Ученик СУНЦ УрФУ стал победителем телевизионной олимпиады «Умницы и умники»

Аноним 684

Аноним 275: Немного странные как мне кажется) определённо нужна феноменальная память и скорость чтения- чтоб запомнить как можно больше рандомных фактов.
Этакие живые википедии. С другой стороны зачем это вообще)

Хорошая память это неограниченные возможности)

У моего сына хорошая память. С 5ти лет занимается шахматами, с 8ми лет изучает 3 иностр языка (один из которых китайский). Быстро и с пониманием читает книги. Очень любознательный, любит познавательные аудио и видео передачи. Имеет много увлечений. С ним интересно беседовать.

Учится в сильной гимназии, отличник. Перед контрольными редко что-то повторяет, тк просто все помнит. Быстро учит стихи и вообще любой текст и на русском и на изучаемых иностранных. Уроки делает быстро и благодаря этому остается много времени на себя. Сейчас увлекся программированием.

Если что, то спортом тоже занимается (плавание и боевое). Так что с внешностью все нормально, не выглядит «как ботан». Вниманием не обделен)

Хорошая память это круто.
Дочь совсем другая, ей надо больше времени на обработку информации. Хотя у нее тоже хорошая память относительно ровесников.

Аноним 226

Молодец, парень! С Вяземским 66 ру интервью интересное выложил https://66.ru/news/society/272792/

мама
Екатеринбург

какой же герой! СУНЦ впереди 9-ки)

Санкт-Петербург

Поздравляю Кирилла, его родителей и учителей!

Аноним 381

Аноним 226: С Вяземским 66 ру интервью интересное выложил

Какое интересное интервью! Не то что на е1.

просто посетитель
Екатеринбург

Томара: СУНЦ впереди 9-ки)

Они - то причём? Это заслуга мальчика и его родителей

Екатеринбург

PAlya: Молодчик мальчишка и его родители. За каждым успешным ребёнком стоят родители, которые помогли ему стать таким

согласна полностью. большой труд родителей. не про гениев речь. там природа. и гениев не много.
а вот трудяжек очень много. но, да, за ними стоят родители, которые в свое время приложили очень много усилий.

мама
Екатеринбург

Аноним 684,

Ваш ребенок, безусловно , молодец, но зачем вы в этой теме хвастанули? Здесь вроде другого ребенка обсуждают

Аноним 217

Кирилл уже зачислен в МГИМО приказом ректора, где-то писали уже об этом. Пожелаю удачно вписаться в новое студенческое сообщество, найти там свое место и друзей, новых успехов на новом пути!

Аноним 684

Mirisha,
На предыдущей странице было размышление по поводу того, зачем такая память. Я описала практическое применение на примере своего ребенка.

Аноним 76

🐞🌱: Клёво!
Очень люблю эту передачу, приятно смотреть на умных детей, иногда на вид батаны такие

А я даже взрослой не могу её смотреть, чувствую себя полной дурой
Парень молодец!

Аноним 794

Oga-Oga: Какой Вяземский уже старый,

Кстати, он брат актрисы Евгении Симоновой.

мама
Екатеринбург

Аноним 794: Кстати, он брат актрисы Евгении Симоновой.

Кстати, я знаю

Аноним 655

Аноним 381: Программе Умники и умницы 30 лет и только 2 года назад появилась возможность участвовать там детям из Свердловской области

Ого! Не знала. Была уверена, что каждый может участвовать.

Аноним 688

Приятно порадоваться за умных детей.

Аноним 354

Один вопрос - а чё, можно объявлять результаты до выхода программы в эфир? Обычно не разрешают, интрига же теряется

Аноним 217

Аноним 354: Обычно не разрешают, интрига же теряется

Возможно здесь другие условия участия и конфиденциальности, все-таки не просто типовое шоу. Хорошо что заранее сообщили - больше желающих посмотрит выпуск, не только завсегдатаи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";