Парк в Верхней Пышме признан одним из лучших в России

Аноним 284

aksi85: Да дорожки ,скульптуры , площадка . Но он реально не большой и делать там особо нечего . Я в Питер переехала три месяца назад ,вот тут парки так парки,ни в какое сравнение не идут .

aksi85: Уж лучше парк Маяковского

Новости U-mama.ru: «Манин парк» в Верхней Пышме стал лауреатом конкурса «Парки России» в номинации «Парк года. Малые города 25-50 тысяч» и вошёл в число семи лучших в своей категории.

Питер и Екатеринбург каким образом попадают в номинацию? Или я что-то не знаю про Питер и Екатеринбург?

Екатеринбург

Аноним 241,

Ну самая популярная версия списать все на сектантов - "Там эти, Иеговы, сидят".

У меня бывший сосед переехал и построил дом позади этого жёлтого замка. Знатно он ржал над народными домыслами.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Да, такая легенда тоже есть)
Парк был прекрасен в 80-е и до середины 90-х примерно, потом всё пришло в запустение. Лыжники, конечно, всегда катались, а атракционы грустно ржавели и рассыпались.

Аноним 284

Eleniel: Парк был прекрасен в 80-е и до середины 90-х примерно, потом всё пришло в запустение. Лыжники, конечно, всегда катались, а атракционы грустно ржавели и рассыпались.

Не, в конце нулевых точно всё работало. Мы с дочерью (2002 ДР. 5-6 лет ей было) катались на каруселях, на колесе обозрения, на паровозике.

Екатеринбург

aksi85: Я в Питер переехала три месяца назад ,вот тут парки так парки,ни в какое сравнение не идут

Мария Ф: Сын с семьей живет в Питере. Парки знаем там многие. Такой площадки для детей, таких размеров и разнообразия, я в Питере не знаю ни в одном парке.

С Росбалта:
"В номинации «Парк года. Малые города 25-50 тысяч» победу одержало музейно-историческое пространство «Остров Фортов», которое находится в Кронштадте. "

мама
Екатеринбург

Здорово, надо побывать, даже не знала про него

Екатеринбург

Eleniel,

Лен, а ты сама из Пышмы что ли?)

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Лен, а ты сама из Пышмы что ли?)

Да, конечно)

Екатеринбург

Аноним 284: Не, в конце нулевых точно всё работало.

Это было уже далеко не всё Кое-что работало.

Аноним 713

aksi85,

Я тоже не понимаю, что там особенного. Да после реализации, чистый.

Аноним 145

aksi85: Я в Питер переехала три месяца назад ,вот тут парки так парки,ни в какое сравнение не идут .

причем здесь ваш Питер , если речь ?

Новости U-mama.ru: Парк года. Малые города 25-50 тысяч»

Екатеринбург

Eleniel,

Вот так и живем, быть может, близко друг от друга. Ты не с 12 км или Радуги?)

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Ты не с 12 км или Радуги?)

Не, я в центре живу, в районе больницы.

Аноним 134

У рифея есть площадка для воркаута? Где в пышме есть ещё? Может в этом манином парке?

мама
Екатеринбург

Аноним 134,

У рифея она была ,пока местные бабушки не стали писать в управляющую ,что им мешают дети и шум . Площадку убрали ,осталась одна рампа только (

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: музейно-историческое пространство «Остров Фортов», которое находится в Кронштадте. "

вообще не понравилось, нет никакой текстовой информации

мама
Екатеринбург

Остров фортов кстати очень классное место и музей , советую посетить ,кто будет в спб

мама
Екатеринбург

Манин парк нравится, это гораздо лучше чем было. НО ...уже за год обветшало многое, быстро ломается/ломают люди...

Аноним 503

В Пышме же ещё один парк планируют в районе Мальцева/Сапожников.

Аноним 472

aksi85: Я в Питер переехала три месяца назад ,вот тут парки так парки,ни в какое сравнение не идут

А когда Питер стал

Новости U-mama.ru: Малые города 25-50 тысяч»

?

мама
Екатеринбург

Аноним 503,

Аноним 503: В Пышме же ещё один парк планируют в районе Мальцева/Сапожников.
модератору

Это точно ? Просто я читала , что только сплошные новостройки тут планируют вместо леса , и огромную дорогу до старотагильского тракта

Аноним 503

aksi85,

Точно, ничего не будут строить на углу Дуэта и Шишкина. Ну так Шишкин при продаже квартир заявлял, в генплане там красивый парк. Одна из причин, почему решились на покупку. Если через дорогу в сторону Балтыма, где частный и сектор лес, там наверное будут строить, не могу сказать.

Аноним 296

aksi85: Питер переехала три месяца назад ,вот тут парки так парки,

Это какие? Часто в Питере бываем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";