста стоит как операция в РФ. После наблюдалась уже в США, где работу нашего врача очень хвалили

Аноним 65

Нагуглила, надо проверятся самим

Ликвор, в отличие от носовой слизи, оставляет масляные разводы на ткани платка, а при засыхании платок с ликвором остается мягким (тогда как носовая слизь засыхает и “застывает”).

Аноним 567

Аноним 593: Сестра в Вегасе живёт, приезжала делать операцию в Екб

а наша сестрица летает сюда постоянно зубы лечить
пока относительно молодая, других болячек нет

Аноним 593

Аноним 567: а наша сестрица летает сюда постоянно зубы лечить

Это я ещё молчу про отсутствие декретного отпуска, работу на ногах до 8.5 месяцев и выход на работу через 2 недели после кесарева...
Нигде легко не живётся рядовому гражданину

Екатеринбург

СнежинкаМалинка,

Я в блоге врача- лора читала про такую патологию, так что это стандартная ситуация

Аноним 677

Блин
У меня бывает при наклоне головы вниз начинает капать водичка из носа
Давно уже
С высоты не падала....

Аноним 616

Не скажу: Хорошо, что врач внимательный попался

А то мужик чихнул бы неудачно и мозг вылетел "в трубу"...

Аю: Истечение ликвора из носа - классический симптом перелома основания черепа.

у меня на руках умер после падения родственник, перелом основания черепа, ликвор вместе с кровью тек из ушей. об этом я знала, потому когда вызывала Скорую, сразу сказала про перелом. про нос не знала...

Аноним 665

Аноним 795: При таком вытекании обычно происходят необратимые последствия (нарушение речи, движения, памяти, зрения и тп). Но бывает так, что здоровые участки мозга берут на себя функции больных, и человек живет как обычно.

Господи, да не мозг у него вытекал, а ликвор. И никакие здоровые участки при ликворее на себя функции не берут, это вообще разные места, если по -простому

мама
Екатеринбург

Ога да. Я прям верю. Пришел: у меня насморк. - Ну и че ты приперся, не знаешь какие капли в аптеке купить? Ну пополощи там каким нибудь акваморем. Ходют всякие серьёзных людей от работы отвлекают.

Аноним 665

Goblin`sQueen,
да. На самом деле ему жена диагноз поставила, которая загуглила. Врачи долго ее благодарили, но в сми написали, что это они сами догадались

Скроюсь

Самовар: Жил бы в области -так и доходил бы до

Так он и живет в области))) Жуковский - небольшой город в московской области

Аноним 723

Аю, с переломом основания черепа к врачу не идут на приём. И классический можно сказать симптом - как раз таки вытекание из уха. Крови с ликвором.

Вот так..

Аноним 723,

Так это кто-где учился,нам преподавали ,что истечение из носа и ушей,вам видимо по -другому.
И почему это к врачу не ИДУТ на прием?Степени тяжести травм разные бывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 593: приезжала делать операцию в Екб

У нас из ОАЭ родственник тоже спецом лечиться в Екб прилетал. Там давно живет

Аноним 759

Пришел бы по ОМС в поликлинику N 3 на ул. Авиационной в Екатеринбурге, был бы уже на кладбище.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";