Кейт Миддлтон жива - или снова двойник? В свежую фотографию с детьми никто не поверил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 31: Узнаем, рано или поздно.

Думаю, мы и не узнаем

Аноним 569

Koza Dereza,
Вечно скрываться нельзя. Дети пойдут в школу, кто-то проговорится, кого-то подстерегут папарацци. Все равно рано или поздно правда выплывет.
То, что жива, уже хорошо. Иначе бы давно объявили.
Но, видимо, что-то сильно серьезное (инсульт, кома, психиатрия), что и показать невозможно.

Аноним 569: То, что жива, уже хорошо. Иначе бы давно объявили.

Про старушку Елизавету тоже не сразу сказали, такие же конспиралогические версии о смерти были

Аноним 31

Koza Dereza,
Вот не умеют пресс-секретари из ситуации достойно выйти. Ерунду какую-то написала, якобы "Кэтрин"

Аноним 569

American woman: Про старушку Елизавету тоже не сразу сказали, такие же конспиралогические версии о смерти были

Да прям, почти сразу и написали. Да и так все было понятно, в таком то возрасте. И уж точно не 2 месяца подогревали сплетни

Аноним 569: , почти сразу и написали

Нет

Аноним 932

Пишут что по женски была серьёзная операция с осложнениями. Я склонна верить, т.к. если это то, о чем пишут это не очень бы хотелось выносить на обсуждение всех и вся, может она сама и настояла.

Аноним 15

Аноним 588,
Мамой клянусь, не фотошоп

Аноним 569

American woman,
Что нет? За день или два до смерти она принимала премьер-министра, были фото.
2 месяца уж точно не скрывали. Да и смысл?

Аноним 31

Аноним 932: Пишут что по женски была серьёзная операция

Много чего пишут...

Аноним 38

что там за интриги, не знаю)
но фотка действительно прям сильно пахнет нейросеточкой. хотя вроде формально все норм.

Аноним 411

Даёшь сто тем про Кейт на юмаме! Слабо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";