Школьников больше не будут мучить бесчисленными контрольными

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 51: Ну а как иначе учитель должен обратную связь получать

ну вот начнут ежедневно контролировать срез знаний, посмотрите как это "полезно" для нервной системы .
Рабы пахали от рассвета до заката, были тренированные, закалённые, но что-то жили в таких условиях всего по 5-6 лет.

Екатеринбург

Самостоятельные на 5 минут это не контрольная, это мониторинг усвоения материала. Как без него то идти, усвоил не усвоил да нас....рать. Проще тогда сразу к репетитору или на семейное отправлять.

Аноним 201

Аноним 526: Контрольные по математике еженедельно , 5 класс

У моих детей тоже каждую неделю проверочные практически по всем предметам, но это не мешает учебе. Обычно это короткие срезы на 5-7 минут, чтобы педагог видел как усваивают материал. Ну а для учеников это лишний пинок повторить материал.

Дети так привыкли к проверочным, что их не пугают ни они ни серьезные контрольные. Мои вообще любят большие контрольные, тк после них обычно или мало задают или ничего)

мама
Москва

Предлагаю сделать посещение школы добровольным. Не хочет дитятко учиться, ну и нехай с ним. Лопатой работать и без знания математики и литературы можно.

Аноним 172

Аноним 695: но контрольные то чем не угодили?

Зачем думающие и образованные.
Кирпичи класть можно и без этого. Постепенно вернемся к обязательной только начальной школе, чтобы имя фамилию писать могли и до 10 считать.

Аноним 813

Аноним 232: Лучше бы ВПР убрали

А чем они мешают?
Скинули тут нам график впр, сижу, думаю, нафига мне эта информация (5-ый класс у нас). Пусть учителя переживают, им же отчёты писать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";