В Новосибирске трое мальчиков несколько часов истязали девочку до переломов

мама
Екатеринбург

И снаркоманилась и умерла среди моих подруг никто нибудь, а самая хорошая,послушная, добрая, замечательная и одаренных девочка.
А звереныши мои ровесники все живы и здравствуют.

Аноним 477

Mariwell: Это надо прямо по сто раз вдалбливать, что девочек бить нельзя.

Так и мальчиков бить нельзя. Девочкам тоже

мама
Екатеринбург

Mariwell: Ладно, если мама и папа на работе, но в выходные можно совместно с детьми погулять?

зачем привязываться к дате - выходной?
они хотели избить, то могли это сделать и в другой день - после школы например, когда родители на работе
И до скольки лет Вы будете с ребенком гулять? До 18?
Надо сепарировать детей и общаться с ними.
А вы пишите так, что

Аноним 858: винова жертва..

мама
Екатеринбург

МАрковка: Надо сепарировать детей и общаться с ними.

Сепарируйте, кто вам не дает,с 12 лет дети гуляют одни. До 12 в выходные с родителями. Просто потому, что в выходные меньше прохожих и никто не увидит

мама
Екатеринбург

Юмама как всегда в своем репертуаре.-девочка сама виновата.А не три козленыша.

Анонимка

Mariwell: Несколько часов!!!! Где мать была?

Новости U-mama.ru: на протяжении двух часов

мама
Екатеринбург

Mariwell: Они всегда такие были.

Соглашусь, нас закидывали камнями и палками. Благо успевали удрать и никому в голову не прилетело

мама
Екатеринбург

лэнка: Юмама как всегда в своем репертуаре.-девочка сама виновата.А не три козленыша.

Девочку никто не обвиняет.
Вот идет стая волков или собак. Вы полезете? Вам придет в голову дразнить собак? И если собаки вас покусают, кто виноват?
Понятно, что собаки.
Относитесь к незнакомым людям и стаям детей как к диким собакам- не подходите близко не вступайте в контакт, не разговаривайте, по возможности старайтесь уйти из их поля зрения, а если на вас нападают, то бежать в безопасное место и туда, где есть другие люди

мама
Екатеринбург

Mariwell: Девочку никто не обвиняет.

Даже спорить с вами не буду.Вы и в своем сообщении продолжили это делать.

мама
Екатеринбург

лэнка: Юмама как всегда в своем репертуаре.-девочка сама виновата.А не три козленыша.

А вы дамы у своих мужей то спросите вечерком о их детстве, о друзьях. Чем занимались, как жили в детстве.
могу вспомнить из любого поколения вашего и родителей и бабушек и историю можно почитать. Дети не с Луны упали- это потомки, которые несут гены своих предков. Задача накостылять правильно и направить в светлое будущее аккуратно.
А девочке учиться обороняться- пригодится.

Mariwell: Относитесь к незнакомым людям и стаям детей как к диким собакам-

Mariwell: по возможности старайтесь уйти из их поля зрения

Mariwell: бежать в безопасное место и туда, где есть другие люди

где у вас логика?!

Аноним 364

Пережила подобное в 90-х. Шла из больницы с перевязки фурункула на лице. Стая подростков закидала меня ледяными снежками прямо в лицо, никто из взрослых не помог. Очень страшно было и больно,тем более нос был после разреза, к нему прикоснуться даже больно было. 13 лет было. До 30 лет боялась стай подростков, потом как-то само прошло. Но до сих пор есть защитная реакция, если вижу, что к сыну маленьком на улице взрослые дети начинают подходить и баловаться хоть немного, сразу на них наезжаю.

мама
Екатеринбург

Принцип К: где у вас логика?!

Нет логики, это рассуждение спасателей, нам так объясняли.

Аноним 922

Задумалась, что бы сделала я на месте матери одного из героев. Если бы увидела подобное, наверное, от.. ла его так, чтобы неделю из комнаты не выходил((( и далее по обстоятельствам. Но я псих, да. Физическое насилие по отношению к более слабому, а тем более групповое, в любом виде для меня триггер и руководство к действию. Спасибо, Господи, во взрослом возрасте не сталкивалась с этим.

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Женщина никак не среагировала на происходящее.

такая же видимо тварь и нелюдь как и ее сынок с товарищами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";