Анастасия Костенко сообщила о тяжелой болезни

Аноним 156

Olga_v_ekb2: Он производит негативное впечатление и возможно тиранит свою нынешнюю жену. Есть понятие как репродуктивное насилие.

Это ваши домыслы. Я такого не вижу. И может быть ещё как минимум 5-6 причин почему эта пара рожает детей.

ЛисаЯ: Если бы думала. то не родила бы 4 детей за неполные 6 лет

Может это муж её не может остановать и она рожает и рожает - любит детей, мечтает быть многодетной, заканчивается действие гормона окситоцина и она опять хочет ляличку и т.д. В данной паре вряд ли Тарасов решает сколько будет детей. И вообще способен ли он что-то решать?

мама
Екатеринбург

Аноним 156: Это ваши домыслы.

Согласна полностью. Это мои домыслы

мама
Екатеринбург

Вот напали.
Я вот например болею крайне редко. И когда заболеваю, чувствую, что это такая тяжёлая болезнь, что остаётся только в простынь завернуться и отползать в сторону кладбища. Ну редко болею, не привыкла болеть. А тысячи людей на моем месте пьют таблеточки и идут на работу. И говорят, а че такого? А я помираю лежу

Аноним 504

Я так от жизни отстала. Вообще не знаю кто это

просто посетитель

Аноним 504: Вообще не знаю кто это

Вас в поисковиках забанили?

Аноним 504

ЛисаЯ: Вас в поисковиках забанили

Я ж не об этом. Люди без интернета знмют кто это, а я только через поиск

Аноним 625

Какой-то заговор прям. Все начали заболевать и публично сообщать об этом, уходить со сцены и тд.
К чему нас готовят в очередной раз?

Аноним 415

ни фига не фея: всегда было интересно - кто эти люди, которые видят в названии темы незнакомое им имя, заходят в тему и задают этот вопрос

Это те, кому лишь бы что-то ляпнуть. Им эта заученная ими фраза кажется оригинальной.

ни фига не фея: если правда интересно - гугл в помощь, как говорится

Это для них сложно

Аноним 199

Она сама из многодетной семьи.
И Тарасов всегда хотел много детей,из за этого с Бузовой и расстался.
Оля детей не хотела.

Аноним 311

Мурлик: Операции просто так не делают, а сыпь это последствие наркоза и препаратов.
Не защищаю Костенко, но обзывать человека, читая сквозь строки, очень не очень. про операцию не сказано, что она из-за тяжелой болезни. Жалобы на сыпь))

Аноним 377

Странный заголовок. Прям новость дня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";