В Екатеринбурге отменили все мероприятия на 9 мая. Проспект Ленина перекрывать не будут

мама
Екатеринбург

Аноним 398,
На халяву и уксус сладкий

Аноним 398

Taya07: На халяву и уксус сладкий

Поэтому я и удивляюсь. Понятно продукты дорогие, но купите вы эту гречку, дома-то и вкуснее можно приготовить, для себя-то

Анонимка

Аноним 398: Салюта для всех же не будет, почему для избранных.

На полигоне он кому там?

Аноним 398

Анонимка: На полигоне он кому там?

Аа) я не в курсе что будет салют и на каком полигоне. В программе вроде не было

мама
Екатеринбург

Анонимка: В очередной раз опозорили область (( парад и салют для избранных...

Не мы опозорились, а мэр Орлов опозорился- называйте главного,который должен был организовать праздник.

мама
Екатеринбург

Аноним 398: Поэтому я и удивляюсь. Понятно продукты дорогие, но купите вы эту гречку, дома-то и вкуснее можно приготовить, для себя-то

Солдатская каша на празднике это традиция. Что вас удивляет?
Тогда уж можно и пикник в саду самим устроить и салют всем городом как в новый год самим запустить

мама
Екатеринбург

Просто раньше многие не особо сильно за ней шли и наверное я одна в числе немногих ела эту кашу на празднике. А сейчас согнали всех на пятачок парка Маяковского, что для целого города слишком мало и удивляются толпе

Аноним 469

Mariwell: Не мы опозорились, а мэр Орлов опозорился- называйте главного,который должен был организовать праздник.

Во всех городах был праздник и только наш город отличился в худшую сторону, посто позор мэру!! Лучше бы день города отменил тогда уж

Аноним 398

Mariwell: Что вас удивляет

С каким остервенением люди выхватывали тарелки с кашей - это традиция? это капец...

мама
Екатеринбург

Аноним 469,
Не во всех

мама
Екатеринбург

Аноним 398: С каким остервенением люди выхватывали тарелки с кашей - это традиция? это капец...

Я сегодня не ходила на праздник, ничего не могу вам сказать по этому поводу.
Обычно каша не пользуется бешеной популярностью и можно спокойно хоть добавки брать было. Не все же любители гречки, кто то её ненавидит

Аноним 605

А между тем , был салют в Академе и Мот выступал в Верхней Пышме

мама
Екатеринбург

Аноним 398,
Будем надеяться, что это были реально нуждающиеся в каше люди

мама
Екатеринбург

Аноним 469: Во всех городах был праздник и только наш город отличился в худшую сторону, просто позор мэру

Он то на транспорте экономит, то свалку пытается пристроить везде. Как бы совсем не загнулись при нём. При нём же начали земли Шарташа распродавать

Аноним 398

Taya07: Будем надеяться, что это были реально нуждающиеся в каше люди

Правильно)

Mariwell: Как бы совсем не загнулись при нём.

Ой, не говорите((

мама
Екатеринбург

Сообщалось, что 9 мая в городе не будет ни салюта из пушек, ни праздничного фейерверка. Но Сергей Шойгу сегодня приказал дать салюты в Москве, городах-героях и городах, где есть штабы военных округов.

Могли бы прошлогодней записью отчитаться как они с чисткой улиц тогда сделали: выслали старые фото для отчета. Народ тогда офигел, когда фото почищенного от снега города в новостях увидел

Аноним 398

Анонимка: На полигоне

Всё. Увидела в новостях.
Это, слушайте, уже ни в какие ворота 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ настолько на нас всех наплевать и даже не скрывают это ((((

Екатеринбург

Аноним 398: огромные очереди выстраиваются за солдатской кашей

Совершенно свободно и с большим удовольствием съела тарелочку около УрФУ :)

мама
Екатеринбург

Площадку с кухней в парке сегодня мы делали. И мы сами в шоке от происходившего вокруг нее.
Но всем благодарны, кто пришел, смотрел нашу площадку, задавал вопросы.
Спасибо Вам, что помните о подвигах ваших предков!

Аноним 599

Анонимка: В очередной раз опозорили область (( парад и салют для избранных...

Вообще-то в целях безопасности по всей стране так. Вы о чем? Дрон уже в Башкирию прилетел, до вас не дошло до сих пор почему ограничили всё? Совсем не праздновать нельзя. Но и скопление народа ни к чему сейчас.

Аноним 805

Аноним 599: Но и скопление народа ни к чему сейчас.

Скопление народа это - любой университет, школа, больница, общественный транспорт, торговый центр, концерт, театр и тд и тп

Аноним 599

Аноним 805: Скопление народа это - любой университет, школа, больница, общественный транспорт, торговый центр, концерт, театр и тд и тп

И? Это обязательные мероприятия/либо не настолько предсказуемые и значимые, ваши местечковые концерты. Неужели непонятно, что в день победы провокаций много будет? Как было 8го марта, например.

Аноним 605

Аноним 599,

Должно быть по всей , а по факту нет. В Питере был салют , в самом центре.
В Москве тоже был .

Аноним 805

Аноним 599: Неужели непонятно,

Нет, не понятно.

Аноним 599: Как было 8го марта, например

Я что-то пропустила? Что произошло 8 марта?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";