Директор «Новой Голландии» в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Аноним 22

Программа передач: Пытки, увечья, публичную казнь поддерживают одни

Смотря кого. Террористов да, к примеру. А просто агрессировать за другое мнение, это признак небольшого ума. На этом сайте были подобные агрессивные тёти, сейчас видимо поприжали хвост

Программа передач: из США. Да што у вас за кумир-то такой?🤷‍♀️

Не мой кумир, нет. Считаю, что антипример и нельзя уподобляться им. Да ведь?)

мама

Аноним 668: А чем плох девиз? Отличный просто.

Она в бане. И если мы все сейчас не заткнемся следом пойдем:)

Аноним 891

Даааа тяжело, когда муж не только идиот, но еще и рьяный идиот 🤦‍♀️

Аноним 411

Аноним 321,
20 лет назад и все кто был причастен были осуждены и уволнены - когда все вскрылось , а не медалью награждены
и это не тюрьма в привычном смысле слова - эта Ирак , где ЧВК держали пленных , а не представители закона
И потом нам зачем Америка, у нас есть своя страна . Мы ее любим и хотим что б она была лучше Америки той же

Аноним 411

Аноним 256: я еще на пятой странице писала, что они ответят

Ну вы как бы со свое й - а вот в Америке.... - еще более предсказуемы
Мы хотя бы за Родину ))

Аноним 256

Аноним 411: Ну вы как бы со свое й - а вот в Америке.... - еще более предсказуемы
Мы хотя бы за Родину ))

Охотно верю

Аноним 794

Аноним 411: Аноним 321,
20 лет назад и все кто был причастен были осуждены и уволнены

Флойда при задержании задушили.
Недавно в штатах застрелили на месте чела который направил в сторону полицейского электрошокер.
И только в России террористов с автоматами, несколько часов назад резавших горло раненым, надо бережно и вежливо задерживать.

Аноним 321

Аноним 411: 20 лет назад и все кто был причастен были осуждены и уволнены - когда все вскрылось

Однако о закрытии тюрьмы, которая ежегодно обходится бюджету в 540 миллионов долларов, речи пока не идет.

Интересно, сейчас там какие методы применяются к заключенным? Не в курсе? Уверена, что самые гуманные.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";