В Праге врачи случайно сделали аборт здоровой женщине, спутав её с другой пациенткой

мама
Екатеринбург

Аноним 628: Рядом с вами очень душно

Конечно потому что пациентка могла быть кем угодно

мама
Екатеринбург

Уральская байка: После второй жалобы услышала : "Будешь стонать, я тебя выскоблю".

за такое во врача бы наверное что-нибудь прилетело от меня

Аноним 413

Аноним 649: Зачем нам эта новость? 🤷‍♀️

Чтобы мы тоже не расслаблялись, это могло произойти в любой стране. Человеческий фактор. Надо всегда быть на чеку.

Аноним 899: Это точно. вообще все пропало всегда. Хотя обычно это постят про РФ, все плохо и мы скоро все на покой отправимся, от голода или ещё чего другого. А тут бац и про Европу. И даже там не все гладко. Удивило

Наверное в тыквенном латте ингредиенты спутали, сбой в программе случился. Негатив в розовом мире цивилизованных людей произошел.

Аноним 464

Врачей посадят?

Сандра

А мне чуть окситоцин не поставили, однофамилице его ставили, а я на сохранении лежала

Аноним 172

Меня в другую операционную закатили практически, потом разобрались. Но врачи перед операцией разговаривают и анестезиолог с тобой знакомится. У них поток конечно. Но неужели не увидят, что с этим человеком не общались

Аноним 649

Аноним 413: Чтобы мы тоже не расслаблялись, это могло произойти в любой стране. Человеческий фактор. Надо всегда быть на чеку.

так и писали бы про наших. вон даже в этой теме сколько человек уже отписалось о подобных ошибках.

Mariwell: за такое во врача бы наверное что-нибудь прилетело от меня

Мне было 20 с небольшим, ещё беззубая.
Я испугалась тогда.

Сейчас бы да, тётенька быстро бы покинула место работы.

Аноним 899

Полнолуние у моря: Негатив в розовом мире цивилизованных людей произошел.

Я и говорю, как так то)) там же всегда радость и счастье, даже собаки писают гениально. А тут такое

Аноним 596

Аноним 899: А тут бац и про Европу. И даже там не все гладко.

Мне вчера видел из Ниццы попалось, до сих пор в шоке

мама

А мне интересно, две иностранки без знания языка приходят в больницу на плановые процедуры, это как? Если они там живут, почему не владеют языком хоть минимально, если это туристы, то почему планово?

мама
Екатеринбург

мама: две иностранки без знания языка приходят в больницу на плановые процедуры, это как?

А у нас не смущает куча людей в поликлинике без языка на плановом осмотре? То же самое

мама
Екатеринбург

мама: там живут, почему не владеют языком хоть минимально

Смешно

Аноним 596: Мне вчера видел из Ниццы попалось, до сих пор в шоке

Какое?

Аноним 267

Новости U-mama.ru: отстранили всех врачей, которые могут быть причастны к трагедии

А вот то правильно.
Не то, что у нас. Загубят пациента, потом этих врачей вся больница покрывает, так еще и работать продолжают со своими ошибками.

235

Да пофиг.Тем более про олухов из другой страны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";