Рождаемость в России упала до многолетнего минимума

Аноним 3

Аноним 606: Пригожен

каков каков?🧐
извините, у вас такая каша в голове, что какие-либо дискуссии считаю невозможными.
С Пакистана пример надо нам брать. это пишет человек на кириллице.

Аноним 34

Аноним 606: Пакистане не все так печально с правами женщин.

Да конечно, никаких печалей!
Недавно в Пакистане был принят закон, согласно которому муж имеет право жену побить за непослушание. Правда, в законодательном акте много оговорок: увечья наносить нельзя, сильную боль женщина испытывать не должна, то есть вся ,,процедура,, проводится скорее ,,для острастки,,

21 век век! Закон! Разрешающий бить женщину! И главное обучающий КАК это нужно делать!
Вижу...вижу...прямо порядок с правами женщин в Пакистане.

Аноним 34

Аноним 606: Так мы без них не обойдёмся

Обойдемся, была бы политическая воля. Белоруссия обходится как то и мы сдюжим.

Аноним 34

Аноним 606,
Признайтесь, всё равно же анонимно, вы неофит?

Аноним 17

В Пакистане все ужасно с правами женщин. Родители могут убить дочь за отказ выйти замуж за выбранного ими мужчину.

Аноним 3

Аноним 606: Вы знаете, что такой испокон веков русский город, как Астрахань мы потеряли

я ничего не теряла. Посмотрите на карту и узнайте историю тех мест, где мы с вами сейчас живем. Надоели со своими "испокон веков".
Все, что нужно, - это создать условия для рождения и воспитания детей: безопасная среда, доступные социальные блага, возможность развития и т.д. И мы уже сами решим, рожать нам или нет.
Такой бред - рожать ради какой-то идеи.

Аноним 228

Аноним 34: Белоруссия обходится как то и мы сдюжим.

У них там с численностью населения еще хуже чем у нас... Да и плотность не особо высокая
По отзывам молодежи крайне мало - много активного и молодого населения - кто наукой занимался или какие то амбиции имел - уехали. В основном старшее поколение осталось - которое рожать уже вряд ли будет

Аноним 228

Аноним 3: Надоели со своими "испокон веков".

При чем - каждую территорию к разному веку относят )))
К какому веку что возвращать будем ? Там же куча территорий отвалится - если разные варианты пробовать. Мир вообще неоднократно менял границы - они в большинстве не справедливо и странно построены... Но как то люди договариваются (хотя уже не всегда ) . Но если каждый начнет свой исопоконвремен возвращать - это ж ни одного уголка не останется спокойного на земле

Аноним 34

Аноним 606: Вспомните премьер министра Беназир Бхутто. Черная роза или железная леди Востока. У нас же никогда не будет править страной женщина.

Так в Пакистане нет у женщины власти, там правит религия и традиции.
Парламент страны принял закон о защите женщин, где запретил всякое издевательство над ними, но совет по исламской идеологии не признал его. Понимаете о чем я? Толку то от женщины президента, если балом правит религия.
Каждый пакистанец считает, что женщин бить можно, но не сильно. Мальчики с младенчества видят только такое отношение к их матерям и думают, что это правильно. Это традиции у них такие.

Аноним 34

Аноним 228: У них там с численностью населения еще хуже чем у нас..

Да, посмотрела, маловато конечно. Суммарный коэффициент рождений примерно как у нас. Мало.

Аноним 831

Аноним 606: Все мы хотим освободить женщину востока.

нет, мы хотим чтоб прынцы ваши любимые восточные сюда не ехали толпами и уж тем более свои порядки тут не устанавливали

Аноним 606: Сейчас на военку берут всех. Там и обучение.

ага, щас. Всех. И в каждом городе военка есть да? И вы думаете так всегда будет? Ну сегодня баба пашет на военке без образования за 40 тыщ, завтра сократили, и? Ее с 9 классами даже в монетку не возьмут.

Аноним 606: Так мы без них не обойдёмся.

Вы не обойдетесь, соболезную. А вот во многих городах , особенно в закрытых, вполне обходятся. На дальнем Востоке мало их, на юге тоже, в закрытых городах их нет. И что-то не остановились стройки и грязью не заросли. Собственот тема о рождаемости, вы же начали тут мечтать о порядках и принцах с востока. Вы б свои фантазии с реальностью не путали.

Аноним 34

Аноним 831: вы же начали тут мечтать о порядках и принцах с востока. Вы б свои фантазии с реальностью не путали.

Арабская ноооочь.

Волшебный востоооок.

Здесь чары и месть,

Отвага и честь.

Дворцы и песок.

О дивный востооок!

О сказочный крааай!

Здесь яд и булат

Погибель сулят,

Смотри не зевай!

Аноним 831

Цитирование все, покинуло сайт?

Аноним 686

Анонимный котик: Но комфорт - это же не только деньги.

Всё, что вы перечислили, это временно. А во вторых, у многих и без детей такого комфорта нет.
И вообще, это вопрос приоритетов. Дети сейчас приоритетом не считаются. И дело не в потребительстве

Аноним 686

Аноним 308: женщинам, конечно, вопрос, которые дают им

К женщинам вопросов вообще быть не должно. Кто имеется в наличии, тем и дают. У женщин от природы более гибкая психика и высокая приспособляемость к изменениям во внешней среде. Она подстроится, такова её природа.

Аноним 606: Так мы без них не обойдёмся.

Кто именно? В Казани нет гастарбайтеров, хотя вроде бы единоверцы, но что то они туда не едут.

Аноним 581

Mariwell: Обучение в вузе на самом деле рассчитано на тех, кто сначала отучился в техникуме

Че за бред . Мне никто не говорил домой не приходи, но расстроились бы конечно. Ибо все в семье с вышкой, а я что , дурнее всех чтоли
Но раньше поступать было намного проще. Поэтому я тоже иллюзий не питаю по поводу бесплатного обучения моих детей. Так как мое школьное образование и их, это небо и земля

мама
Екатеринбург

Аноним 132: допустим ребенок хочет быть сварщиком или поваром, на местах не учат, требуется специальное образование

Так а в чем проблема то?! Вы же жалуетесь, что теперь бездарей не хотят брать в техникумы и училища, потому что их места заняли другие дети с хорошими оценками.
Вот все бездари - ровесники моей дочери поступили -все поголовно, потому что из мало родилось и на всех мест хватило и ещё осталось. А сейчас дети поступают и их много- очень много и мест не хватает- конкуренция.
Когда у меня будет поступать младшая- тоже будет аншлаг и скорее всего с плохими оценками и за бесплатно ребятам мало мест останется.
Хорошие оценки в школе получить не трудно- надо просто не прогуливать и делать уроки и сдавать все работы во время

мама
Екатеринбург

Аноним 34: 21 век век! Закон

Аноним 34: Вижу...вижу...прямо порядок с правами женщин в Пакистане.

А у нас лучше что ли? если женщину бьёт муж, то полиция не приедет на вызов и не будет в принципе от него защищать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";