Кто сейчас в Москве, что происходит?

Екатеринбург

iz: "Мякинино"

да

мама
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю,
Это в Москве?

автор
мама
Екатеринбург

Я): Муж дочери категорически запретил все мероприятия и поездки в марте, даже в ТРЦ не разрешил ходить.

Maxxus: в этом смысл террора и состоит

А как людям жить обычной жизнью? На это и расчет всех терактов, страх и отчаяние.

Екатеринбург

Pinк Rаbbit: Страх посеян,

На то и расчёт терактов.

мама
Екатеринбург

iz: связи с терактом в Crocus City Hall вузы по всей стране отменяют очные занятия. Студентов переводят на дистанционный формат обучения.

Это точно?

Glebuhka,
Источник: е1

Екатеринбург

Сын завтра в Москву летит. Билеты куплены давно. Отменять не будем несмотря на поднявшуюся дикую тревогу.

мама
Екатеринбург

madam coco: все там расстреляны..они просто в толпу стреляли...

Человек, снявший видео на входе, комментирует, что там именно мужчины расстреляны. Я тоже думала, что в толпу стреляют.

просто посетитель
Москва

Maxxus: так в этом смысл террора и состоит, собственно

Так я это понимаю, собственно...

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: А как людям жить обычной жизнью?

По торговым центрам обязательно в обычной жизни ходить? ПО массовым мероприятиям, концертам?

Glebuhka: Это точно?

22 марта, 22:26
Василина Берёзкина
В связи с терактом в Crocus City Hall вузы по всей стране отменяют очные занятия. Студентов переводят на дистанционный формат обучения.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рина Ч.: Я тоже думала, что в толпу стреляют.

видео полно..стреляют по всем..не разделяют...

мама
Екатеринбург

ФСБ подтверждает предварительную цифру погибших — 40 человек.

Идёт эвакуация людей из "Крокуса" и штурм, в котором участвуют спецназ Росгвардии и ФСБ, нападавшие забаррикадировались в одном из помещений. С крыши горящего здания люди просят о помощи.

Весь состав мужского пола МВД Москвы и Подмосковья в течении часа должен прибыть на работу. Мобилизованы и сотрудники ФСБ Москвы и области. Жителей близлежащих домов просят не выходить на улицу и консьержкам никого не впускать в подъезды.

Представители Русского добровольческого корпуса (запрещены в РФ, признаны террористами) отрицают участие подразделения в теракте в "Крокус Сити Холле". Советник главы офиса Зеленского Подоляк утверждает, что Украина не причастна к ЧП в "Крокусе".

В Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге эвакуируют людей с концертов и из торговых центров. Причины не называются.

Предварительно, автомобиль, на котором приехали террористы в Крокус Сити Холл, стоит заминированный на парковке. Его оцепили.

мама
Екатеринбург

У Собчак в телеге: ее журналистка была в зале и видела убитую девушку. Сама журналистка смогла покинуть зал после расстрела. Но убитая девушка ее повергла в шок.
Так что не только мужчины убиты

мама
Екатеринбург

madam coco: видео полно..стреляют по всем..не разделяют...

Я видела. Может поначалу стреляли только по мужчинам? Короче, так ли это важно?

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.: ПО массовым мероприятиям, концертам?

Метро, этим все сказано. Ну а некоторые ещё и работают в тц

мама
Екатеринбург

iz,
"В связи с терактом в Crocus City Hall вузы по всей стране отменяют очные занятия. Студентов переводят на дистанционный формат обучения."
Можно ссылку на новость?
Нигде такую инфу не нашла

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Метро, этим все сказано. Ну а некоторые ещё и работают в тц

Ну понятно, что на работу люди не перестанут ходить. Неужели не понимаете, о чём я говорю и что имею в виду? Конечно же, развлечения.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.: обязательно в обычной жизни ходить? ПО

В обычной, подчеркну, в обычной жизни да, люди живут и ходят по тц и концертам.
Сейчас то конечно, никто никуда не пойдет долго

Веледа,
Скрин подойдёт?

мама
Екатеринбург

Веледа: Нигде такую инфу не нашла

на мск.1.ру посмотрите.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Сразу Зиверт вспомнила концерты до осени отменила. Гагарина тоже. Асти. Но может совпадение.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рина Ч.: на мск.1.ру посмотрите.

я посмотрела.. мск1, е1, волгогр1...от этих инфа идет..официальной не видела...только у однерок...так себе источник, давно себя дискредитировали....

мама
Екатеринбург

Веледа: Можно ссылку на новость?

https://msk1.ru/text/incidents/2024/03/22/73371173/

Сочи

Oga-Oga: почему рамки были отключены, сделали бы все по правилам, может и удалось избежать такого масштаба трагедии

Вы так и не поняли, что террористы сначала убили охранников, потом продвинулись дальше.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";