Участникам группового изнасилования 11-летней девочки грозит тюрьма. Они делали это и раньше

Аноним 565

Аноним 199: не все дети такие как вы тут пишете , очень много подростков, нацеленных на учебу, у которых есть свои планы и мечты и работа по их достижению. вы меня не слышите. Еще раз: все эти ребята, с которыми я общаюсь, прут по учебе и спорту, они реальные молодцы с бешеной работоспособностью и целеустремленностью. Но это не мешает им вести частную жизнь. С чего вдруг по- вашему хороший тинейджер- это обязательно евнух? Вы реально думаете, что секса нет до свадьбы?
Аноним 199: вероятно ВАШ круг общения такой, как описываете вы! 🤣в моем круге общения все люди достойные. А среди тинейджеров 16-20 лет, которые рандомно вдруг стали входить в мой круг общения, нет никого, кто ходит по Гринвичу или по улицам, у них на это тупо нет времени, слишком много учебы, работы, спорта, конкурсов и "в вс я маме помогаю".

Аноним 565

Витaминка,
Никто никому ни о чем не докладывает, иногда мимоходом всплывает. 99% разговоров- музыка, учеба, такое все.
Ничем не бравирую. Пытаюсь донести, что они просто очень не похожи на нас. Их надо просто принимать вот такими. Другими.

Аноним 565

Витaминка,
Мы не обсуждаем интим, скорее удары в боксе или какую- нить новинку в рэпе. А, обсуждение ударов в боксе входит в ваше понимание норм? Или это неприемлемо между людьми разных возрастов? А обсуждение какого-нить фильма и ситуаций из него? Ну, что входит в вашу норму общения? И почему вы считаете, что ваши нормы общения- должны распространяться на всех?
По теме все сказала, спорить не интересно.

Аноним 237

Витaминка: и мы должны это принять

Вот что то не могу это принять никак
Поняла разъяснение 565-го, но принять не могу.
Это всё таки не детское занятие, даже традиционный секс по любви. А уж то что в теме за гранью где то. Дети ответственность нести за последствия секса не могут, значит и не должны им заниматься

Вальпурий

Витaминка: Ну я бы фантазии анонима 565 делила бы на 10 как минимум

И фантазии анонима, и то, что деточки плетут. Там фантазии и выдумки может быть полно, а аноним повёлся и уши развесил.

Тему пора закрыть.

Аноним 396

Витaминка:
Не хотела бы своему ребенку такого принимающего друга, честно, выглядит как форма извращения, взрослая тетка которой подростки про свою интимную жизнь докладывают, а вы ещё и бравируете этим и поделиться спешите с окружающими, фу.

Так это Хэппи Кэт опять тут распинается, знаток малолеток и психологии человеческой, а так же специалист по всем вопросам.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Вы о чем?

О разврате, доступности себя

Аноним 553

Появились новые подробности секс-скандала в Первоуральске, где троих восьмиклассников обвинили в изнасиловании 11-летней девочки. Оказалось, что один из мальчиков встречался с пятиклассницей для секса уже несколько месяцев. В то же время она предлагала переспать с ней и другим парням.

— Антон (имя изменено) уже раз пятнадцать с ней занимался сексом по ее согласию. Параллельно она сама писала всем мальчикам и предлагала переспать. Она и моему другу писала, но мы ее послали куда подальше. Причем не намеками писала, а напрямую предлагала. Говорила, что любит сосать и е****. К сожалению, переписка не сохранилась. Этой девочке надо лечить голову, — рассказал @e1_news местный житель.

По словам источника, в телефоне у школьницы нашли переписку еще со множеством подростков. Из сообщений, которыми они обменивались, можно сделать вывод, что с ними у нее тоже был секс.

— В телефоне у девочки еще около десятка ребят нашли, с которыми она спала. Что с ними теперь будет — непонятно. Возможно, на них тоже заведут уголовное дело. Честно, мало кто верит, что девочку реально изнасиловали, но диспозиция статьи УК такая, что она будет пострадавшей при любом раскладе. Очень многое будет зависеть от ее законных представителей, — рассказал наш собеседник.

Все обвиняемые подростки свободно посещают школу.

— Они полноценно ходят в школу, не арестованы. Отношение к ним нормальное в коллективе, не буллят, даже наоборот — жалеют, — рассказал @e1_news местный житель.

Ранее родственница девочки заявила, что ее совратили.

— Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик. Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась, ее явно спровоцировали к таким мыслям и действиям, — заявила женщина.
С Е1

Аноним 972

Есть такой термин как растление.
И это с ней сделал явно кто то из взрослых.

С мальчиков это не снимает ответственности.

Аноним 541

Аноним 553,

Таких распространителей информации тоже сажать надо, сейчас и не то на плетут лишь бы отмазать корзиночек

просто посетитель

Аноним 966,

вашу дочь изнасилуют вы их тоже будете благополучными мальчиками называть

Аноним 553: рассказал @e1_news местный житель.

За язык в сизо таких фантазеров.

Екатеринбург

Там на Е1 есть еще эта инфа

«Также, по словам местных жителей, девочка занималась сексом в подъезде. Мама запрещала ей гулять, но это не помогло. Официально в Следственном комитете не комментируют эту историю.

Все трое подозреваемых мальчишек учатся в одном классе, а пятиклассница — из другой школы. Ее фотография часто появлялась в первоуральских пабликах для знакомств. Правда, на снимках она выглядит старше своего возраста. »

Думаю не стоит перетирать тему и обвинять кого-то до выяснения всех обстоятельств.
Однозначно можно сказать только одно, что виноваты родители обоих сторон.

конФФетка

Аноним 553: кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик.

Мальчик? А у этой родственницы есть муж, может там порыть, в семейном кругу то?

Аноним 553: Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась

Ну-ну, и писали за нее ее совратители-мальчики 100%.

Аноним 553: писала, а напрямую предлагала. Говорила, что любит сосать и е****

Вообще тут либо родители виноваты, не доглядели, либо у девочки с головой не все в порядке. Хотя родители в любом случае виноваты, кто то же ее растлил...да и телефон проверять надо у ребенка

Жертву саму и обвинили
Все как обычно, все как всегда
Надругались физически, сейчас помоями обливают
Фото мальчиков в студию, их должен знать каждый

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эта новость только расширяет круг обвиняемых, но никак не снимает ответственность с подростков

Аноним 966

Regina19: вашу дочь изнасилуют вы их тоже будете благополучными мальчиками называть

Потрудились бы понимать сначала, что написано.

Аноним 553: Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений,

То есть в эту сторону даже не копают ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";