Прохор Шаляпин признался, что чужая бабушка подарила ему квартиру

Аноним 352

NATA66: Он же пел. Вроде. Когда то давно. у него неплохой голос. Еще он обаятельный, вежливый, не хамло, бабушки таких любят, для них он скромный молодой человек

мама

Золотая середина: Просто умеет показать что она для него "та самая",вот и всё.

Аноним 768: Умеет вот он что то такое делать с женщинами. Профессионально ссать в уши)
Ахх я всю жизнь ждал такую женщину, как ты....Я родился не в то время, это роковая ашиппка, мне надо было родиться в твоем году рождения и тогда бы мы встретились юными и прожили всю жизнь... Нет в мире женщины прекрасней тебя, я любуюсь каждой твоей морщинкой, в твоих глазах утонуть можно, мне с тобой так хорошо, как ни с кем не было, готов слушать твой голос с утра до вечера....блаблабла
Ну вы чо, не знаете, что льют в уши альфонсы? Это современницам нашим уже тяжело такое в уши залить. А тому поколению доверчивому советскому, недолюбленному - легче. Долюбливает парень)

дедушка
Санкт-Петербург

zhink: блаблабла

Брали уроки у Проши?

мама

#Иди за Багз: Брали уроки у Проши? Расширяйте кругозор Это - не единственный способ узнать))

Была бы я богатой старушкой тоже с Прошей мутила бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";