В школе №62 учитель ударила школьника по голове за мат, а потом обозвала мразью

Аноним 109

Cкоро: Мы, это родители с помощью квалифицированных репетиторов, учебных центров и платформ в сети

А что делать родителям, у которых умные и воспитанные дети, но нет возможности для платного образования? Почему их дети не имеют возможность получать образование в обычной школе из-за недоумков, которые издеваются над учителями? Может надо жёстко разбираться с теми, кто не желает учиться?

просто посетитель

Аноним 109: Может надо жёстко разбираться с теми, кто не желает учиться?

Все в рамках административного и уголовного кодекса пожалуйста.

Аноним 109: А что делать родителям, у которых умные и воспитанные дети, но нет возможности для платного образования?

Понять, что если вам нужен результат и хорошо образованный ребенок, то вам придется тратиться на это. Либо всегда найдутся те, кто вашему ребенку мешает. Это было всегда, при любом строе, при любой идеологии. Кому нужно было учиться, тот учился сверх программы школьной. Слетевшая с катушек учительница может и вашему с прекрасным поведением накостылять ибо не справляется. Вы это то понимаете, надеюсь?

Аноним 206

Cкоро: У ваших детей нет репетиторов?

Нет, но есть доп курсы. Тем не менее я не говорю, мы отдали ребёнка на английский, потому что в эту школу ещё ходят ученики.

Cкоро: Я точно не хочу, чтобы моего сына обучала вот такая учительница неадекват. Кроме пострадавшей физически стороны, все это наблюдали обычные дети.

Так вот и надо выяснить всегда она так себя ведёт или это единичный случай с этим ребёнком. Жалуются ли другие на учителя. Или же на ребёнка этого все учителя жалуются. Если второй случай, то именно ребёнок неадекват, и пусть родители сами его учат, как хотят. Не портя другим жизнь.

Аноним 109

Cкоро: Слетевшая с катушек учительница может и вашему с прекрасным поведением накостылять ибо не справляется.

Не надо выставлять учителей, намеренно доведенных до состояния аффекта, умалишенными.

Cкоро: всегда найдутся те, кто вашему ребенку мешает. Это было всегда, при любом строе, при любой идеологии

Это неправда. Я училась в нескольких школах в разных городах, и даже, республиках, никто ни разу не срывал урок. Достаточно было написать замечание в дневник, вызвать родителей, пригрозить вызовом к директору или просто выгнать из класса. Сейчас эти методы не работают. И в первую очередь потому, что родителям совершенно пофиг на все, главное за чем они следят сейчас- это чтобы не нарушались права их деток. Лично мне никто не помешал окончить школу с медалью и поступить на бюджет на базе школьных знаний. Сейчас это нереально, за исключением 1-2 школ нашего города, куда поступают по результатам экзаменов и, соответственно, там нет неадекватов.

просто посетитель

Аноним 109: Это неправда. Я училась

Судя по постам, вы такая же в возрасте тетенька , как и я. Дак вот я тоже училась, и срывали, и в карты на последней парте играли, и водку за школой пили. Не нужно идеализировать свою юность, было все, не было только интернета, поэтому вы и не знали. У вас сейчас есть дети школьного возраста?

Аноним 109

Cкоро: Не нужно идеализировать свою юность, было все, не было только интернета, поэтому вы и не знали.

Времена моей юности были далеки от идеала, я написала лишь об образовании. Зачем мне инфа из интернета, если я сама сменила несколько школ, и нигде не срывали уроки? Повезло со школами? Все 4 раза? Ну возможно...

Cкоро: водку за школой пили.

И курили, и матерились.... Но за пределами школы, и у каждого был выбор участвовать во всем этом или нет. Сейчас дети без выбора: завёлся один придурок в классе- этого достаточно, чтобы испортить жизнь всем.

Аноним 837

Cкоро: Ну тут в реальность то нужно поверить окончательно и понять уже, что наличие у ребенка индивидуального компьютера, смартфона и интернета это окончательная действительность. Все, время письма рукой, бумажных носителей прошло и больше не вернется.

Пацан может так же считает,поэтому отказался сдавать тетрадь и убрать телефон. Учитель могла дать ссылку на задание в интерактивном виде, смартфон у него есть для выполнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";