В Белоруссии запретили ходить в магазины с собаками

Аноним 616

Аноним 824: Для собак тоже такие места есть. Сходите в ленту. Там вполне официально разрешено перевозить собак в тележках.

Возможно, допускаю. Но не в самой тележке же? Есть специальные места - пусть возят,

Аноним 616

Аноним 824: Наслаждайтесь

Ну вот, отличный вариант. И сразу другим понятно, кто против, что эту тележку лучше не брать.
А грубить не надо, некрасиво.

Аноним 824

Аноним 616: А грубить не надо, некрасиво

Где вы увидели грубость?

Аноним 616

Аноним 824: Где вы увидели грубость?

Аноним 824: Наслаждайтесь

А вы всем показываете с таким комментарием что-то? Билет, например, кондуктору ))

Аноним 805

ЛисаЯ: только корзину,

Ха.
Ещё хуже по санитарии.
Потому , что эти корзины все ставят на пол , а потом складируют одна в одну.

просто посетитель

Аноним 775: Ха. Ещё хуже по санитарии

Жить вообще страшно. Если магазин готов предоставить такие тележки с отсеками для питомцев, пожалуйста, а если нет, то животным не место в продуктовом магазине, тем более в тележке для продуктов

Аноним 612

Gortensiя: собак в продуктовых тележках в магазинах, вот что в головах у людей?

То же самое, что и у родителей, садящих детей в тележку... В обуви

Аноним 960

Аноним 884: многих ТЦ

обратите внимание на слово "продовольственных" в тексте новости

мама
Екатеринбург

Аноним 824: Дети в продуктовых тележках вас не смущают? Только собаки?

Аноним 886: А, детям обязательно в продуктовой телеге сидеть?

Из темы в тему.... как только речь заходит о собаках, сразу детей приплетают

бабушка
Екатеринбург

Аноним 961: Застройка в текущих городах не даёт возможности нормального выгула для собак.

Какой то бред написали. При чем тут "застройка" Это из темы "У Егорки всегда отговорки". Нормальный выгул собаки не получают не потому, что "застройка", а потому, что у них хозяева без мозгов. Покупая щенка хаски, потому что он "уси-пуси с голубыми глазками", и не думая о том. что это рабочая ездовая собака, а не плюшевая на диван. И при чем тут застройка?

Аноним 477

Аноним 961: зачем мучают крупные собак в квартирах.

А где их надо мучить?

бабушка
Екатеринбург

Морозко: как только речь заходит о собаках, сразу детей приплетают

Не вожу и никогда не возила в тележка ни тех. ни других - недоумение вызывают и те и эти Но я заметила, что многие, засунув в тележку ребенка, снимают ему обувь, дети сидят в носках.

Аноним 960

а те любители пушистиков, которые тащат их в продуктовый, не допускают мысли даже на задворках своего сознания, что может их питомец говна пожрал на улице или, простите, *опу себе вылизал и обсеменяет этим всем продукты, особенно которые без упаковки (фрукты, овощи)?

мама
Екатеринбург

urtica: Не вожу и никогда не возила в тележка ни тех. ни других - нед

я детей сажала на специальные сидения, встроенные в тележки. Ну а куда его мелкого в большом суермаркете...

бабушка
Екатеринбург

Морозко: на специальные сидения, встроенные в тележки.

Так так оно и надо, по идее.

дедушка
Екатеринбург

Слава богу, еще нужно запретить детям с самокатами в них ходить

Аноним 92

Аноним 775: Бабушки палки грязные в тележки ставят.

Ладно палки, я видела бабули тележки свои с грязными колесами в тележки ставят , детей с грязными ботинками, если ребенок не влезает на специальное сидение в тележке, значит уже может ходить сам! Собаки пусть тоже сидят в специальных сидениях тогда ладно ещё, но лучше все таки не ходить в магазин с собаками, а детей за руку водить

Аноним 384

Аноним 824: Наслаждайтесь.

Сейчас туда начнут детей садить, а че собак же можно.

Аноним 824

Морозко: Из темы в тему.... как только речь заходит о собаках, сразу детей приплетают

Поверьте, если бы в этих тележках катались алкаши например, я бы приплела алкашей) вопрос не в том, КТО, вопрос в том, почему крайние всегда собаки)))
К слову, да, я совершенно спокойно могу взять с собой в магазин щенка и посадить его в тележку. Правда, не в продуктовый магазин, а в гипермаркет, типа леруа, или в ленту. Спокойно хожу во все магниты с собакой, но там нет необходимости её садить в тележку.
Аналогично с ребёнком, могу посадить ребёнка в тележку, если он устал.
И да, разумеется, только чистую собаку и чистого ребёнка. Если на улице грязно и ребёнок/собака грязные, разумеется, ни в какую тележку их не посадишь. Но мы обычно подъезжаем на машине, и если грязно, ребёнка на руках до входа несем, собаку в грязную погоду дома оставляем, либо тоже ра руках.

Аноним 824

Аноним 616: Билет, например, кондуктору ))

Лет 10 на общественном транспорте не ездила.

мама
Екатеринбург

Аноним 824: могу посадить ребёнка в тележку, если он устал.
И да, разумеется, только чистую собаку и чистого ребёнка.

а если устанет грязный ребенок?

Аноним 824: почему крайние всегда собаки)))

нет, крайние всегда хозяева. У них нет никакой ответственности и многие из них очень любят агрессивно нападать на тех, кто пытается эту ответственность им навязать

Аноним 824

Аноним 960: а те любители пушистиков, которые тащат их в продуктовый, не допускают мысли даже на задворках своего сознания, что может их питомец говна пожрал на улице или, простите, *опу себе вылизал и обсеменяет этим всем продукты, особенно которые без упаковки (фрукты, овощи)?

Нормальный владелец у собаки находится на другом конце поводка, и видит, что именно жрёт его собака и где.
А Вы лучше представьте, что мужик перед вами, который только что выбирал помидоры, полчаса назад вытер жопу туалетной бумагой, а потом ручки не помыл)) Или женщина, которая раскладывала эти фрукты/овощи. Надеюсь, у Вас богатая фантазия. Не все же на собак пенять)

Аноним 824

Аноним 384: Сейчас туда начнут детей садить, а че собак же можно.

Честно говоря, в большинство тележек в продуктовых магазинах, не то что ребёнка, собаку садить стрёмно. И не потому, что запачкают, а потому, что тележка в разы грязнее собаки. И я не знаю от чего, но это факт.

Аноним 824

Морозко: а если устанет грязный ребенок?

Я как-то в принципе с грязным ребёнком в магазин не захожу)))

Аноним 99

Морозко: Из темы в тему.... как только речь заходит о собаках, сразу детей приплетают

Тоже не понимаю причем здесь дети? Дети - это люди, а собаки животные, пасть грязная, жо...ы лижут, животным в магазине явно не место, магазин все же для людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";