Куандык Бишимбаев выступил с последним словом в суде

Аноним 299

Это не я: И если всплывёт о подкупе то присяжный тоже сядет рядом ооооочень на долго

А если не подкуп, а угроза близким.
Деньги, может, и не каждый возьмёт, а ради своих детей любой на что угодно пойдет.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мои действия стали причиной смерти любимого мною человека.

Он ещё кого то убил ? Потому что убитая явно не была его любимым человеком.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Я осознавал, что с учётом развёрнутых в соцсетях, в СМИ кампаний по разжиганию ненависти ко мне, искажения обстоятельств дела, очернения меня, моей семьи, я рискую, что любой присяжный будет заранее предубеждён против меня.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Я не предполагал такого исхода. Я виноват не в умышленном убийстве.

Новости U-mama.ru: Смерть Салтанат произошла по неумышленным причинам. Экспертиза показывает, что причиной стала гематома. Я не мог умышленно разорвать тот сосуд. Все ее кости черепа не повреждены, никаких проникающих ран не было.

Ничего он не осознал.

Гематома сама появилась

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Спросите себя, если бы на скамье подсудимых был не Бишимбаев? Не бывший министр, а обычный гражданин? Было бы столько очернения в соцсетях? Обвиняли бы того человека в столь тяжком преступлении без убедительных доказательств? Хотя бы на секунду представьте себе, вы бы хотели такого суда для кого-то из своих близких?

Чувак, скажи, хотел бы ты, чтобы тебя все время так бил и издевались? Желал бы ты своей матери, сестре, дочери, чтобы их избивали каждый день???

Речь его ему в одно место засунуть

Екатеринбург

Аноним 348,

А где видели?

Аноним 112

Как реферат читает,гад
Ни сожаления, ни раскаяния

Весело живем

Новости U-mama.ru: Обвиняли бы того человека в столь тяжком преступлении без убедительных доказательств?

Во тварь, а. Без каких убедительных доказательств то? На девушке места живого не было.

Аноним 348

ЛанаЛавацио,
В тик-токе

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Спросите себя, если бы на скамье подсудимых был не Бишимбаев? Не бывший министр, а обычный гражданин?

вот как раз потому что министр, надо чтоб дали по полной и потом еще прибавили. Чтоб "обычным гражданам" не повадно было

мама
Екатеринбург

Аноним 299: А если не подкуп, а угроза близким.
Деньги, может, и не каждый возьмёт, а ради своих детей любой на что угодно пойдет.

Ну можно же заявить - вот мне угрожают. Дело резонансное, интересное всей стране, рускрутят всех. Тем более он назарбаевский

Весело живем

Чипа™,
Тут недавно смотрела "Следствие вели... ", убили секретаря горкома, убил какой-то партийный товарищ на высоком посту. Дали меньше лет, но прокурор просила по максимуму, потому что человек в таком высоком чине должен быть примером, а не тень на моральный облик всей партии бросать. Так и тут бы неплохо было.

Аноним 0

Уже и жена советника посла Казахстана в ОАЭ заявила, что муж ее избивает 10 лет и попросила помощи. Советника посла срочно отзывают в Казахстан.

мама
Екатеринбург

Муся: Он вежлив, мягко и грамотно разговаривает. Как просвещённый и гуманный монарх, снисходящий до подданных...
Я после всех этх прений и выступлений долго думала, какого же приговора он заслуживает

Ну, монаршего.
Гильотины.

мама
Екатеринбург

А разве решение присяжных не должно быть единогласным?

Сочи

Новости U-mama.ru: оскорбил всё лучшее, что есть во мне

Что в нем лучшее?
Чистый нарцисс

Аноним 0: Уже и жена советника посла Казахстана в ОАЭ заявила, что муж ее избивает 10 лет и попросила помощи

Возвращаются к истокам, дальше юрты , кони, и кумыс, и жизнь по религии

мама
Пятигорск

Znayka,

Посмотрите выпуск Собчак об этом деле. Она подробно рассказывает о законах в Казахстане, в том числе и о суде присяжных.

мама
Екатеринбург

Capelь,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";